Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум


Как вставить картинку через форум

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Клава, у меня местный сервис, то есть функция Радушного Общения не всегда срабатывает. Иногда сразу загружает. Пока не понимаю - почему.

Сейчас картинку размещу и подробно запишу, как я делаю.

0

22

http://sg.uploads.ru/t/5ye1S.jpg

Как я загружала эту картинку подробно:

1. Кликнула иконку в строке над сообщением (по счёту 12-ая - три квадратика)
2. Выбрать источник изображения. Я выбрала "с компьютера", т.к. картинку предварительно загрузила на свой комп.
3. Предлагает хостинг. Выбираю Uploads.ru
4. Предлагает "выберите файлы". Кликаю. Откроется список моего компа. Затем откроется список моего рабочего стола,
    т.к. предварительно я разместила картинку на рабочем столе.
5. В открывшемся списке рабочего стола кликаю по своей картинке.
6. В сообщении появляется адрес моей картинки с расширением и килобайтами. (не все расширения подходят и у объема
    есть верхний предел)  У меня расширение jpg и объем 47 КВ.
7. "Уменьшить до". Выбираю 800 пикселей
    "Ширина превью". Выбираю 600 пикселей.
8. Нажимаю кнопку "загрузить". Появилась моя картинка (см. правее). Кликнуть по картинке и она вставится в сообщение
    в виде буквенного адреса.
9. В отправленном сообщении вместо буквенного адреса появится картинка.

Возможны другие варианты. Зависит от картинки, где вы её храните и другие нюансы. Пробуйте и получится.

Отредактировано Таша (21-08-2018 16:02:37)

0

23

Таша
Вот этого у меня и не появляется. Я по началу, как тут зарегистрировалась, вставила несколько картинок.
Теперь тыц на иконку(3 картинки) появляется «выберите источник изображения»
Я тыц «с компьютера «
Дальше
Хостинг (ingurgite.com)
Выберите файл
Я тыц .
Открывается «ваши фото»
Я тыц на фото. Сверху «ок»
Я тыц ок.
И всё.
Дальше больше ничего.

0

24

Дальше наверно нужно выбрать картинку, потом тыц на ок, с компьютера так, открываются файлы, если тыц на  ОТКРЫТЬ, ничего не откроется, пока не выберешь конкретную картинку

0

25

Я с планшета. Вначале таким образом напрямую вставляла фото. Теперь не выходит.Может к лучшему. А то забросала бы вас.

Отредактировано klava (21-08-2018 14:50:48)

0

26

Попробовала вставить фото (не картинку). Это герань с моей работы. Дома гераням у меня не нравится - солнца мало.

http://s3.uploads.ru/WBGjX.jpg
http://s9.uploads.ru/fY1yc.jpg

Всё делала, как описала ранее, за исключением п. 7

Фото побольше, это когда я выбрала "оригинал".
Как выбрать оригинал:
Не устанавливаю пиксели, а сразу жму на "загрузить". Появляется "вставить как" - тут выбираю "оригинал"

Фото поменьше, это когда я устанавливала пиксели.

Отредактировано Таша (21-08-2018 16:08:55)

0

27

klava написал(а):

ТашаВот этого у меня и не появляется. Я по началу, как тут зарегистрировалась, вставила несколько картинок.Теперь тыц на иконку(3 картинки) появляется «выберите источник изображения»Я тыц «с компьютера «Дальше Хостинг (ingurgite.com)Выберите файлЯ тыц .Открывается «ваши фото»Я тыц на фото. Сверху «ок»Я тыц ок.И всё.Дальше больше ничего.

Клава, видимо у тебя планшет предлагает хостинг (ingurgite.com), на РО (форум радушное общение) такого хостинга нет. Я уже писала, что из трёх предложенных на РО хостингов я выбираю Uploads.ru (п.3)
Тогда загружаются и картинки, и фото. Если РО устроит размер картинки (но ведь пиксели ты можешь сама установить).

Уж и не знаю, чем ещё помочь.

Сейчас попробую загрузить гифку. До этого загружала только jpg.

Отредактировано Таша (21-08-2018 16:05:50)

0

28

Гифка не загрузилась

0

29

Таша написал(а):

Гифка не загрузилась

Если она не оканчивается на  jpg., то не загрузится, это уже особенность сайта

0

30

Вставила я свое фото без всяких проблем.
http://s5.uploads.ru/6CmHz.jpg

0

31

Таша написал(а):

Клава, видимо у тебя планшет предлагает хостинг (ingurgite.com), на РО (форум радушное общение) такого хостинга нет. Я уже писала, что из трёх предложенных на РО хостингов я выбираю Uploads.ru (п.3)
Тогда загружаются и картинки, и фото. Если РО устроит размер картинки (но ведь пиксели ты можешь сама установить).

Уж и не знаю, чем ещё помочь.

Сейчас попробую загрузить гифку. До этого загружала только jpg.

Отредактировано Таша (21-08-2018 11:05:50)

Но в начале моего пребывания на форуме всё легко вставлялось с планшета. Настолько легко, что я даже не запомнила, КАК это делала.

0

32

klava
   С планшета хорошо картинки вставляются  вот по этому хостингу: PiXS.ru /загрузить картинку для форума/ Просто и быстро. Удачи !

Отредактировано Буяновна (23-08-2018 13:48:41)

0

33

klava
Таша правильно написала. Выбери хостинг Uploads.ru -все получится.

0

34

Таша
У меня тоже с планшета нельзя вставить картинку через хостинги, которые предлагает форум.

0

35

Нина В написал(а):

klava
Таша правильно написала. Выбери хостинг Uploads.ru -все получится.

Не выходит.
А душа горит вас моими фото забросать

0

36

А на Радикал их нельзя загрузить а затем сюда?

0

37

Клава-вот ещё один хостинг,я им пользуюсь.После загрузке фотки там стоит +,нажимаешь на него и загружаешь ещё фотки.Когда загрузишь,прокрутишь мышкой вниз,там нажимаешь на 3 надпись,она посинеет,копируешь и вставляешь на форум.Если не понятно,расскажу ещё раз.
Хостинг картинок и фото
http://www.picshare.ru
Удачи!

0

38

Vanessa написал(а):

А на Радикал их нельзя загрузить а затем сюда?

Да всё можно.
Можно и с компьютера сюда зайти , фото загрузить...
Только вопрос , чтобы просто, одним нажатием кнопки, как было пару месяцев назад.

0

39

klava
Радикал не у всех принимает.

0

40

klava
В "Тихой охоте" ты написала, что научилась вставлять фото.

Что до этого у тебя было не так?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Планшета у меня пока нет, но собираюсь приобрести.

0


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум