Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Где вы одеваетесь?


Где вы одеваетесь?

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Alena написал(а):

@Татьяна@
Танюша, я только там со скидкой и их уценкой покупаю.

Лен, я посмотрела, там совсем не дорого. И почти все товары со скидкой. Думаю, что  в  наш   магазин привозят только уцененные товары. В след. раз посмотрю повнимательнее.

0

82

@Татьяна@
Тань, они получают одежду( если говорить о ней) остатки из разных бутиков, а если не продаётся снижают цену... ценники вроде как красного цвета. За 3 копейки можно многое купить.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Завтра там буду и уточню.

0

83

Хорошо, если секонды хорошие, у нас плохие. И Фамилии нет.

0

84

@Татьяна@
Танюш, товары со скидкой имеют ценник розового цвета.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

85

Alena написал(а):

@Татьяна@
Танюш, товары со скидкой имеют ценник розового цвета.

Спасибо! Может быть завтра заскочу и посмотрю повнимательнее.

0

86

NatalyaN написал(а):

Хорошо, если секонды хорошие, у нас плохие. И Фамилии нет.

У нас то же самое. Зато у нас множество очень приличных магазинов, ТЦ, и да, китайских тоже. Мне сейчас нужны только вещи для дома и" выходная группа". Все, что для дома, для усадьбы, для работы в огороде, (а сейчас еще добавилась одежда для больницы) и обувь все выбираю в китайских ТЦ. Качественное, модненькое, свежее, приемлемое по цене. Как говорится, надеть не стыдно и выбросить не жалко. А выходную группу беру, в основном, у приятельницы, у нее хороший отдел, еще и скидку мне делает. Обувь на свои проблемные ноги: кроссовки, скетчерсы- в спортивных магазинах, у сына в одном из них золотая карта-выгодно. На зиму купила себе сапоги Columbia, дорого, конечно, но тут уж деваться некуда, и потом они носятся долго, я свои предыдущие носила 6 зим, а сейчас буду еще и по усадьбе в них ходить. Верхнюю одежду в магазинах выбираю, сумки, головные уборы- тоже, где что хорошее и подходящее увижу. Очень выручают китайцы. Вещи у них можно выбрать качественные, модные и можно сторговаться подешевле. Вообще, у нас одеваются очень хорошо, молодежь-вне конкуренции, да и возрастные дамы выглядят очень достойно.

Отредактировано _NOVA_ (01-11-2018 08:10:46)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Где вы одеваетесь?