Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Крем для рук


Крем для рук

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Ляля
Если этот крем подходит и нравится, то Бог в помощь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

42

Я для рук давно уже пользуюсь похожим кремом - Любава .
В составе  4 натуральных масла - миндальное . ши . соевое , пальмовое и 4  натуральных экстракта - ромашки , конского каштана , календулы и свёклы .
И самое важное для меня - он гипоаллергенен .

0

43

.

Отредактировано Ляля (18-02-2019 10:55:13)

0

44

Мне не понравился крем Любава.

Отредактировано Моника (14-04-2021 02:47:01)

0

45

Попробую. В конце концов для ног всегда пойдет.

0

46

Когда у мамы после химии началась трескаться кожа, чем мы только ни мазали.  Наш онколог посоветовал в ветаптеке купить мазь для смазывания вымя у коров, сказал, что там все составляющие натуральные. Он оказался прав, помогло.

0

47

Герда
На баночке крема Любава тоже сначала писали , что он для рук и для ухода за выменем коров .
Теперь не пишут , что про коров . У людей спрос пошёл .

Моника
У всех разная кожа , возможно , и наверняка даже , что твой крем лучше , но у меня нет такого в продаже , да и по деньгам мне Любава доступнее .

0

48

Майя Г
А может мы про один и тот же крем говорим, честно, я не помню как назывался, но помог  десять лет назад капитально. Чего-то я задумалась, может этот крем и при псориазе поможет.

0

49

Я покупаю обычный крем для рук. Любой, чтобы только не дорогой был. Не дороже 50 р.

0

50

Зорькой пользуюсь давно, но для  пяток.
Намажу на  ночь , потом п/э пакет , носки  и до утра.

Наташа,
ты про такой  крем  писАла

https://a.radikal.ru/a34/1810/45/a7d84d2ce5e6.jpg

Погуглила ,
у  нас отдел этой  марки  был один  на весь город. да  и тот закрылся.

0

51

У нас Любаву продают на почте только . У них там есть небольшой магазинчик.
В аптеке видела крем в такой же по объёму баночке под названием Бурёнка и стоимостью больше 300 - х сот рублей .
Производят Любаву в Нижнем Новгороде .Изготовитель ООО " Ваше хозяйство "

0

52

Татьяна Ф
Я летом тоже использую Любаву и для ног тоже .

0

53

Майя Г
Конечно, Галя, ты права. У всех разная кожа и для каждого подходит свой крем. Мне очень трудно подобрать крем было всегда, некоторые крема, которые все хвалят, мне наоборот сушат кожу.  Светлая кожа, тонкая и сухая. В молодости выглядела очень хорошо, а с возрастом начались проблемы. Я просто написала про себя, а тебе крем Любава может быть идеально подходит. И совершенно не обязательно изучать его состав, главное, что он тебе смягчает кожу. В молодости просила всех, кто ехал в Ленинград (и сама возила оттуда  )покупать мне крем Спермацетовый . Он копеечный, а мне очень и очень подходил. Этот крем во всех косметических салонах использовали для массажа лица и шеи и не случайно. Натуральный, дешевый и очень качественный. Говорят, что французы покупали у нас его тоннами, доваляли свои отдушки, расфасовывали в красивые баночки, давали ему красивое имя и продавали дорого. Может это и не так, не знаю, за что купила, как говорят, за то и продаю. У нас он не продавался, а в Ленинграде, где его производили, было полно. А сейчас  Спермацетовый крем стал совсем не такой, а может быть кожа моя изменилась очередной раз.

0

54

Моника
Я помню спермацетовый крем , пользовалась иногда .

0

55

Сижу думаю , а каким я чаще всего пользовалась в те времена , вспомнила -  душистый глицерин в аптеке покупала .

0

56

Татьяна Ф
Вот такой

https://a.radikal.ru/a29/1810/67/b898a88469d8.jpg

Скраб для пяток использую.

0

57

Девочки,  а есть ли такое средство, чтобы ногти на руках  подлечить?  Вчера сняла с ногтей гель-лак и ужаснулась...  Мне сын подарил хороший крем для рук Ив Роше, руки-то хорошо смягчает, а вот что мне делать с ногтями, не знаю. Они у меня и так-то всю жизнь были ломкие и тонкие, а  сейчас и совсем-катастрофа.

0

58

Герда
Перестань пользоваться лаком навсегда. Я это сделала и ногти у меня крепкие и здоровые. А когда лаком покрывала, через неделю уже кошмар был. Мои ногти признают только свободу. Проверено опытным путем.

0

59

Я не так категорична, как Валя. Пользуюсь обычным лаком по торжественным случаям. Для ногтей - ванночки из морской соли,  ромашки.

0

60

Log
У меня торжественных случаев теперь не бывает, поэтому я все решила радикально. Радуюсь крепким ногтям, которые не нужно лечить. А крем для рук покупаю какой подешевле.

Отредактировано Тюменка (01-12-2018 16:40:27)

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Крем для рук