Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кто отбеливал зубы? Какими методами ? Я собираюсь это сделать, но не определилась как.

0

2

Зайдите на форум стоматологов, там вам полный расклад дадут в определенной теме.

0

3

я вообще считаю, отбеливание нарушает эмаль

0

4

Нина, а вы изучали этот вопрос?

0

5

Ну так... читала на всё тех же медицинских форумах и женских немного.

0

6

И что там совсем все печально?

0

7

Да нет... как всегда - не надо злоупотреблять.

0

8

Нина написал(а):

я вообще считаю, отбеливание нарушает эмаль

я тоже так считаю

0

9

Как всегда - ключевые слова http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Да только многие этого не понимают - им нужно всё и сразу, а так не бывает  :D

0

11

Ягода-Малина написал(а):

Кто отбеливал зубы? Какими методами ? Я собираюсь это сделать, но не определилась как.

Спросите у стоматолога, они подскажут безопасный способ.

0

12

Стоматолог скорей подскажет не безопасный, дорогой. На подобные процедуры нужно ходить исключительно по рекомендациям!

0

13

СТАЛИНА написал(а):

Стоматолог скорей подскажет не безопасный, дорогой.

Это точно. Если уж обычные терапевты стараются выписать то, что подороже, что уже говорить про стоматологию. Известно, что это одна из дорогих отраслей.

0

14

Пришла как то к стоматологу пломбочку заменить,она меня послала почистить зубки...перед пломбой,я по простоте душевной пошла.Думаю ладно никогда не ходила...мучали меня ровно час,деньги отработали по полной,пришлось вместо одной пломбы,заплатить за несколько,мало того эмаль чувствовала недели 2 и горячее и холодное,разозлилась,пошла снова и они мне покрыли эмаль лаком.
Сталина говорит верно,они там посылают из одного кабинета в другой,чтобы дать друг другу заработать!

0

15

Светлана Николаевна написал(а):

они там посылают из одного кабинета в другой,чтобы дать друг другу заработать!

А так везде, не только у зубного  :mad:

0

16

Я в октябре была у стоматолога. В частном кабинете и цены там те еще. Сделала все, что надо и заодно спросила про отбеливание. Так она меня сразу отговорила. Сказала, что в моем случае это совсем не нужно, потому что у меня и так белые зубы. А сам процесс портит эмаль и вообще для зубов ничего хорошего не дает. Я в подробности не вдавалась, что и почему. Но она хороший врач, я ей доверяю. Порекомендовала только, если уж так хочется, специальные зубные пасты с отбеливателем. Они стоят дорого, продаются в аптеке, но эффект есть

0

17

Борга написал(а):

заодно спросила про отбеливание. Так она меня сразу отговорила.

Я тоже так думаю. Все, кто рекомендует отбеливание, в основном просто наживаются. А человек потом ни горячего, ни холодного, ни кислого поесть не может :(

0

18

Ни разу не отбеливала, нет в этом острой необходимости. Но думаю от одного раза ничего бы не случилось, только желательно делать это у стоматолога, а не чистить дома содой каждый день. Вот она-то точно разъест эмаль  :dontknow:

0

19

Я иногда, очень редко, чищу содой и пока ничего страшного не произошло  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

20

Отбеливала в стоматологии платно. Ничего не повредили, зубы правда первое время были более чувствительны, чем обычно, но буквально дня два-три.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Отбеливание зубов