Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его друзья


Мужчина и его друзья

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  да.... у мамы все мысли только о том, как бы побыстрее свалить подальше от семьи!

Меру знаю, если что http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

22

Ну это главное - голову не терять

0

23

Друзей нет... так товарищи, а ради них он семьей не жертвует

0

24

СТАЛИНА написал(а):

Я считаю, от семейства тоже иногда надо отвлекаться. Как мужчине, так и женщине.

Нет, я бы так не смогла ни сама куда-то одна поехать, да и муж старается с нами отдыхать вместе. А зачем тогда семью создавали, чтобы потом отдыхать от неё?

0

25

Мы если ездим, всегда всей семьей, один крайне редко куда ездит, сам не любит

0

26

Jasmin написал(а):

Почему он собирается с друзьями вместо того чтоб провести его вместе с семьёй?

Мой так не делает - отдыхаем всегда вместе.

0

27

Давно уже нет настоящих друзей, все заняты своими делами и проблемами. Поэтому все свободное время мы проводим вместе.

0

28

Все друзья остались в холостяцкой жизни

0

29

Jasmin написал(а):

Нет, я бы так не смогла ни сама куда-то одна поехать, да и муж старается с нами отдыхать вместе. А зачем тогда семью создавали, чтобы потом отдыхать от неё?

Ну извините, хоть как щи не люби - каждый день есть их не будешь. Вторая половина и друзья это ведь совсем разное. Иметь одинаковые увлечения конечно классно, но если один любит что-то, это же не значит, что и второй обязан это любить. Что это за дружба такая, что от нее отказаться ничего не стоит? Так... приятельство.

0

30

holda, а от дружбы и не обязательно отказываться. Просто когда человек просто сходится со второй половиной, друзья уже отсеиваются. Интересы расходятся. А уж когда дети появляются - и подавно. Просто на каждый возрастной период появляются новые друзья.

0

31

holda написал(а):

Что это за дружба такая, что от нее отказаться ничего не стоит? Так... приятельство.

Сегодня настоящего друга найти практически невозможно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

32

Fuksiya написал(а):

Сегодня настоящего друга найти практически невозможно

Если с этой стороны смотреть, то да...  :(

0

33

Радуша написал(а):

а от дружбы и не обязательно отказываться. Просто когда человек просто сходится со второй половиной, друзья уже отсеиваются. Интересы расходятся. А уж когда дети появляются - и подавно. Просто на каждый возрастной период появляются новые друзья.

согласна на все 100

0

34

мамуля написал(а):

согласна на все 100

Тоже перестала с друзьями общаться?

0

35

Есть у него один друг, которому он придет на помощь в трудную минуту, тот сделает также. А у меня только хорошие приятельницы, подруг нет.

0

36

Jasmin написал(а):

СТАЛИНА написал(а):

    Я считаю, от семейства тоже иногда надо отвлекаться. Как мужчине, так и женщине.

Нет, я бы так не смогла ни сама куда-то одна поехать, да и муж старается с нами отдыхать вместе. А зачем тогда семью создавали, чтобы потом отдыхать от неё?

Подпись автора

    http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_163101.png

а мне кажется, что отдыхать друг от друга все же нужно

0

37

Согласна, нужно отвлекаться, но не обязательно уезжать

0

38

Jasmin написал(а):

Часто ли бывает, что для мужчин мнение его друзей и их просьбы важнее ВАС?
Есть ли вообще эта мужская дружба? И почему он с друзьями проводит время, а не с вами?
Почему он собирается с друзьями вместо того чтоб провести его вместе с семьёй?
И ещё много-много других интересующих нас вопросов... Обсудим?

Нормальный мужик, как по мне, просто не может без мужской компании, мужских посиделок. Я бы задумалась, всё ли с моим мужем в порядке, если бы он то и дело сидел дома.

0

39

Fuksiya написал(а):

Сегодня настоящего друга найти практически невозможно

Хорошие люди были, есть и будут. Другой вопрос, какие требования вы ставите перед потенциальным другом. И по каким критериям вы его собираетесь оценивать.

0

40

Оливка написал(а):

Нормальный мужик, как по мне, просто не может без мужской компании, мужских посиделок. Я бы задумалась, всё ли с моим мужем в порядке, если бы он то и дело сидел дома.

Возможно, он интроверт. Мы так привыкли к стереотипам... Каждый волен поступать как хочет...

Оливка написал(а):

Хорошие люди были, есть и будут. Другой вопрос, какие требования вы ставите перед потенциальным другом. И по каким критериям вы его собираетесь оценивать.

Согласна, но думаю, просто тяжело найти хорошего друга... Не любой будет по душе близок...

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его друзья