Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум


Как вставить картинку через форум

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

А я люблю работать с компом. Но с предыдущего телефона было удобно отправлять нужные для меня фото, статьи, картинки. Т.е. я нажимала нап-р на картинку, там было "переслать" нап-р "ваатсап" я нажимаю и отправляю куда мне надо. или копирую себе. Сейчас на новом телефоне такого нет... Теперь и копировать и работать только с станц. компа. Вот такая я консервативная. да, кстати, дочка не помогла... как делаете вы? С телефоном.

0

62

chanel 5
С телефона картинки отправляю так же, как с ноутбука, алгоритм тот же. Я теперь вообще чаще с телефона на форум захожу, потому что на ноутбуке в это же время сериалы смотрю.

0

63

А на мой вопрос никто не ответит?

0

64

Валь. Вот ты зашла на наш форум, тебе понравилась картинка... ты хочешь отправить ее сестре по Ваатсап. твои действия...( все на телефоне). по пунктам, ели можно.

0

65

Тань, у меня такого не было, что такое я не знаю. Совет дать не могу. Девочки кто разбирается или мальчики когда зайдут помогут.

0

66

chanel 5 написал(а):

Валь. Вот ты зашла на наш форум, тебе понравилась картинка... ты хочешь отправить ее сестре по Ваатсап. твои действия...( все на телефоне). по пунктам, ели можно.

Я о том, как ставить картинки на наш форум из своего смартфона.

0

67

Таня35 написал(а):

Подскажите мне, пожалуйста! На мой смартфон примерно раз в неделю приходит сообщение, что был вход в мой аккаунт из города Мончегорска. После взлома в начале января, мы поменяли пароль. До того времени я не обращала, было ли вхождение, а сейчас  часто вижу и задумалась-что это такое?

Такое может быть, если Вы пользуетесь прокси...

0

68

chanel 5

Вот ты зашла на наш форум, тебе понравилась картинка... ты хочешь отправить ее сестре по Ваатсап. твои действия...( все на телефоне). по пунктам, ели можно.

Зина, нужно сначала сохранить картинку на свой телефон, нажав на неё и выбрав команду «сохранить картинку»
А затем посылать ее по Ваатсапу из своего альбома картинок, как обычно.

+1

69

BeNi написал(а):

Такое может быть, если Вы пользуетесь прокси...

Спасибо, но что такое прокси...
И не вредят ли мне эти вхождения?Может, входит кто-то и пусть входит? Или от может от моего имени что-то кому-то послать?

0

70

Наташа, спасибо за участие. Вот в том телефоне у меня так и было, без проблем. Даже сохранять не надо было. Нажимаешь, вылазит, куда, нажимаю и открывается ваатсап, нажимаю кому и все, уходит. Сейчас нет такого. Нажимаю на картинку и ничего, голубеет и опять нормально. Ничего-не сохранить,ни отправить... Это если чуть подержать. Если просто нажать, открывается "переход по внешней ссылке". нажимаю на преход, выходит картинка в уменьшенном размере. Если в самом верху экрана нажимаю на три точки, то открывается обновить, скопировать, поделиться... Я нажала на "поделиться", "ваатсап" и... фигня какая то... Крошечная картинка пришла, с сылкой... Сылка неоткрывается. Это что, у меня нет какой то программы. Вот еще беда то мне. По ваатсапу мне приходит все нормально, отсылаю т оже все хорошо. А с форумом у меня не лады...

0

71

chanel 5
Зина, на каждом телефоне свои особенности. Если нет инструкции, то советую задать вопрос в поисковике: «как вставить фото с форума в ватсап на телефоне( марка телефона)? » или какой- то подобный. Я так частенько делаю, если не знаю как надо правильно сделать что- либо. Обычно, помогает.

+1

72

Я так и не научилась вставлять картинки и видео на форуме..

0

73

Таня35 написал(а):

BeNi написал(а):

    Такое может быть, если Вы пользуетесь прокси...

Спасибо, но что такое прокси...
И не вредят ли мне эти вхождения?Может, входит кто-то и пусть входит? Или от может от моего имени что-то кому-то послать?

Чтобы не гадать - смени пароль на надежный и будь спокойна.

0

74

Просматривая старые страницы на форуме, заметила, что много аннулированных видео и фото.
С видео понятно- берем с ютуба и изначально зависимы от владельцев ресурса и разместившего автора.
Но вот с фото...Исчезают те фотографии, которые размещаются при помощи сторонних ресурсов ( хостингов), таких как "радикал" и другие...Там есть срок ( хотя и пишут, что он неограничен), после которого фото больше не хранится и его удаляют. Соответственно удаляется и фото, размещенное вами на форуме. Это старый способ  и почему-то у него много приверженцев здесь. Я размещаю со своего компа. Т.е вначале сохраняю. Потом размещаю, потом удаляю с компа. Казалось бы куда проще и надежнее.
Однако, похоже, не для всех...Я что-то пропустила? и не понимаю прелести использования таких хостингов? Или у моего способа есть недостатки, о которых я не знаю?
Рlease, прошу расшифровки))

Отредактировано Скорпиошка (05-08-2020 21:49:30)

0

75

Скорпиошка
Сейчас на этом форуме у меня есть возможность вставить фото только со «сторонних « хостингов.

А у тебя не так?
Просто эти хостинги не радикал, а другие.
Видео хотелось бы вставить. Но его вначале надо выставить на ютюб. (Я не знаю как, да и не очень хочу научиться)

0

76

С телефона я вообще никакие картинки ника им способом вставить не могу.
«Тыкаю» на кнопки, как обычно, но они «не отвечают».
Это мне не нравится. Хотелось бы просто «тык» и вы видите, где я гуляю.
С телефоном не выходит. Выходит послать самой себе на мейл, а потом с планшета выложить.
Может и к лучшему?
А то бы забросала вас картинками.

0

77

klava написал(а):

Сейчас на этом форуме у меня есть возможность вставить фото только со «сторонних « хостингов.
А у тебя не так?

Не так...
Вот я кликаю по иконке " изображения" и меня появляется

https://i.imgur.com/M0qlM5c.png

Кликаю " с компьютера" и у меня открывается компьютер
А у тебя  не открывается или что-то не получается?

Отредактировано Скорпиошка (05-08-2020 22:33:45)

0

78

klava написал(а):

С телефоном не выходит. Выходит послать самой себе на мейл, а потом с планшета выложить.

С телефона через USB - кабель можно все скачать на комп. Или тем способом что ты делаешь. Я через телефон не выхожу на форум. Да и фотки свои не размещаю.

0

79

klava написал(а):

Видео хотелось бы вставить. Но его вначале надо выставить на ютюб

Там все просто. Если у тебя есть регистрация в Гугл, то автоматом будет и аккаунт на Ютуб. И там все понятно. В первый раз только разобраться (несложно)

0

80

Скорпиошка написал(а):

Там все просто. Если у тебя есть регистрация в Гугл, то автоматом будет и аккаунт на Ютуб. И там все понятно. В первый раз только разобраться (несложно)

Регистрация есть, но не на телефоне.

0


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум