Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?


А что вы делаете для своей красоты каждый день?

Сообщений 61 страница 80 из 327

61

Купила "Геронтол", буду пробовать.

+1

62

Тюменка написал(а):

У меня не бывает никаких впечатлений от кремов или от косметики. Я даже никогда об этом не задумывалась.

Странно, обычно что-то подходит или нет...
Моя кожа от одних кремов хоть немного как-то  разглаживается, а от других становиться сухой. Особенно зимой.

0

63

chanel 5 написал(а):

А я сегодня набрала Белорусской косметики. И для мордочки с гиалуронкой, и для кожи вокруг глаз и рта, крема для рук... Как то брала... Прыщики не вылезли, не чесалась и ладно... Явного улучшения уже ни от чего нет. Кожу не стягивает и хорошо. А "Геронтол", Ален я меняю. т.е. помазюкалась им, кончился и меняю на другой крем( а то я выше может непонятно написала). Стараюсь даже другой фирмы.

Кремы стараюсь менять каждый месяц, кожа привыкает.
Геронтол использую только зимой, могу ещё смешать его с другим кремом.
Уж очень запах мне его не нравится.  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

64

Alena написал(а):

Странно, обычно что-то подходит или нет...
Моя кожа от одних кремов хоть немного как-то  разглаживается, а от других становиться сухой. Особенно зимой.

Я не экспериментирую. Моей коже не хватает жира. Я покупаю жирные кремы. Вот и все. Я перечислила те кремы, которыми я пользуюсь уже 30 лет.

0

65

А я так люблю всякие кремы дневные и ночные, сыворотки, пенки и молочко для умывания, различные масла и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Для меня это ежедневный уход за кожей.
Много всего изучила и теперь знаю какой состав крема, жуткая химоза или близкий к натуралке.

0

66

Ещё мне нравится крем ,,Лора,, фирмы Эвалар, с пептидами.

Дарили мне сыворотку с пептидами фирмы ,,Сибирское здоровье,,. Результат был превосходный.

Скраб из молотого кофе иногда под настроение.

Скраб мелкая соль+сметана для кожи рук.

Из масок самая подходящая всегда и в любое время года маска из помидоров с любым маслом. Загущаю маску крахмалом, крайний раз крахмала не было, взяла обычную муку.

Интимная косметика: Эпиген гель или Лактацид любой на выбор.
Мне рекомендована гормонозаместителтная терапия, местная, но это 100% онкология. А без нее пока никак. Выручает масло авокадо пищевое, а не косметическое, 700 рублей 250мл.
Рецепт такой - 90 мл масла и 10 граммов листьев черной смородины на водяной бане нагревать под крышкой. Не открывать, настоять 2 недели, потом отлить в небольшой пузырек для использования. Хранить в холодильнике. Можно использовать как угодно часто и даже в качестве лубриканта.

Отредактировано Анна Ивановна (01-12-2018 01:52:41)

+1

67

Умываюсь утром водой из-под крана, вытираюсь полотенцем и наношу на лицо крем Восторг или Янтарь. Все.

0

68

Анна Ивановна
Надо мне попробовать сыворотку с пептидами.
Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

69

Тюменка

Я не экспериментирую. Моей коже не хватает жира. Я покупаю жирные кремы. Вот и все. Я перечислила те кремы, которыми я пользуюсь уже 30 лет.

И правильно делаешь! Эксперименты с кожей могут выйти боком! Плавали, знаем! Валя, ты выбрала самые лучшие из кремов этого бренда, проверенные временем. Валя, а витамин А врачи не советовали пить? Мне всегда советуют при моей сухой коже.
Геронтол не всем подходит, но очень многие его хвалят. Мне он тоже не подходит.

Отредактировано Моника (01-12-2018 16:45:13)

0

70

Моника
Наташа, насчет витаминов ничего терапевт не советует, а сама я негативно отношусь к аптечным. Кожа у меня сухая от природы. Я никогда не знала, что такое прыщи и угри. В юности такая кожа очень красивая.

0

71

Тюменка
Полно продуктов с этим витамином, я на них налегаю. Люблю салат из морковки со сметаной, сыр и красную рыбу.

https://d.radikal.ru/d05/1812/c2/c97f1c861437.jpg

Отредактировано Моника (01-12-2018 16:48:39)

0

72

Мне племянница из Таллина прислала с оказией крем фирмы SIBERICA  , написано , что сделано в Эстонии , нарисованы васильки .

Пока нравится .

0

73

Майя Г

Мне племянница из Таллина прислала с оказией крем фирмы SIBERICA  , написано , что сделано в Эстонии , нарисованы васильки .

Галя, Natura Siberica - первый российский бренд качественной органической косметики

О бренде NATURA SIBERICA
Natura Siberica – бренд натуральной и органической косметики на основе экстрактов дикорастущих растений Сибири. Марка использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Качество продукции подтверждено многочисленными престижными сертификатами (ICEA, ECOCERT, COSMOS STANDARD, BDIH, VEGAN SOCIETY) и международными наградами из Италии, Англии, Франции, Австралии, Германии и других стран/

.
С 2011 года Natura Siberca – единственная российская компания, принятая в COSMOS-Standard AISBL.
Сегодня Natura Siberica производится в России, а так же в Швейцарии, Италии и Эстонии.
Вот их сайт
https://naturasiberica.ru/

Отредактировано Моника (01-12-2018 20:45:39)

0

74

Alena написал(а):

Надо мне попробовать сыворотку с пептидами.

У фирмы Эвалар тоже есть сыворотка с пептидами, для ее использования нужен роллер. Он прокалывает кожу для того, чтобы сыворотка действовала на кожу более глубоко, меня это пугает. Читала отзывы, пока не могу решиться.

0

75

Кремом для лица,пользуюсь после ванны,а так нет,только руки мажу после воды.Причёска и помада.Больше ничего.Глаза стали слезиться,раньше всегда красила ресницы и тени,теперь нет возможности,всё течёт.Так что нарур продукт,но яркая помада обязательно.(малиновая)

0

76

Анна Ивановна написал(а):

У фирмы Эвалар тоже есть сыворотка с пептидами, для ее использования нужен роллер. Он прокалывает кожу для того, чтобы сыворотка действовала на кожу более глубоко, меня это пугает. Читала отзывы, пока не могу решиться.

Это я всё знаю.
Меня пока устраивают мои кремы.

0

77

Моника
Не вся эта продукция имеет престижный сертификат.
Что она органическая....? тут можно поспорить.
Мне она не нравится, а многие в восторге, особенно от масок для лица.

0

78

Alena
Главное, что я хотела сказать, что косметика российская, а не эстонская, хоть и произведена в Эстонии, как написАла Галина.
И косметика эта натуральная, для иностранцев это большой плюс, у них сплошная химия. А по поводу , что тебе не понравилось, то тут , как говориться на вкус и цвет. Мне тоже многие не нравятся кремы, чаще всего потому, что они мне не подходят.

0

79

Светлана Николаевна написал(а):

Так что нарур продукт,но яркая помада обязательно.(малиновая)

Я наоборот отказалась от яркой помады.  Стараюсь подбирать натуральные оттенки.

0

80

Моника написал(а):

Alena
Главное, что я хотела сказать, что косметика российская, а не эстонская, хоть и произведена в Эстонии, как написАла Галина.
И косметика эта натуральная, для иностранцев это большой плюс, у них сплошная химия. А по поводу , что тебе не понравилось, то тут , как говориться на вкус и цвет. Мне тоже многие не нравятся кремы, чаще всего потому, что они мне не подходят.

А я и написала, что многие в восторге.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » А что вы делаете для своей красоты каждый день?