Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома


Техника для дома

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Ничего себе машинка для колки дров за 16 тысяч !?!?
У нас пол куба колотых аккуратно дубовых дров стоит 5 т.р.  Мы покупаем готовые для бани.   Баня каждую неделю, хватает на пол года.
   Светочка, а у вас есть такая возможность ???  Сейчас у нас в деревне занимаются этим таджики.

Отредактировано Буяновна (04-02-2019 16:47:40)

0

42

Log написал(а):

Анна Ивановна, спасибо! Если есть возможность, напишите, пожалуйста, маркировку, например,  Bosch WLG20260OE .

Стиральная машинка Bosch WLL24267OE. Мастер предупредил, что нынешние машинки работают без ремонта около пяти лет. Сказал, что могу покупать любую, которая понравится

+1

43

Анна Ивановна, большое спасибо, сейчас перерою интернет, посмотрю, где продают. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

44

/ моей стиралке по имени Сименс уже 22 года./

0

45

Татьяна Ф написал(а):

/ моей стиралке по имени Сименс уже 22 года./

   Танюша, раньше стиралки были от производителя, а теперь почти все Китай.

0

46

"Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления.

Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американской авиации в сентябре 1945 года.

Согласно выводам специалистов, пища, разогретая в микроволновой печи, обладает неблагоприятными вибрациями, дисгармонирующими со вселенскими ритмами. Кроме того, ученые провели эксперимент: они поместили в СВЧ-печь 5 тараканов и оставили излучатель включенным на 3 часа на мощности 3000 Ватт в режиме «гриль». В результате все насекомые погибли.

Все крупнейшие производители СВЧ-печей в Японии уже закрыли заводские цехи, где выпускалась продукция. В 2021 году о прекращении производства микроволновых печей заявили в Южной Корее, Китай планирует отказаться от этого вида техники в 2023 году."

Странно бы было, если тараканы не погибли...

Отредактировано Log (21-03-2019 00:03:14)

0

47

Читала что это фейк

0

48

Британские учёные провели серию экспериментов с тараканами.
Посадили на стол таракана, стукнули по столу, таракан побежал. Ему оторвали одну лапку. Снова стукнули по столу. Бежит. И.т.д.. когда оторвали все лапки, стукнули по столу, таракан не двигается. Вывод— органы слуха у таракана находятся на лапках.

Если эту историю рассказать псевдонаучными словами, можно печатать на интернете.

Мой сын за неё «сильно пострадал», когда в красках рассказал географичке.
Еле вымолила я убрать двойку за такие выходки.

+2

49

"Хороший мальчик".
А микроволновкой мне запретили пользоваться врачи    с тех пор, как вшили  кардиостимулятор. .

Отредактировано Буяновна (21-03-2019 09:45:34)

0

50

Может мне мульварку купить,а? Сколько лет они живут?

0

51

Тюменка написал(а):

Может мне мульварку купить,а? Сколько лет они живут?

Валя, а что ты в ней готовить собираешься?

0

52

Нина В написал(а):

Валя, а что ты в ней готовить собираешься?

Каши варить, овощные супы, запеканки делать, картошку и прочие овощи тушить и яблочный пирог печь.

0

53

Вот для всего перечисленного отлично подойдет! Есть МВ с маленькой кастрюлькой на 2 л. Это маленькая, большая на 5ть. Валя, моей МВ лет семь, работает, но на днях муж сломал пружину, на которую крышка закрывается. Бухнул сверху сковородку, хрясь и отломил. Что-то клеит, но боюсь, теперь моя кастрюля нормально закрываться не будет. Дочери я на распродаже с Али через магазин Молл выписывала мультиварку с Москвы за 2500. Отличная штука пришла. Наверное и себе такую закажу.

0

54

Я подумываю еще и в сторону духовки. Или то, или другое. Пока денег ни на что нет буду обдумывать и смотреть в интернете. Хочу пирогов с яблоками, а еще с брусникой.

0

55

Тюменка написал(а):

Я подумываю еще и в сторону духовки. Или то, или другое. Пока денег ни на что нет буду обдумывать и смотреть в интернете. Хочу пирогов с яблоками, а еще с брусникой.

О, молодец! Представляю себе, как изменится жизнь с духовкой. Пироги - самое бюджетное питание. Каждый день можно готовить, хочешь - с фруктами, хочешь - с капустой или с луком, яичком и сыром... М-м-м. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

56

У меня мультиварка недавно ( дети на женский день подарили). Мне иметь ее и не хотелось, но, чтобы не обидеть детей,
заставила себя прочесть инструкцию и опробовать готовку некоторых блюд. По факту, готовлю  в ней только борщ и супы , без зажарки (!).
Пока...

0

57

Тюменка
Валя, в мультиварке можно печь. В ней есть такой режим. Но вот только верхушка пирога будет без золотистой корочки.
В мультиварке можно приготовить много всяких разных блюд, но особенно она хороша для тех, кто предпочитает диетическое питание. Хотя и жарить в ней можно тоже. Только мультиварки нужно покупать правильные, потому что не все они хороши.

0

58

Я как-то больше ориентирована на выпечку и весь смак ее в золотистой корочке. Наверное, все же надо брать духовку.

0

59

Валентина, раньше продавались такие маленькие электродуховки. Сестре тогда предлагали, не захотела, а сейчас найти не можем.

Девочки, а как на ваш взгляд--индукционная плита, это хорошо?

0

60

Таня35 написал(а):

Валентина, раньше продавались такие маленькие электродуховки. Сестре тогда предлагали, не захотела, а сейчас найти не можем.

Девочки, а как на ваш взгляд--индукционная плита, это хорошо?

Буду присматриваться.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома