Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 1501 страница 1520 из 1725

1501

BeNi

Я помню, как Людмила грозилась продать ФМП. Но почему-то не продала. Невыгодно?
Интересно - а за создание форума много надо заплатить?

Отредактировано Юлия-Julia (07-01-2021 18:59:30)

0

1502

Юлия-Julia, само создание форума несложно. Если кому интересно - я мог бы сделать форум бесплатно. Гораздо сложнее его раскрутить, а потом поддерживать. Хотя если есть команда единомышленников, то это будет гораздо легче...

+1

1503

Юлия-Julia написал(а):

BeNi

Я помню, как Людмила грозилась продать ФМП. Но почему-то не продала. Невыгодно?
Интересно - а за создание форума много надо заплатить?

Отредактировано Юлия-Julia (Сегодня 12:59:30)

Когда она грозилась продать (надо было ей это сделать) форум «стоил», если нашёлся бы покупатель —2000$. Поторговаться и за 1000 бы можно было купить. Но всё же он СТОИЛ.
Муж тогда погуглил и нашёл какой-то сайт с ценами на форумы.)
Теперь он и гроша ломаного не стоит. «Проворонила счастье своё «(С).

BeNi написал(а):

Юлия-Julia, само создание форума несложно. Если кому интересно - я мог бы сделать форум бесплатно. Гораздо сложнее его раскрутить, а потом поддерживать. Хотя если есть команда единомышленников, то это будет гораздо легче...

Как я понимаю, форум, на котором «все мы тут сегодня собрались» бесплатный. Платить надо за отсутствие рекламы.
Если рекламу включить, то и прибыль получать можно.
Но Нина Радуша отказалась от этой схемы. За форум без рекламы заплачено на несколько (много месяцев вперёд)
Поживем увидим.
Я уже писала, что в «копилку» ничего внести не могу. Невозможно мне деньги в Россию перевести.

+2

1504

Кстати, о помощи форуму. У меня только карта "Мир". Кто-нибудь знает, можно ли с неё перевести деньги? В списке карт её нет.
Я один раз переводила деньги на этот форум какими-то сложными путями, с помощью дочки. Сейчас она в отъезде. Я бы и хотела перевести  деньжат, но не знаю - как.

0

1505

klava написал(а):

Как я понимаю, форум, на котором «все мы тут сегодня собрались» бесплатный. Платить надо за отсутствие рекламы.
Если рекламу включить, то и прибыль получать можно.
Но Нина Радуша отказалась от этой схемы. За форум без рекламы заплачено на несколько (много месяцев вперёд)
Поживем увидим.

Бесплатный форум - это всего лишь замануха! В конечном итоге все равно придется платить. На таких бесплатных хостингах платится не за размещение рекламы , а за скрытие рекламы обладателя хостинга, а по большому счету и самого форума (сайта). Ведь посмотрев на домен в адресной строке, сразу видно, что это домен mybb.ru, а raduscha является его поддоменом... Заманив человека бесплатным сайтом, хозяин хоста потом крепко держит человека на крючке. Я точно не буду утверждать, но мне кажется с этого хостинга невозможно уйти без потерь, т.е. забрать с собой сам форум и базу данных. Вот это большой минус бесплатных площадок. Хостер диктует тебе условия и никуда от них не денешься...
Есть правда редкие исключения, когда на бесплатном хосте можно держать полноценный сайт. На таком хостинге находился мой проданный сайт. Правда покупатель предпочел перейти к другому хостингу, на котором он уже размещал свои сайты. При этом я свободно ушел от бесплатного хостинга и перенес без потерь сайт на новый хост! Но я так и не понял, что за выгода тому хостеру сдавать бесплатно свои площиди? Там правда было одно условие - у тебя должен быть нормальный, зарегистрированный домен. И не важно у кого ты его регистрировал. Но ведь стоимость домена не так уж накладна для кармана по сравнению с хостингом! А потом, ведь без своего домена нет и своего сайта...

