Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома


Техника для дома

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Таня35
Девочки, а как на ваш взгляд--индукционная плита, это хорошо?

У меня на кухне установлена индукционная встраеваемая панель. Пользуюсь уже давно. Мне нравится.

0

62

Валентина, посмотри фирма КитфортКт1709

0

63

@Татьяна@ написал(а):

Таня35
Девочки, а как на ваш взгляд--индукционная плита, это хорошо?

У меня на кухне установлена индукционная встраеваемая панель. Пользуюсь уже давно. Мне нравится.

Татьяна, а посуда у вас какая?

Валентина, они - - духовки--ростерами назывались.

Отредактировано Таня35 (30-05-2019 17:07:11)

0

64

Таня35 написал(а):

Татьяна, а посуда у вас какая?

Валентина, они - - духовки--ростерами назывались.

Отредактировано Таня35 (Сегодня 13:07:11)

Вообще-то я пользуюсь посудой какая у меня была. Но нужна ровная поверхность. На плите я только  первое блюдо готовлю, компот, гарниры,а в остальном пользуюсь другой техникой...

0

65

Валентина, вчера видела в магазине ростер по 1600, но фирма не очень хорошая. Продавец говорит, что на складах есть другие, но в магазин мало завозят, по одной.

0

66

Чувствую, что скоро моя  палочка-выручалочка отечественная  соковыжималка  скоро накроется./Она  уже  старенькая  1994 г рождения,
муж уже  что-то подделывал/

Вот сейчас  вся  в  раздумье --какую покупать.
По-моему ,Олюшка на фмп вроде  делилась  какую она купила / или  собиралась купить/
Мне надо такую, чтоб жмых сухой  вылетал.

/ я  в " старушке"  черно-красную смородину, крыжовник, малину, вишню, облепиху, тыкву, яблоки-груши лимонник ---все  она  берет и выдает сухие  отходы/

Девочки,
а  у  вас  какой марки   соковыжималки ?

0

67

Девочки!Не нашла Ничего про сушку для фруктов.
Вопросы-много энергии  жрет?Мощность 300 квт,написано на абрикосы сушить 10 -15 часов.Или я живу одна и обойдусь?
В прошлом году сушила в своей газовой плите инжир.Мрак!Жарко,пересушила,подгорел.
Быстро!!!!советуйте,Пока я загорелась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано natali (22-07-2019 17:40:16)

0

68

natali
энергии берёт мало сушилка . Я в прошлом году сушила яблоки , целыми днями , но не намного плата за  Э.энергию возросла .

0

69

Майя Г
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

70

natali
Что-то я не понимаю, что такое 300 квт на 10 часов. Это 30 квт в час? Это много. У меня электрический чайник 1,5 квт в час. Когда он работает, счетчик крутится как сумасшедший.
Может, все-таки ватт, а не киловатт?
К примеру, современный холодильник объемом в 250 л потребляет 250 квт в год.

Отредактировано Нина В (23-07-2019 00:10:38)

0

71

Бытовая  техника, которая  нагревает довольно существенно потребляет эл.энергию.

/Мне кажется. что мощность эл.сушки   Наташи все-таки 3ОО ватт/

0

72

А мне не нравится сушить в сушилке: долго, муторно, шумно и электричество жрет. Я на веранде н солнышке сушу. На противни стелю бумагу для выпечки и ставлю на солнышко. У меня веранда с южной стороны, нагревает будте нате! А как захолодает, на тех же противнях сушу на лежанке...

0

73

Я все сушу в сушилке. Правильно Галина говорит, что она мало энергии потребляет. Сейчас с утра и до вечера включена - яблоки сушу.

0

74

Я не в тему, но... А вы падалишные яблоки уже используете? Я-нет. Все думаю, что недозрелые. А соседка уже тоже перерабатывает на сок. Говорит, что сахарок добавляет, кисло уж очень без него. Но у нас они и жесткие еще и зеленые...

0

75

chanel 5
Зина, у нас есть летние сорта яблок, они уже совершенно готовы. Сыпятся массово. При этом они не червивые. Я падалицу не перерабатываю. Собираю и в яму их на компост. Муж и внук утром каждый день собирают с дерева нужное мне количество яблок.  Вот их мы едим и перерабатываем.

0

76

Наташа. Спасибо за ответ. Все понятно.

0

77

У нас сыпятся яблоки с белого налива - дед в компост их собирает . Я выбираю покрасивее и ем .

0

78

СегоднЯ  зашли  в  М - Видео , подошли  к  полке  шнековых С В
Муж , как  увидел цену их , начал доводить  продавца -консультанта., он потом  от нас  сбежал.

В Ютубе  уже  ознакомилась  с  их работой , теперь мужа  надо подготавливать., что таких СВ , какая  сейчас  у  нас , уже  не производят.
/он никак  не может понять -почему  на эти СВ такая  высокая  цена /

0

79

Татьяна Ф
Я не поняла вначале, что соковыжималка это СВ  :crazyfun:

Отредактировано klava (25-07-2019 00:14:38)

0

80

Кто-нибудь пользовался "медленноваркой"?

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Техника для дома