Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Вышивание


Вышивание

Сообщений 561 страница 580 из 582

561

Замечательная работа! А еще мне обои понравились. У меня похожие в зале, только полоска тоньше и цвет оливковый.

0

562

Спасибо, девочки, за отзывы... Я старалась...

Нина В написал(а):

Теперь в рамочку надо.

Нина, а она в рамочке... Только плохой фотограф (я) не снял левую часть рамочки. И получилось плохо, придется переделывать, видны замины, надо, наверное, размачивать, или парогенератором гладить. Утюгом не получается, нитки шерстяные, к утюгу прилипают.

0

563

Здравствуйте мои дорогие. Не показывала или нет - это моя последняя вышивка. Сейчас она в рамочке висит у внука. Но я ослепла, вышивать не могу. Раз в месяц меня возят на уколы в глаза. У меня так много всего осталось. Не знаю кому останется. Клавиатуру подсвечиваю, монитор огромный. Зрение упало на почве диабета. Даже забыла как картинку вставить. Не знаю получится ли.

Как я хочу вышивать, руки чешутся, но не могу. Станочек стоит на балконе.

Отредактировано Valentina (24-12-2023 06:20:08)

+1

564

https://i.imgur.com/J8CIuAOm.jpg

+11

565

Валентина. Рада, что зашла. Вижу твою вышивку. Такой знатный парусник. Прям чувствую морской воздух и дух крепнет, глядя на него.
Напишу ещё в болтушка тебе. Заходи. Поговорим.

0

566

Valentina
Валентина, спасибо, что показала свою работу! Картина потрясающая!!! Именно КАРТИНА!!! Чудо просто, хочется смотреть и смотреть на неё!!! :cool:

0

567

Спасибо девочки!

0

568

Valentina
Молодец, что зашла, частенько тебя вспоминаю.
Парусник - шедевр!
Очень жаль, что не можешь вышивать. Понимаю тебя, моя мама тоже больше всего от своей слепоты страдала, что не может рукодельничать.

0

569

Valentina
Как здОрово, Валя! Красивый такой парусник! Работа сложная... Жаль, конечно, что не можешь больше вышивать. Это затягивает..

0

570

Спасибо девчата. Это последняя моя вышивка в этой жизни. Есть начатая, вышита до половины и потом я резко ослепла. Хотела бы показать, но куда сын затыркал  коробку с вышивальными принадлежностями при переезде он не помнит. Я  в это время лежала с обширным инфарктом

+1

571

https://i.imgur.com/dL50XTFl.jpg
Настя только что закончила вышивку! Даже ещё с рамы не снята...

+7

572

Светлана Л
Боже, какая красота!!!!!! Огромный ей привет!!!

0

573

Красотаааааа и в тему!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

574

Светлана Л , какая Настя молодец!!!Красота!!!

0

575

Настя молодец и большая умница. Очень красиво. А труд какой!!!

0

576

Светлана Л
Чудесно!

0

577

Спасибо, девочки... Канва очень мелкая, зато не видать и крестиков. Я ей предлагала заменить канву, но она побоялась, что не хватит ниток и так и мучилась... Но зато красоту такую получила...

0

578

Настя умница! Очень красиво, аккуратно вышито. И тема новогодняя, здоровья тебе, Настенька!

0

579

Светлана Л
Браво Насте!
"...И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня
Декабрь, январь и февраль! "

0

580

Светлана, канва 16 или 18?

0


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Вышивание