0

1506

Юлия-Julia написал(а):

Кстати, о помощи форуму. У меня только карта "Мир". Кто-нибудь знает, можно ли с неё перевести деньги? В списке карт её нет.
Я один раз переводила деньги на этот форум какими-то сложными путями, с помощью дочки. Сейчас она в отъезде. Я бы и хотела перевести  деньжат, но не знаю - как.

Приедет дочка и сделаешь. На счету форума денег на несколько месяцев. А держать очень  много по-моему не стоит.

BeNi
У меня есть своя информационная страничка. Занимается ею сын. Плачу я за неё 9$ в год. Думаю, что у этих же людей можно и форум сделать. Только ты совершенно прав—его надо развивать. А мне это совсем не интересно. Я лучше мужу носки свяжу.

Отредактировано klava (08-01-2021 13:40:04)

0

1507

У каждого свое хобби! Мне, например, интересно заниматься вебмастерингом. Вот сейчас пробую создать интернет-магазин. Пока разместил его на локальном сервере. Если что-то стоящее выйдет - выложу его в интернете.

0

1508

BeNi написал(а):

У каждого свое хобби! Мне, например, интересно заниматься вебмастерингом. Вот сейчас пробую создать интернет-магазин. Пока разместил его на локальном сервере. Если что-то стоящее выйдет - выложу его в интернете.

А что продавать будете?

0

1509

Это как карта ляжет!  :D

0

1510

Ни на что кроме еды денег не хватает. Не до покупок.

0

1511

@Татьяна@ написал(а):

Есть много людей, которые до самой старости имеют красивые ноги  без варикоза и всяких там косточек...

Причем это русские (!) люди)

Отредактировано Скорпиошка (25-03-2023 19:50:40)

0

1512

Скорпиошка написал(а):

Причем это русские (!) люди)

Я прочитала это как "Российские-Россияне". В свое время, еще во времена СССР, на курортах обращала внимание на ноги женщин. Практически у всех возрастных дам были проблемы, повторюсь, видимые. Почему то запомнились южные женщины. И худенькие, а ножки больные. А то глвлрят, лишний вес, нагрузка на ноги... Видимо строение женщины... а уж как колени болят с возрастом. Да, а что не болит... Ноги у мамы были красивые... Длинные, чуть полноватые, такие стройные... А проблем с ножками... у-у-у!!! Так и остались такими.
Не искривились, но ...

0

1513

chanel 5 написал(а):

уж как колени болят с возрастом.

Зина, речь не о здоровье ног, а об обуви с проблемными ногами. Если болят колени, если проступили вены, или есть варикозная сеточка, то к обуви это никак.
К обуви- косточка, плоскостопие...Именно это требует особого подхода в выборе.
Никак не могу согласиться, что эти косточки у большинства.

0

1514

Скорпиошка написал(а):

Никак не могу согласиться, что эти косточки у большинства

Сытый голодного не понимает...

0

1515

Скорпиошка
Оля, вспомни, какую обувь мы носили всю жизнь. Счастье было, если удавалось достать чешскую обувь, или финскую, или гэдээровскую. А так, в основном, Скороход или Пролетарская победа. Жесткая, неудобная, тяжелая. А хотелось и каблуки. Отходишь на таких каблуках целый день, скинешь вечером и искры из глаз. Это сейчас на каждом углу ортеки с ортпедическими стельками и прочим прибабахами. И клиники (платные, в основном)ортопедические . У меня косточки стали расти уже лет в 35. И с 36-го размера я дошла до 38-го , а что-то уже и  39-ый покупаю. И никогда в молодости даже в мыслях не было обратиться к врачу, потому что слышала только жуткие рассказы, как эти косточки спиливают, а они вырастают снова.
Никогда наша медицина не занималась серьезно этой проблемой. Все наши остеопорозы , плоскостопия, все, что связано с костями и их изменениями после наступления менопаузы -это результат наплевательского отношения медицины и нашего, конечно, в силу малой информированности и принятия неизбежности, как и самой старости. Вроде бы все, как у всех. Тем не менее, ту же Пролиа от остеопороза на диком западе колят всем женщинам после пятидесяти по страховому полису, а у нас укол стоит 14 тыс. И колоть надо два раза в год. Не каждый может себе позволить.

