Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум


Как вставить картинку через форум

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

klava написал(а):

Регистрация есть, но не на телефоне.

Какая разница...Войди с телефона в свой гугловский аккаунт. Как только войдешь, заходи на ютуб, ты там уже будешь. Можешь сразу зайти на ютуб, заполнив гугловскую  форму логин- пароль.
Ты регистрируешься не на техническом средстве, а на интернет ресурсе. А заходить в него ( ресурс) можешь с чего угодно.
Но я все же о другом.. Зачем пользоваться хостингом (т.е "промежуточной станцией",), когда можно все сделать напрямую, притом, что тогда уж точно фото никуда не пропадет, если только его не удалит администрация сайта.

Отредактировано Скорпиошка (06-08-2020 00:57:19)

0

82

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/706/t141475.jpg

Отредактировано Valentina (06-08-2020 06:58:41)

0

83

Valentina
Это с компа?

Отредактировано Скорпиошка (06-08-2020 10:02:58)

0

84

Да, с компа. Я тоже не люблю ходить по хостингам.

Отредактировано Valentina (05-08-2020 23:22:17)

+1

85

Скорпиошка написал(а):

Какая разница...Войди с телефона в свой гугловский аккаунт. Как только войдешь, заходи на ютуб, ты там уже будешь. Можешь сразу зайти на ютуб, заполнив форму логин- пароль.
Ты регистрируешься не на техническом средстве, а на интернет ресурсе. А заходить в него ( ресурс) можешь с чего угодно.
Но я все же о другом.. Зачем пользоваться хостингом (т.е промежуточной станцией,), когда можно все сделать напрямую, притом, что тогда уж точно фото никуда не пропадет, если только его не удалит администрация сайта.

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 18:09:59)

Так. Попробую вставить фото минуя третьи хостингиhttps://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/649/t364735.jpg

0

86

Получилось, но вверх ногами
Вернее боком
Дети в карты играют.
Потом уберу.
Но как не боком? Пока не поняла
Поняла. На превью вставляется боком, а когда кликнешь на фото, открывается нормально.

Отредактировано klava (06-08-2020 00:14:30)

0

87

Попробуй сделать не превью, а оригинал.
Как я понимаю, это с телефона? А на телефоне они сфотаны именно таким образом -горизонтально.
А когда с компа, там ты разворачиваешь как тебе надо.
Но на телефоне -то они сами разворачиваются. Короче пробуй))

0

88

Вставила, как оригинал. Получилось боком. С превью показывало нормально, если на хостинг  кликнуть.

Отредактировано klava (06-08-2020 01:21:51)

0

89

Попробую внести ясность в этот вопрос. Данный форум не предусматривает размещение фото непосредственно на этом хостинге, т.е. все картинки размещаются на сторонних серверах. Ну а почему их удаляют со временем - это известно только хозяевам тех серверов. Скорее всего из экономии места на хостинге.

Как сделать, чтобы фото не пропадало самопроизвольно или по чьему-то хотению. Например фото на радикале. Многие жалуются на исчезновение размещенных изображений. Но ведь фото там можно разместить по разному. Например:

https://s004.radikal.ru/i207/1401/09/b6e71ae8ca3a.jpg

Это фото я размещал на радикале в начале 2014 года. И оно никуда не исчезло. Почему? Потому, что я это фото размещал на Радикале как зарегистрированный пользователь и оно хранится в одном из моих альбомов. Аналогично можно размещать эти фото и на других ресурсах.

0

90

BeNi написал(а):

Попробую внести ясность в этот вопрос. Данный форум не предусматривает размещение фото непосредственно на этом хостинге, т.е. все картинки размещаются на сторонних серверах.

Т.е фото на форуме не хранится...? А где тогда?  форум  сам (?) формирует ссылки ( адрес). Вот такой, к примеру
https://i.imgur.com/hEC8Zba.png
Насколько я понимаю именно такова функция подобных хостингов
А раз так, то
зачем связываться с "радикалами", если можно делать так, как это делаю я и некоторые другие?
В чем смысл?

Отредактировано Скорпиошка (06-08-2020 10:05:40)

0

91

Да, движок форума формирует ссылки на другие сервера. Но они не хранятся на нашем хосте! Поэтому и исчезают со временем, если к ним никто не обращался. А "связываться с радикалами" лучше, чтобы фото сохранялось и не исчезало.

0

92

BeNi написал(а):

Да, движок форума формирует ссылки на другие сервера. Но они не хранятся на нашем хосте! Поэтому и исчезают со временем, если к ним никто не обращался. А "связываться с радикалами" лучше, чтобы фото сохранялось и не исчезало.

Мои фото не исчезают. А ваши с ваших хостингов исчезают. Значит Имгур надежнее)

Отредактировано Скорпиошка (06-08-2020 01:16:42)

0

93

Откройте свойство изображения и там прописан адрес, где оно хранится

0

94

BeNi написал(а):

Откройте свойство изображения и там прописан адрес, где оно хранится

Да, уже...

Итак..Что делаете вы:
находите фото,
сохраняете его
отправляете на хостинг,
там формируется ссылка,
вы ее копируете,
и переносите на форум

Что делаю я:
Сохраняю фото
забираю его на форум
всё!
А если это мое фото, мне и сохранять не надо- просто забираю на форум.Одним кликом)

Отредактировано Скорпиошка (06-08-2020 01:23:43)

0

95

Все, что вы тут пишете, мне не понятно. (Пока)
Хорошая идея зарегистрироваться где-то.
Подумаю.
Главное препятствие в публикации фото—невозможность НИКАК из телефона вставить. Кнопки просто не отвечают.
Вот видите над окном, где пишете, кучу кнопочек? С планшета—«клик» и всё через хостинг (имигурум) вставилось.
А с телефона «фигвам»

0

96

Скорпиошка написал(а):

Что делаю я:
Сохраняю фото
забираю его на форум
всё!
А если это мое фото, мне и сохранять не надо- просто забираю на форум.Одним кликом)

А потом, когда тема устареет, обращений к этому фото не будет и оно исчезает.

0

97

klava, я интернетом с телефона не пользуюсь, поэтому подсказать ничего не могу.

0

98

BeNi написал(а):

А потом, когда тема устареет, обращений к этому фото не будет и оно исчезает.

Это называется с больной головы на здоровую? За почти два года пребывания на форуме у меня не исчезло НИ ОДНО фото. В отличии от пользующихся тем же радикалом)
Недавно Нина В говорила, что у нее исчезли фото. Пойду- ка я посмотрю, через что она их вставляет) или спрошу, если не получится)

Отредактировано Скорпиошка (06-08-2020 01:36:20)

0

99

ошибка

Отредактировано Скорпиошка (06-08-2020 01:55:10)

0

100

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/649/569538.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить картинку через форум