Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его друзья


Мужчина и его друзья

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я с друзьями любимого вообще знакомиться не хочу. И когда он о них рассказывает, мне даже не очень приятно. Они довольно интересные люди, но слишком специфичны.

0

42

Мой мужчина отдельно от меня по друзьям ходит. а я и не против. Мне его друзья не очень интересны.

0

43

я  люблю друзей моего мужа потому, что они не подбивают его на дурацкие поступки, не тычут в него пальцами с криками "подкаблучник" и т.д. Ребята адекватные, мне нравится их отношение к нему и ко мне

0

44

Друзья мужу важны, если он не дурак, то понимает,вы рано или поздно разведетесь, а друзья останутся.

0

45

Мне наверное повезло) У моего супруга нет друзей, только знакомые) Почти всех знаю)

0

46

Есть рулетка онлайн и мой супруг с друзьями частенько собираются и играют . Я не против, я считаю что у каждого мужчины должно быть свое время и любимое увлечение, конечно в пределах розумного это все должно быть . Но пока я абсолютно не против .

0

47

У хорошего мужа и дурзья адекватные. Я например люблю посиделки больше даже с мужем и его друзьями,  чем с подругами. Меньше сплетен.

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его друзья