Отредактировано Нина В (26-03-2023 01:27:33)

+2

1516

Нина В,
Я уже пожалела, что вмешалась в этот разговор. Каждый составляет представление о проблеме по себе и по тем, кто его окружает.
У меня изменился размер ступни в длину. Почему не знаю. Замуж выходила 37,5, а сейчас 39. И изменялась постепенно. Хотя внешних перемен с ногами я не вижу совсем. Такие же как и всегда были.. Не было у нас в роду проблем с ногами. Варикозная сеточка присутствует, но не мешает никак. Суставы изредка ноют на погоду.
Туфли на каблуках на выход ( 8 см).
Всем здоровья и удобной обуви.

Отредактировано Скорпиошка (26-03-2023 01:57:03)

0

1517

https://i.imgur.com/r9XIPhYm.gif

Отредактировано Galina (26-03-2023 02:32:36)

0

1518

Скорпиошка написал(а):

Нина В,
Я уже пожалела, что вмешалась в этот разговор. Каждый составляет представление о проблеме по себе и по тем, кто его окружает.
У меня изменился размер ступни в длину. Почему не знаю. Замуж выходила 37,5, а сейчас 39. И изменялась постепенно. Хотя внешних перемен с ногами я не вижу совсем. Такие же как и всегда были.. Не было у нас в роду проблем с ногами. Варикозная сеточка присутствует, но не мешает никак. Суставы изредка ноют на погоду.
Туфли на каблуках на выход ( 8 см).
Всем здоровья и удобной обуви.

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 21:57:03)

Ну, вот видишь, и ты судишь по себе. Это хорошо, что у тебя нет такой проблемы. Можно только позавидовать по-хорошему. Но, к сожалению, проблема носит массовый характер в нашем возрасте. И да, в России. Частично, и , конечно, дилетански я  ее изложила.

+1

1519

Спасибо, дорогие, за то, что вы со мной согласились и поддержали меня.
Два дня собиралась ответить тебе, Оля, и все равно и сейчас, извини, не могу собраться с мыслями. Не надо обвинять меня в мои, страшно сказать, 74 года, в том, чего нет. Мое невинное замечание о больных русских ножках... да у меня они такие, косточки с 20 лет, как верно заметила Татьяна, я генетически расположена, у бабули и мамы были такие, а сейчас еще и колени не дают жизни, хотя лишнего веса нет, а был тяжелейший воспалительный процесс в суставе после ковида. И размер ноги сейчас с 35 увеличился до 37. По молодости ходила пешком и с сумками, а про нашу обувь, медицину и простое женское желание выглядеть хорошо и носить каблуки написала Нина. Я 42 года входила в аудиторию к студентам на каблуках, ну не в зеленых войлочных домашних тапочках мне ходить... Я помню, в 70-80-е годы в нашем русском городе Благовещенске многие возрастные женщины ходили в таких тапочках. Не все и не везде, конечно, но в магазин или на дачу. До сих пор мы вспоминаем эти "зеленые тапки", которые выпускала обувная фабрика г. Райчихинска. Сейчас, Слава Богу, обувь есть любая. Многое могла бы сказать про наши русские ножки... Вот такие они у нас, с ними и живем, и доживаем, и помирать будем с ними.
А ты написала: Ничего себе, с чего такой вывод... Обобщение по национальному признаку... Резануло...
За что ты меня так? В чем ты меня обвиняешь?
Каждый составляет представление о проблеме по себе и по тем, кто его окружает.. В этом я с тобой согласна. И прошу тебя, не отвечай мне ничего, я сейчас не в таком душевном состоянии, чтобы читать и отвечать.
Желаю тебе здоровья и здоровья.

+3

1520

_NOVA_ написал(а):

За что ты меня так? В чем ты меня обвиняешь?

Наташа, успокойся, пожалуйста. Я прошу у тебя прощения. Искренне и с раскаянием.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка