Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум


Как вставить картинку через форум

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Оказывается загрузка изображений на форум вообще недоступна (((. Только через какой-то сервер или сайт...

Levborisov написал(а):

А есть ли возможность загрузить текст с фотографиями?

В принципе такое возможно, но не на этом форуме. Файл Ворда можно прикрепить к сообщению.

Вот я смотрю в текстовом редакторе есть значек архива, который в подсказке говорит "Прикрепить файл" На мой взгляд, эта функция должна закрепить какой-либо файл. Однако клик на эту кнопку отправляет на сторонний сайт. Какая то недоработка или глюк.

0

42

А как вставить страницу *.PDF?
Какой значок использовать?

0

43

Levborisov, думаю, только как ссылка. Или можно его конвертировать в ворд, а потом скопировать текст сюда.

0

44

Радуша написал(а):

Levborisov, думаю, только как ссылка. Или можно его конвертировать в ворд, а потом скопировать текст сюда.

Попробую

0

45

Levborisov написал(а):

А как вставить страницу *.PDF?
Какой значок использовать?

Страница PDF, это файл! Размещение файлов на бесплатном хосте, как я понимаю, не предусмотренно. Вы можете разместить файл на любом файлообменнике и кинуть здесь ссылку. Неудобно, как для Вас, так и для пользователя. Издержки бесплатного хостинга...

0

46

Я это трансформировал в jpg и теперь могу размещать как нормальное фото.
Спасибо.

0

47

К сожалению и фото разместить здесь не получится. Только на стороннем хостинге...

0

48

BeNi написал(а):

К сожалению и фото разместить здесь не получится. Только на стороннем хостинге...

Разве не получится? Инструментами сайта, т.е. нашего радушного форума размещаю:

1. своё фото

http://s8.uploads.ru/jTJUo.jpg

2. ПДФ (как фото). К сожалению, у меня все пэдеэфки по работе. Текст уменьшила до минимальных размеров, чтобы был почти не читаемый.

http://s7.uploads.ru/t/vpzoS.png

Отредактировано Таша (20-09-2018 18:13:55)

0

49

Таша, Ваше фото размещено на http://s8.uploads.ru, но не на этом форуме...

0

50

BeNi

Николай, ты прав по поводу хостинга. "Профессионал - он и Африке профессионал".

Я коряво выразила свою мысль. Имела ввиду возможности нашего форума. Наш движок mybb. Используя инструменты движка (читай нашего форума), можно вставлять
картинки и фото. Инструментарий предлагает три хостинга, в том числе uploads, который я использую. Действительно, он сторонний, но в него не надо заходить отдельно.
Достаточно на форуме его кликнуть.

Если я снова не донесла свою мысль, то извини. Я же чайник. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  [взломанный сайт]

0

51

Таша, все правильно, одна беда - картинки постепенно исчезают. Если бы они были на своем хосте - такого не было бы. А по поводу движка - я посмотрел его админку и возможности, мне не понравилось. А может я просто привык к другим движкам...

Отредактировано BeNi (21-09-2018 14:44:02)

0

52

Почему фото при загрузке на форум переворачиваются? У меня в папке изображения они правильно стоят. Это касается только тех фото, которые сделаны на смартфоне не фронтальной камерой.

Отредактировано Тюменка (28-09-2018 02:51:32)

0

53

Тюменка, чем Вы поворачивали фото в папке?

Отредактировано BeNi (28-09-2018 18:24:52)

0

54

BeNi написал(а):

Тюменка, чем Вы поворачивали фото в папке?

Отредактировано BeNi (Сегодня 16:24:52)

А зачем мне его поворачивать? Я никогда фото не поворачиваю, они в нормальном положении.

0

55

А когда со смарта скидывали они они стояли или лежали?

0

56

BeNi написал(а):

А когда со смарта скидывали они они стояли или лежали?

Да все в порядке с ними в моем ноутбуке. Я их туда со смартфона перебросила через провод для зарядки. А когда с ноутбука на форум через здешние хостинги, то они набок валятся.
Сейчас попробую вдруг сегодня нормально. Тут три их в перечне, выберу другой.

https://i.imgur.com/yerw41nb.jpg

Сейчас нормально.

0

57

У фотокамеры низ один, это ее низ (извиняюсь за тофтологию), и как бы Вы не крутили камеру при съемке, низ снятого кадра всегда будет там, где находится низ камеры. Повернете камеру низом к верху, сделайте фото и выложите на сайт. На сайте вы окажитесь не на боку, а вверх ногами. Как исправить это? Вы его должны повернуть не в посмотрщике, а в системе. При повороте в системе, эта информация записывается в свойства файла, и тогда он будет отображаться так как нужно.
Кликаете на файле правой кнопкой мышки, в открывшемся контекстном меню выбираете, "повернуть ...." (в ту или иную сторону, зависит от того в какую сторону Вы вертели камеру при съемке) . После этого ориентация файла перезаписывается, и он будет отображаться так как Вы его повернули.

0

58

Ой да ладно, я уже устала думать. Не люблю этот процесс.  У меня нормально загружаются фото, снятые фронтальной камерой. Вот их и буду грузить.

0

59

Можно и так, но в большинстве смартов фронтальная камера выдает снимки по качеству на порядок ниже.

0

60

Подскажите мне, пожалуйста! На мой смартфон примерно раз в неделю приходит сообщение, что был вход в мой аккаунт из города Мончегорска. После взлома в начале января, мы поменяли пароль. До того времени я не обращала, было ли вхождение, а сейчас  часто вижу и задумалась-что это такое?

0


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум