Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 301 страница 320 из 327

301

Тюменка написал(а):

Парикмахерская, всякие там салоны, маникюры-педикюры, дорогие крема и духи... мне всегда было жаль тратить на это деньги. Я предпочитала потратить их на фрукты. А ногти чистые и подстриженные и чего ещё надо?

Интересно, если бы денег было столько, что и на фрукты хватало, и на салоны, духи и пр., да еще и оставались, то ты бы изменила свое отношение к уходу за собой? Как думаешь?

0

302

***Светлана*** написал(а):

Интересно, если бы денег было столько, что и на фрукты хватало, и на салоны, духи и пр., да еще и оставались, то ты бы изменила свое отношение к уходу за собой? Как думаешь?

Нет, не изменила бы, так как мне все это скучно.

0

303

Тюменка написал(а):

Парикмахерская, всякие там салоны, маникюры-педикюры, дорогие крема и духи... мне всегда было жаль тратить на это деньги. Я предпочитала потратить их на фрукты. А ногти чистые и подстриженные и чего ещё надо?

Неее, парикмахерская для меня святое ... стрижка ... покраска ... тут нужен спец.
Почему сразу дорогие кремы ? А что дешевых нет в продаже ???

0

304

Alena написал(а):

Неее, парикмахерская для меня святое ... стрижка ... покраска ... тут нужен спец.
Почему сразу дорогие кремы ? А что дешевых нет в продаже ???

Последний раз я была в парикмахерской при Ельцине. Ха-ха-ха!

0

305

Тюменка написал(а):

Последний раз я была в парикмахерской при Ельцине. Ха-ха-ха!

А я была 2 недели назад ....ухххх ....классненько. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Жизнь прекрасна !!!

0

306

Парикмахерская для меня - это вечная мука! Ни разу еще не подстригли ровно! Где-нибудь да накосячат!

0

307

Alena написал(а):

Жизнь прекрасна !!!

Смотрим в зеркало с правильного ракурса!
https://i.imgur.com/p4nliB8.jpg

+4

308

Елена32 написал(а):

Смотрим в зеркало с правильного ракурса!

Ага.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

309

+1

310

Стрижка, покраска и мелирование, маникюр, педикюр , это святое!  Правда педикюр (последнее время), делаю регулярно из-за  вростающего ногтя, проблема диабетиков.  Раньше и сама могла. Всё  лето не стриглась, а покрасила волосы вынужденно,  (крашу только в салоне), надо было ехать по делам и было просто неприлично, с такими отросшими корнями.  Благо волосы по прежнему густые и даже отросшие, сохраняли какую то форму. Я писала, что моя мастер долго восстанавливалась после операции. В итоге, когда я профессионально покрасила волосы и на новой  длине, сделали видоизмененную стрижку,  что, зайдя в молочный павильон, продавец, с которой мы общаемся, но хожу туда не часто, выразила восхищение. Сказала, как важна для женщины хорошая стрижка, совсем другой вид и возраст.  Представляю,  какой я ей виделась накануне. Довольна новой стрижкой, но челка  длинновата, мешает, буду  возвращаться к старой стрижке.
А вот с кремами проблема. Покупаю, дарят, хорошие, дороХие,  а забываю. Пятки мажу,  а до лица ход не доходит. Кстати девочки, диабетчицы , мне однажды , на приёме эндокринолог подсказала крем ДиаДерм интенсив, с мочевиной,  особо рекомендован при диабете. Это нечто! Какие у меня были сухие пятки (пардон),  с трещинами, а сейчас, как у младенца. Ну дорожает он конечно раз от раза. Сейчас около 200. Купила корейский пилинг  для лица и маски, взяла на дачу, думала до и после  баньки буду ухаживать, за своей не земной красотой!Что вы думаете?  Фсё привезла обратно, тупо забыла.

