Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Какие украшения вы предпочитаете носить?


Какие украшения вы предпочитаете носить?

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

klava, как всегда, права: в какой-то момент украшения не меняют общего впечатления. Но я ношу. Всегда всю жизнь носила. Макияж, маникюр, прическа и украшения. Серебро покупала, собирала, привозила отовсюду всю жизнь. Камни люблю: агаты, гранаты, бирюзу, малахит, янтарь. Золото не носила лет 30. А вот, как заболела, потянуло на золото. Сейчас ношу, обычно, серьги, два кольца-обручальное и второе, подходящее по настроению или по случаю, и всегда бусы или ожерелье.

0

62

Все украшения засунула  в  яшмовую шкатулку.
/ в ушах только сережки, подаренные  мамой  на 18-летие/

0

63

Ничего не ношу, кроме цепочки с крестиком

0

64

:flirt:

Отредактировано Моника (23-08-2019 00:10:24)

0

65

Я украшения люблю и ношу всегда.На шее цепочка с крестиком,не снимаю.В ушах серёжки,у меня их много я их часто меняю и под них 2 кольца,которые тоже меняю под настроение.Ношу только золото.В молодости носила бижутерию,пока не было возможности.Потом муж надарил,знает,что люблю всё блестящее.

0

66

Я предпочитаю носить  сейчас  серебряные украшения, мне так стало больше нравится с возрастом. Украшений много надарено, чередую их, чтобы мужа не обижать ( что мало ношу его подарков). Золотые украшения надеваю на торжество или вечерние мероприятия, а вот колечко обручальное не снимаю.

0

67

Ой какие молодцы . кто носит украшения . У меня только цепочка с крестиком .
в молодые годы  бусики , кулоны были , но сто лет как все раздарены, а на других люблю .

0

68

Светлана Николаевна

Светлана Николаевна написал(а):

люблю всё блестящее.

Светочка! А я то думаю и чего ты с подпись галку поставила. А оказывается..........

0

69

Я бижутерию в молодые годы носила тоже как сорока,  а золота никогда и не было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

70

Вот оказывается и тема есть подходящая—поговорить об уместности украшений.
Есть места, где украшения просто запрещены, как в операционной.
Есть места с «дресс кодом», где все оговорено с самого начала —длина юбки и форма обуви.
А сестра (скорее медицинский секретарь) может себя украшать, как ей хочется. То, что мои «представления о прекрасном» не совпадают с её, меня не беспокоит. Лишь бы она была приветлива, дружелюбна со мной и хорошо выполняла свою работу.

0

71

Я что предпочитаю, то и ношу, крестик с цепочкой. Если бы мне очень хотелось еще что-то, то я бы его купила, если я до сих пор не купила, значит мне не очень и хочется

Отредактировано Vanessa (02-08-2018 19:17:24)

0

72

А мне очень нравится, когда на женщинах хорошая бижутерия и пусть даже с небольшим перебором, но что бы сочеталось, серебро, камни. И на медработниках нравится. Сразу понимаешь  НИ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ НЕ ЧУЖДО.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Сама ношу цепочку (ей 40 лет, родители подарили на окончание института) с крестиком,  обязательно серьги, которые меняю по настроению, цвету одежды - хлорид мой любимый камень, но есть и рубин,  кораллы, турмалин. Кольца, увы не ношу, сели. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

73

Пусть уж на медсестре  будет красивая бижутерия, нежели ее руки буду  по локоть в татушках .

0

74

Татьяна Ф
Хи-Хи-Кому то нравится с курочками умиляться,а кому то золото носить и всё блестяшее,у каждого свои вкусы,главное чтобы на ёлку не были похожи.

0

75

Татьяна Ф написал(а):

Пусть уж на медсестре  будет красивая бижутерия, нежели ее руки буду  по локоть в татушках .

Хоть выше локтя, хоть до ж...ы.
Свои татушки  она должна скрыть одеждой.
В каждом мед учреждении существует «дресс код»—халат, на голове колпак (надеюсь всё же колпаки не везде требуют)
И администрация вправе требовать скрыть татуировки.
Это не бусы серьги. Они в обществе давно приняты. Татуировки у большинства пациентов вызывают негативные эмоции.

0

76

Светлана Николаевна написал(а):

Татьяна Ф
Хи-Хи-Кому то нравится с курочками умиляться,.

А при чем  тут умиление курочками в теме украшения ?

Отредактировано Татьяна Ф (02-08-2018 20:38:24)

0

77

Гюльчатай написал(а):

Клава, ты немного путаешь. Медсестра это не секретарь. Это такой же мед персонал.  Только средний.  Конечно, личное дело каждого,  что носить.  Но на мой взгляд, учителя и медики должны всем видом показывать (а еще и вкусом), что они в профессии,  а не дискотэке.

Это должно требовать руководство при найме на работу. Когда клиника частная—всё просто. В Государственный учреждении могут начать качать права —их ущемляют.
«Если б я была царицей»—главврачом, то разумеется издала бы внутренний циркуляр про униформу, макияж, украшения.
Это не цыганский табор—(«запястьями и кольцами звеня») и не бордель, где женщины должны быть размалёванными. Но меня бы быстренько призвали бы к ответу за нарушение «прав».

0

78

klava
Юмористка.

0

79

Платок или шарфик, красиво повязанные.

0

80

У меня золота нет, а бижутерию люблю. Падкая на блестяшки, как сорока. Куплю, радуюсь, любуюсь. А потом дочке отдаю. А сама ношу одни и те же китайские сережки.

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Какие украшения вы предпочитаете носить?