Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » А вы заказываете еду на дом?


А вы заказываете еду на дом?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Ни разу не заказывала. Не вижу смысла, да и денег жалко на такую ерунду тратить.

+1

42

Несколько раз заказывала пиццу и пироги из Штолле. Пироги обалденно вкусные, мне очень нравятся с форелью. Очень удобно для небольшой компании - 5-6 человек.

0

43

Скорпиошка написал(а):

Ни разу не заказывала. Не вижу смысла, да и денег жалко на такую ерунду тратить.

Я пока тоже. Но если сломаю ногу или руку, то придется.

0

44

У нас было несколько сообщений в прессе: курьеров (в основном это мигранты) ловили на том, что они открывают коробки и лакомятся: таскают колбаску с пиццы, картошку-фри из Макдоналдса и т.д. У меня это отбило охоту заказывать еду. Не только потому, что воруют, а еще и потому, что делают это грязными руками, да еще в условиях пандемии.

0

45

Юлия-Julia
Мда... как представлю... неприятно.
Я бы с удовольствием роллы заказывала, вот там, думаю, швыряться не будут))). Но увы, к нам на окраину доставки нет.

Юля, тебя не бывает в болтушке.
Заглядывай, пожалуйста.

+1

46

Не заказывали .Прогулка за продуктами нам удовольствие,лишнее движение и есть любимые магазины с любимыми продавцами..И смысла покупать "кота в мешке" не вижу .

Отредактировано Варенька Губанова (05-08-2020 14:20:08)

0

47

У нас только одно кафе выполняет доставку. Но... Дорого... Поэтому не заказываю. В холодильнике всегда валяются пельмени. Когда случается, что не успела приготовить, едим пельмени...

0

48

Меня редко, что раздражает, а эта тема просто бесит!
А она все всплывает и всплывает в активных.
:mad:

0

49

А ты не бесись, здоровее будешь.

Отредактировано Valentina (05-08-2020 21:17:17)

0

50

Мила_я написал(а):

Меня редко, что раздражает, а эта тема просто бесит!
А она все всплывает и всплывает в активных.

Когда-то эту тему сделали, чтобы продавать доставку. И нет больше «отцов-основателей» продавцов. Может они ещё и живы, но не у нас.
Так что «их  убить»— не писать в этой теме. Сама уйдёт. Не умрет, конечно. Очередной продавец ее поднимет.

0

51

Мои молодые часто заказывают себе еду на дом.
Я не пользуюсь такой услугой ... мне и не надо.  [взломанный сайт]

0

52

Когда мне лень готовить, я заказываю. Для этого есть проверенное кафе с отзывами на местном форуме.

0

53

Мила_я написал(а):

Меня редко, что раздражает, а эта тема просто бесит!
А она все всплывает и всплывает в активных.

Согласна с Людмилой - бестолковая какая-то тема...

0

54

Светлана Л написал(а):

бестолковая какая-то тема...

если б такая одна была

0

55

Скорпиошка написал(а):

если б такая одна была

Вот  это точно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

56

Все забываю, что хотела ответить в этой теме.

Мила_я написал(а):

Меня редко, что раздражает, а эта тема просто бесит!

Люда, а почему?
Я как-то раньше даже не представляла, что могу заказывать продукты на дом. Мне же обязательно надо посмотреть, пощупать, проверить сроки годности. Но во время изоляции открыла для себя доставку молочных продуктов из Вкусвила. Мне понравилось. И сейчас заказываю, когда времени нет сходить. Магазин от нас далеко. Если покупать молоко, кефир и др. продукты, то набирается ощутимая по весу корзина. Тащить тяжко. Носить по чуть-чуть времени жалко. А тут привезли все разом. Доставка бесплатная. Если чего-то нет, звонят, спрашивают чем заменить. В общем, нормально.

0

57

Мне тоже всегда хочется в магазине «пощупать» товары. Ну и вообще побродить между стеллажей (мимоходом что-нибудь ненужное купить). Особенно в «самоизоляции» хотелось.
Покупать готовую пищу? Не хочу. Я лучше себе макарончики  сварю, чем пиццу мне доставят.
Годы мои немалые. Понтов у меня почти не осталось. «Типа —еду на дом»
«В наше время и в нашем месте»  понты— купить продукты у производителя. Потом приготовить по традиционным рецептам (никаких микроволновом, мультиварок, «рукавов»)
Испечь хлеб на закваске (не на магазинных дрожжах).
Понты в нашем месте это именно такое. Возвращение к истокам.
Я отвлеклась от темы.
Пищу себе ,не приведи Господь, заказывать не хочу.
А 🤷♀

+1

58

Когда с нами жила моя младшая, то она  иногда заказывала доставку суши, роллов, пива и тд. из китайского ресторанчика. Или японского, точно не знаю.  Приглашала старшую на эти посиделки и мы сидели, попивали пивко, мирно беседовали, смеялись.  Хорошо было. Весело. Муж в нашей компании  участия не принимал. Это не его еда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  А мы так расслаблялись. Теперь дочка отдельно проживает. А мы с мужем ничего не заказываем. Нам не нужно. Магазин у нас рядом с домом.

0

59

А я заказываю. Иногда пироги, картошку и овощи. Сегодня заказала продуктов в Ленте  на 3000руб. Мне удобно, я за свою жизнь натаскасаль сумок. Посмотрела чек - 18 кг, но это надолго. Заказываю пару раз в месяц.

0

60

Valentina написал(а):

А я заказываю. Иногда пироги, картошку и овощи. Сегодня заказала продуктов в Ленте  на 3000руб. Мне удобно, я за свою жизнь натаскасаль сумок. Посмотрела чек - 18 кг, но это надолго. Заказываю пару раз в месяц.

А фрукты и овощи как? Я их на ощупь выбираю обязательно каждую штучку. Хорошие абрикосы и нектарины только так и можно выбирать, чтобы в меру мягкие были, не переспелые, но и не твердые. Только я сама могу выбрать такие, какие мне нужно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » А вы заказываете еду на дом?