Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Телевизор


Телевизор

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вот такую панель недавно купили, я довольна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

http://s7.uploads.ru/t/LYk8V.jpg

0

22

Муж тоже хочет панель купить и повесить на стену или потолок. Потому что смотрим когда фильмы, на ноуте впятером не очень удобно.

0

23

У нас нет телевизора

0

24

Радуша написал(а):

Муж тоже хочет панель купить и повесить на стену или потолок. Потому что смотрим когда фильмы, на ноуте впятером не очень удобно.

Отказался он от этой идеи... (слава Богу)

0

25

Есть телевизор, ламповый Самсунг, меня он всем устраивает стоит себе, я телевизор вообще редко смотрю, ибо новости, или погоду по местному каналу, остальное время стоит в уголке пылится

0

26

У нас телевизор только на кухне стоит, смотрим во время еды

0

27

мне всё равно, я их не смотрю практически.)
два телика дома, оба с жк-экранами.

0

28

Смотрю выбранное, а так даже антенна к нему не подключена

0

29

Мы недавно взяли себе Haier, оч классный телевизор! Картинку показывает четко, без искажений. Звук громкий, смарт на высоте. Плюс он ловит вай-фай, можно фильмы из сети смотреть, по скайпу звонить (в нем даже камера есть), почту проверять и т.д. Реально современный телевизор. Морально он еще долго не устареет!

0

30

Круто, я тоже хочу поменять, но так... ради статусной вещи. Вообще телек не оч смотрю) Хотя, если подключить его к компу, можно смотреть классные фильмы)

0

31

Мы себе купили большой, хороший телик. Долго думали и выбирали, какой же выбрать. Покупали телевизор мы в магазине tv-burg, с выбором помог определиться менеджер, мы себе взяли Samsung UE65MU6100U, классный телик. Вообще, в магазине большой выбор, точно найдете для себя подходящий вариант.

0

32

Давно не смотрим, но иногда не хватает, чтобы как в старые добрые времена что-то звучало на заднем плане.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Телевизор