Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Где вы одеваетесь?


Где вы одеваетесь?

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

покупаем в магазине

0

42

В магазинах, которые поближе к дому. На рынок давно уже не езжу, там никакого комфорта и цены практически одинаковые

0

43

Элли написал(а):

В магазинах, которые поближе к дому.

Так же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

44

Я посещаю магазины, которые радуют ассортиментном и ценами

0

45

holda, сегодня с ценами совсем никакой радости  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

46

В магазинах. на рынках у нас дорогото

0

47

Ночка, странно, обычно на рынках дешевле все

0

48

Ночка написал(а):

на рынках у нас дорогото

У нас рынки тоже приборзели, в магазине тоже самое, но зато с комфортом.

0

49

Маринка написал(а):

Ночка, странно, обычно на рынках дешевле все

Радуша написал(а):

У нас рынки тоже приборзели, в магазине тоже самое, но зато с комфортом.

вот именно что с комфортом в магазинах, они еще и скидки делают постоянно. а на рынке как поставили ценник и не торгуются даже

0

50

Ночка, на рынках привыкли, что народ туда едет и завышают цены. В магазинах цена может быть чуток повыше, но она с лихвой окупается комфортом.

0

51

в основном в торговых центрах.
противником рынков тоже не являюсь, несколько вещей оттуда есть

0

52

на рынке http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

На вопрос темы отвечаю
-обычно в спальне  :crazyfun:
Ну а серьезно - на рынке. Много красивого дешевого трикотажа из Средней Азии.
У нас даже на государственном уровне рассматривали вопрос как бы это все прикрыть.
Конкуренция......

0

54

В магазине

0

55

Случается, что и в сэконде. На пенсию не разгуляешься. А раньше одевалась на знаменитом Черкизоне. С него полстраны кормилось: каждый день - вереницы автобусов из соседних регионов. Люди закупались там за копейки оптом и везли продавать в свои города. Но надо было спихнуть Лужкова - ну и... все знают.
Сейчас в Москве не осталось вещевых рынков и ларьков. Сплошные "бутики". Те же вещи мэйд ин Кыргызстан продаются с наценкой 200-300%.

0

56

Я тоже иногда в сэконде .
Чаще на рынке .

0

57

Старое донашиваю. Носить не переносить...лет на 20 ещё запасов хватит...

0

58

klava написал(а):

Старое донашиваю. Носить не переносить...лет на 20 ещё запасов хватит...

А у меня никогда не было столько запасов. Минимализм во всем это мой конек, начиная с зарплаты.  За 7 лет на пенсии все износила. Теперь понемногу обновляю гардероб. Но чувствую, что когда куплю последнюю необходимую мне вещь, первая уже износится и всё пойдет по кругу.

0

59

"Выходную группу" ( как называет Эвелина Хромченко) покупаю у приятельницы , уже лет 20, она держит несколько очень хороших магазинов. Повседневное в ТЦ у китайцев или в трикотаже на базах. Верхнюю одежду тоже в хороших магазинах, там прекрасный выбор модной одежды, там же головные уборы. Проблема с обувью, но приноровилась в спортивных брать фирменные сапоги, ботинки, кроссовки и скетчерсы, конечно, сейчас никаких каблуков. А обувь для дома, для усадьбы, на каждый день-опять же у китайцев. Сумки, перчатки, шарфы- тоже в китайских ТЦ. Вообще, я довольна, одну-две свежих хороших вещи в сезон можно позволить. Старое, ношеное, затрапезное-выкидываю безжалостно. А что касается украшений-давно не покупала ничего. Современная бижутерия-дорого и не нравится. Опять же на дамах нашего возраста очень к месту смотрится и советское золото, и советское качественное серебро. С удовольствием ношу.

0

60

Юлия-Julia
С Ярославского вокзала  или с пл. Северянин( на14 троллейбусе от Алексеевской) до Пушкино на электричке. Там огромный рынок продовольственный и вещевой. Советую. Вещи разной категории от дешевых совсем( сшиты на коленке) до очень приличных из Турции. Дорога в один конец 40 мин ( без ожидания) п
Прогуляйся для интереса, может тебе понравится, тем более, что  транспорт в Подмосковье для москвичей пенсионеров бесплатный. Рынок находится около жд станции.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Где вы одеваетесь?