Отредактировано Водолей (03-10-2021 07:06:59)

+3

311

Таьяна, спасибо за совет. Эндокринолог дала листовку и там был этот крем. Я тупо подумала, что очередное "втюхивание". Теперь куплю. А где этот крем ты покупаешь, вернее где он бывает, в аптеке или...?
Я выставила на туалетный столик, возле кровати, небольшую корзиночку, в нее положила: крем для рук, гигиенический бальзам для губ, средства для лица. Иначе забываю или так устала, что просто лень наклоняться и доставать. Так удобней. А вот с кремами для ног проблемней. В ванной удобнее. Помылся, сразу на ножки... Но!!! Ножки в креме, в тапочки... ни как. Идти в спальню, мазать, а руки??!! Короче, приноровилась так. одноразовые бахилы и носки держу в ванной. Помылась, крем на ножки, бахилы, носки. Ношу когда пять минут, когда и полчаса. Снимаю, промакиваю бумажным полотенцем и со спокойной совестью в кровать.

Водолей написал(а):

Стрижка, покраска и мелирование, маникюр, педикюр , это святое!

Молодец какая! А брови? сама?

0

312

chanel 5 написал(а):

Таьяна, спасибо за совет. Эндокринолог дала листовку и там был этот крем. Я тупо подумала, что очередное "втюхивание". Теперь куплю. А где этот крем ты покупаешь, вернее где он бывает, в аптеке или...?
Я выставила на туалетный столик, возле кровати, небольшую  корзиночку.

Молодец какая! А брови? сама?

Крем покупаю в аптеке. Ненарадуюсь.
У меня тоже стоит корзинка, тоже и крема лежат и капли для носа. Но либо забыла, либо лень.
Брови, до нынешнего лета , свои были , если и не чёрные,  то нормального цвета. Оформляла их и внезапно начавшие рости усики, не видимые со стороны, но мною ощущаемые, тоже у моего мастера, воском, хорошо, гладенько.  А нынче, может потому, что, как никогда долго жила на даче и практически всё время на воздухе,  они стали  серого цвета и некоторые завились! Покрасили коричневой краской, держала не долго, получилось не плохо.

+1

313

Умываюсь и пользуюсь кремом. Больше ничего с лицом не делаю. Ногти на руках и ногах сама сама подпиливаю пилочкой. Волосы стригу и крашу тоже сама.

0

314

Стригусь, конечно, в парикмахерской, а крашусь все реже и реже дома. Может и стриглась бы реже, но отросшая челка падает на глаза, мешает, раздражает.
Волосы у меня густые, но тонкие и прямые, да плюс к тому вихрастые. Поэтому я большую часть жизни ходила с длинными волосами или с хим завивкой. А теперь проблема прически так остро не стоит, только если куда пойти. Но после мытья волосы выглядят вполне достойно, поэтому этим и пользуюсь.

0

315

Водолей написал(а):

крем ДиаДерм интенсив

Таня, спасибо, что напомнила. Я этот крем купила по ошибке, вместо какого-то другого, уже и не помню. Не знала, как им пользоваться. Для пяток он мне не нужен, а сейчас помазала им руки. У меня от антисептиков  очень кожа на руках сохнет,  трескается. Этим кремом, очень хорошо получилось.  А то лежал, хотела уже выбрасывать. Да и пяточки для профилактики можно намазать.

Отредактировано Гюльчатай (03-10-2021 15:16:31)

+1

316

Водолей написал(а):

Покрасили коричневой краской, держала не долго, получилось не плохо.

Я тоже крашу коричневой. Более естественно для меня.

0

317

Девочки, делаете ли вы маски для лица и волос с добавлением алоэ? Я срезала, помыла, чуть полежал, стек и убрала в холодильник на неделю. Немного поделаю. Давно делала, а теперь забыла. Все надо напоминать. Разговаривала с приятельницей, она и напомнила.

0

318

chanel 5
Зина,я человек отсталый в этом плане, масок и смолоду не делала, а сейчас и подавно.
Иногда кремом пользуюсь и всё.

+2

319

Майя Г написал(а):

chanel 5
Зина,я человек отсталый в этом плане, масок и смолоду не делала, а сейчас и подавно.
Иногда кремом пользуюсь и всё.

Галя, я тоже никогда никаких масок не делала. А кремом пользуюсь регулярно, но только потому что у меня всегда была и есть сухая кожа и без крема ее стягивает. Крем ее увлажняет.

0

320

Тюменка написал(а):

тоже никогда никаких масок не делала

Раньше делала маски, но очень редко. Кремом  почти не пользовалась.  У меня кожа жирная, так,что крем без надобности. И сейчас очень редко пользуюсь. Не люблю, когда лицо блестит... :(  Использую крем только для ног, рук, тела ( редко)...

+1


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?