Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Готовим из курицы и с курицей


Готовим из курицы и с курицей

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Log написал(а):

А я вчера приготовила куриную грудку по новому (для меня) рецепту:

https://forum.say7.info/topic30349.html

Получилось очень вкусно и в горячем и в холодном виде.

Интересно.
А я много лет готовлю грудку по рецепту Тани из  Питера (не могу вспомнить её ник с цифрами) :
Филе нарезать тонкими пластинками, посолить, поперчить, добавить чеснок, натертый на тёрке и залить кефиром, оставить на полчаса. Потом обвалять в овсяных хлопьях и жарить на сковороде сначала без крышки, перевернуть и ещё минуты три жарить под крышкой. Тоже вкусно и горячими и холодными.

+2

82

Светлана Л написал(а):

Выглядит аппетитно.. Я ни разу не покупала крылышки. На мой взгляд стоят дорого, а есть там нЕчего. Надо будет все-таки попробовать...

Света, я купила 8 крылышек на 130 руб. Для маринада все было. Половину сегодня умяла, остальное на завтра оставила. Вкууусно. Я без гарнира ела. А если с пюрешкой, например, то вполне полноценный ужин.

0

83

Нина В
Спасибо, дорогая, как-нибудь  куплю и сделаю по этому рецепту. Тем более, что косточки все идут в дело: за молоком ходим, там собачка, надо чем-то угостить... За реку ходим, там одноухий бегает, тоже ждет, что ему что-нибудь дадим...

0

84

Нина В
Хороший рецепт, спасибо. Я раньше, на 23 февраля, пока еще все были здесь, дома, своим мужчинам обязательно готовила, помимо всего прочего, крылышки в остром соусе, похожим на тот, что в твоем рецепте. Танин рецепт тоже хороший, проверенный, не знала его.

0

85

Светлана Л написал(а):

Нина В
Спасибо, дорогая, как-нибудь  куплю и сделаю по этому рецепту. Тем более, что косточки все идут в дело: за молоком ходим, там собачка, надо чем-то угостить... За реку ходим, там одноухий бегает, тоже ждет, что ему что-нибудь дадим...

Я тоже все мясные обрезки, косточки не выбрасываю. Все в морозилку сладываю, потом на даче будет чем собачек угощать.

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Готовим из курицы и с курицей