Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 761 страница 780 из 1171

761

А я подсела на Островского в МХАТовском исполнении. Сейчас смотрю " На всякого мудреца довольно простоты". Наслаждение для ума и сердца. Что ни цитата - не в бровь, в глаз!

0

762

Нина В
Есть телеверсия этой постановки театра им Вахтангова. Замечательная! Юрий Яковлев, Максакова, Гриценко и многие др. Любимые артисты. Я этот спектакль смотрела в театре с будущим мужем. Он купил билеты и пригласил меня. Было это давным-давно.

+1

763

Моника написал(а):

Нина В
Есть телеверсия этой постановки театра им Вахтангова. Замечательная! Юрий Яковлев, Максакова, Гриценко и многие др. Любимые артисты. Я этот спектакль смотрела в театре с будущим мужем. Он купил билеты и пригласил меня. Было это давным-давно.

И я смотрела с мужем в первый год нашего замужества. Приезжал на гастроли МХАТ. Захотелось вспомнить. Спасибо за совет, попозже посмотрю.
В театр Вахтангова ходила часто, когда работала в Москве - он был рядом с нашей работой. Пересмотрела много спектаклей. Застала еще и Яковлева, и Этуша. Из молодых очень понравилась Мария Аронова, я тогда ее впервые увидела.

Отредактировано Нина В (12-04-2021 00:54:56)

+1

764

Моника
Спасибо, за видео. Я сегодня вспомнила Пять вечером, как Любшин пел... Ой, бестолковая любовь,
Головка забубённая...

0

765

Моника
Нина В
Какие трогательные воспоминания... Мне кажется, что счастливые семейные пары объединяют чувства, годы, и пережитые вместе события и впечатления.

0

766

Нина В написал(а):

А я подсела на Островского в МХАТовском исполнении. Сейчас смотрю " На всякого мудреца довольно простоты". Наслаждение для ума и сердца. Что ни цитата - не в бровь, в глаз!

Я очень люблю спектакли по пьесам Островского.
Раньше в театре у Дорониной их было много ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

767

Нина В написал(а):

А я подсела на Островского в МХАТовском исполнении. Сейчас смотрю " На всякого мудреца довольно простоты". Наслаждение для ума и сердца. Что ни цитата - не в бровь, в глаз!

Ссылочку дай?

Моника написал(а):

Нина В
Есть телеверсия этой постановки театра им Вахтангова. Замечательная! Юрий Яковлев, Максакова, Гриценко и многие др. Любимые артисты. Я этот спектакль смотрела в театре с будущим мужем. Он купил билеты и пригласил меня. Было это давным-давно.

Пишу ссылку.

0

768

0

769

Моника
Наташа, Яковлев все же староват для роли молодого человека. . В роли Нила Федосеевича Мамаева мне больше нравится Яншин. Какой же он душка! Максакова лучше ,чем .... я не поняла кто жену Мамаева играет постановке МхХАТа. Все же я предпочтение отдаю МХАТу. Но это мое ИМХО, как говорится.
klava
Лично для тебя

https://youtu.be/a1mPVXQyxDo

Отредактировано Нина В (08-04-2021 01:45:51)

0

770

Продолжаю смотреть спектакли МХАТа. Сегодня посмотрела "Село Степанчиково и его обитатели" (1973г) , с А. Грибовым в главной роли. Только такого Фому Опискина я и представляю. Посмотрела немного другие постановки, где Фому Фомича играл Лев Дуров, тоже хорош. Но Грибов вне конкуренции,  на мой взгляд.  И Достоевский, конечно, гений психологического портрета.

Отредактировано Нина В (12-04-2021 01:57:26)

0

771

Посмотрела новый фильм "Отец" с Энтони Хопкинсом.

https://i.imgur.com/DmHp4Jb.jpg

0

772

Log
Валенина, а где ты смотрела? В И-те есть? На ТВ на каналах я не встречала. Наверное, надо будет попросить сына, чтобы выписал диск, если есть в продаже.

0

773

_NOVA_ написал(а):

Log
Валенина, а где ты смотрела? В И-те есть? На ТВ на каналах я не встречала. Наверное, надо будет попросить сына, чтобы выписал диск, если есть в продаже.

Наташа, здесь есть, скопируй строку и вставь в поиск, потом пройдешь по ссылке.

lordfilm-qhd.lordfilm-x.online›5757-otec-2020.html

Отредактировано Log (13-04-2021 13:24:08)

0

774

Удалила

Отредактировано Нина В (13-04-2021 17:18:43)

0

775

Нина, это двухминутный трейлер.

0

776

Log написал(а):

Нина, это двухминутный трейлер.

Извините. Удалила.

Отредактировано Нина В (13-04-2021 17:18:13)

0

777

Log
Спасибо. Обязательно посмотрю. Стараюсь смотреть все фильмы (насколько это возможно) с Хопкинсом. Замечатедьные возрастные актеры - Хопкинс, де Ниро. Сегодня отдыхала включила ТВ, там только начался Однажды в Америке, и не смогла оторваться... Недавно смотрела добрый и сентиментальный Стажер с Робертом де Ниро и Энн Хетэуэй - море удовольствия. И де Ниро все также неотразим.

0

778

_NOVA_
Наташа, а мне очень нравится Аль Пачино и фильм с ним "Запах женщины".

0

779

Тюменка написал(а):

а мне очень нравится Аль Пачино и фильм с ним "Запах женщины".

И Аль Пачино обожаю. Запах женщины - шедевр. А какое там танго! Еще хороший фильм с ним - Море любви - он там играет детектива.

0

780

_NOVA_ написал(а):

И Аль Пачино обожаю. Запах женщины - шедевр. А какое там танго! Еще хороший фильм с ним - Море любви - он там играет детектива.

Не видела, поищу в сети.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы