Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы


Недавно просмотренные фильмы

Сообщений 881 страница 900 из 1162

881

Гюльчатай написал(а):

А Девятаева никто не смотрел что ли? Или не впечатлил? Поделилась впечатлением, т.к. казалось, что судьба такого человека должна быть интересной. Но....в ответ тишина

Ева, дорогая, я не смотрела.

+1

882

Я тоже не смотрела.

+1

883

chanel 5 написал(а):

Я тоже не смотрела.

Ну а я тем более. Мне только Англия мила.

+1

884

Ева,
и я  этот фильм не видела. Поэтому своего мнения  не могу  высказать.
Наверное  на 23 февраля  обязательно  его покажут по ТВ.

Рада хоть Таше   *Пальма * пришлась по душе.

А я сегодня  утром  смотрела  по Культуре  *Опасный  возраст*
И опять смотрела  , не отрываясь.

+2

885

Татьяна Ф написал(а):

А я сегодня  утром  смотрела  по Культуре  *Опасный  возраст*
И опять смотрела  , не отрываясь.

Нет ни одного фильма с Фрейндлих, который бы мне не понравился. Я люблю все ее роли. И этот фильм тоже. Хотя я Будрайтиса не очень-то. Мне всегда был по душе Адомайтис.

Отредактировано Тюменка (06-11-2021 23:15:19)

0

886

Девочки, спасибо за ответы. Извините, что пристала к вам)) Его уже показали по ТВ, по цифровому каналу, я там и смотрела.

0

887

Татьяна Ф написал(а):

Рада хоть Таше   *Пальма * пришлась по душе.

Я верю, что это отличный фильм.

0

888

Не могу не поделиться. Вчера по РЕН ТВ показали несколько несколько фильмов про Афган. Один из них Братство Павла Лунгина. По словам режиссёра, фильм фильм в снят по реальным событиям и вдохновлён воспоминаниями его друга Николая Ковалёва, который проходил военную службу в Афганистане во время войны, а затем стал генералом армии Российской Федерации. Он умер за месяц до официальной премьеры фильма. Фильм повествует о периоде вывода советских войск из Афгана, и в зарубежном прокате назывался Покидая Афганистан. Основной завязкой является сбитый летчик - сын высокопоставленного военного. Его берут в плен и требуют выкуп. Все остальные события разворачиваются вокруг его освобождения. Прекрасные актеры: Любимый мной Кирилл Пирогов, Федор Лавров, Виталий Кищенко. Все персонажи весьма правдоподобны и сыграны хорошо. Война, как она показана в фильме - это не только отвага и подвиг, а и место, где раскрывается сущность человека. Сразу скажу - фильм понравился. Насколько правдив - могут судить бывшие афганцы. Для меня Лунгин - это знак качества, и спасибо ему. С осторожностью могу рекомендовать, конечно, потому что, судя по прошлогодним отзывам, впечатления у зрителей неоднозначные. Ну, если учесть, что среди зрителей и особенно критиков, те, кто только родился в 80-е.
Смотрели вместе с мужем. Не спал, говорит, всю ночь... Нахлынуло...

+2

889

только что вышла  короткометражка

+2

890

Во время  шинковки смотрела   еще  один к/ м фильм

0

891

Идёт фильм "Возвращение святого Луки". Никогда не была в музее с экскурсоводом.Разве можно было работать им с таким явным " фефектом йечи"?  Ведь иногда даже трудно её понять.

0

892

За  кухонными   делами  днем  посмотрела  этот фильм  на  ОТР / случайно кнопку  нажала/
Этот фильм мы  уже  обсуждали ранее.
Раньше  смеялась над некоторыми  сценами, а  сегодня чОй-то слезки показались.
А как  снято, как  сыграно гениально....
Фильм и веселый  и в  то же  время  горький одновременно.
Вообщем  после  просмотра столько эмоций и у  меня, и у  мужа...

Название  фильма  *Плащ Казановы*

/ вот что надо крутить по федеральным  каналам  , а  не украинские  фильмы -сериалы/

0

893

Фильм видела несколько раз. Снят в 1993 как плевок в лицо русскому народу, вы - быдло навсегда, Европа не для вас. И сейчас продолжается подобная " деятельность", но уже иное: никакой внешний враг не нанесет такого огромного урона, как внутренний.

+1

894

Log написал(а):

Снят в 1993 , как  плевок в лицо русскому народу, вы - быдло навсегда, Европа не для вас.

Валя,
не согласна я с этим  высказыванием.

0

895

Log написал(а):

И сейчас продолжается подобная " деятельность", но уже иное: никакой внешний враг не нанесет такого огромного урона, как внутренний.

Это ещё в 65 году((если не ошибаюсь)), написал Анатолий Иванов в романе "Вечный зов" словами Лахновского.

0

896

В последние  несколько лет   в разных источниках монолог Лахновского мне  часто попадается--- 

*В этом веке нам уже не победить. Нынешнее поколение людей в России слишком фанатичное. До оголтелости....*

https://www.inpearls.ru/587632

0

897

Татьяна Ф написал(а):

Валя,
не согласна я с этим  высказыванием.

И я. Хорошо помню этот фильм. Экзистенциальная мелодрама. И прекрасная Чурикова, как всегда и везде – нездешняя, инородная.  Пронзительный фильм с горьким послевкусием.

+1

898

Судя по трейлеру, там не только и не столько мелодрама. Вспомните водолаза в магазине хрусталя.

0

899

Ранним  днем за домашними делами  смотрела вот этот фильм---

0

900

Татьяна Ф написал(а):

Ранним  днем за домашними делами  смотрела вот этот фильм---

Ой, терпеть не могу Доронину. Отвратительная актриса. Бездарная. И это ее мерзкое придыхание в голосе... уууу!

Отредактировано Тюменка (24-11-2021 14:39:10)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Недавно просмотренные фильмы