Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Компьютеры


Компьютеры

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Нина В
Может где контакт барахлит ? Чел , который обслуживал компы у нас на работе, всегда нас учил в первую очередь проверять контакты .

0

62

Майя Г написал(а):

Нина В
Может где контакт барахлит ? Чел , который обслуживал компы у нас на работе, всегда нас учил в первую очередь проверять контакты .

А где в планшете контакт? Там симка и все.

0

63

А у меня в смартфоне стала вдруг зависать черным квадратом камера, а вместе с ней и смартфон. Ну я и погуглила. Оказывается его надо перезагрузить. Я же ни разу не перезагружала за год со дня покупки. Даже не знала на какую кнопку нажимать. Перезагрузила. Теперь летаеееет!

0

64

Нина В написал(а):

А где в планшете контакт? Там симка и все.

Так может симка не плотно прилегает ?

0

65

Нина В написал(а):

А где в планшете контакт? Там симка и все.

У меня в планшете нет симки. Даже не знаю, возможно ли ее туда вставить.
Работает от wifi

0

66

Майя Г написал(а):

Так может симка не плотно прилегает ?

Я проверяла. Вытаскивала и снова вставляла.

Тюменка написал(а):

А у меня в смартфоне стала вдруг зависать черным квадратом камера, а вместе с ней и смартфон. Ну я и погуглила. Оказывается его надо перезагрузить. Я же ни разу не перезагружала за год со дня покупки. Даже не знала на какую кнопку нажимать. Перезагрузила. Теперь летаеееет!

я по 10 раз на дню перезагружаю.

klava написал(а):

У меня в планшете нет симки. Даже не знаю, возможно ли ее туда вставить.
Работает от wifi

У меня нет вай файя.

0

67

А откуда дома вай-фай? У меня в смартфоне билайновская симка и безлимитный интернет за 13 руб в день. На ноутбуке отдельный интернет через кабель за 400 р в месяц. И откуда здесь вай-фаю взяться?

0

68

Тюменка написал(а):

И откуда здесь вай-фаю взяться?

Покупается отдельно роутер, подключается к кабелю. И начинает раздавать всем устройствам в квартире. Экономия.
Но тебе надо выходить в инет везде и постоянно, поэтому и билайн за 500.

0

69

Нина В написал(а):

А где в планшете контакт? Там симка и все

Т.е модем?
И все время перезагружаешь?
Отнеси к мастеру. Скорее всего проблема с модемом.

Отредактировано Скорпиошка (15-10-2019 11:04:37)

0

70

Скорпиошка написал(а):

Покупается отдельно роутер, подключается к кабелю. И начинает раздавать всем устройствам в квартире. Экономия.
Но тебе надо выходить в инет везде и постоянно, поэтому и билайн за 500.

Да, мне на смартфоне нужен постоянный интернет и без всякого трафика, чтобы вышла из дома и он тут как тут и никаких переключений и настроек. Так что за интернет я плачу 800 р в месяц. Но это временно, только пока жив ноутбук. Потом останется один смартфон. Роутера у меня никогда не было и не будет.

0

71

Тюменка написал(а):

Роутера у меня никогда не было и не будет.

Что так?

0

72

Скорпиошка написал(а):

Что так?

Потому что изначала у меня было только одно устройство для выхода в интернет, сейчас временно два, потом останется один смартфон и зачем ему роутер?

0

73

Тюменка
Тогда да. Для одного смартфона больше ничего не надо. Лишь бы цена на безлимит не поднималась.

0

74

Скорпиошка написал(а):

Тюменка
Тогда да. Для одного смартфона больше ничего не надо. Лишь бы цена на безлимит не поднималась.

Ежегодной индексации моей пенсии на оплату интернета хватает.

0

75

Тюменка написал(а):

Ежегодной индексации моей пенсии на оплату интернета хватает.

Ой, насмешила) только на это ее и хватает...)

0

76

Скорпиошка написал(а):

Ой, насмешила) только на это ее и хватает...)

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Хотя бы на это хватает. А сейчас даже и на два интернета.

0

77

Скорпиошка написал(а):

Т.е модем?
И все время перезагружаешь?
Отнеси к мастеру. Скорее всего проблема с модемом.

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 07:04:37)

Модем у компьютера. А в  планшете сим-карта МТС и тариф - 175 руб в месяц за 600 мин разговоров, 600 смс и 10 МГб интернета. Как телефон работает исправно, сообщения тоже проходят без проблем, а интернет пропадает, приходится перезагружать.

0

78

Нина В написал(а):

Модем у компьютера. А в  планшете сим-карта МТС и тариф - 175 руб в месяц за 600 мин разговоров, 600 смс и 10 МГб интернета. Как телефон работает исправно, сообщения тоже проходят без проблем, а интернет пропадает, приходится перезагружать.

Т.е провайдерскую сеть  МТС ловит,а с интернетом провал...( это их тариф "смарт МТС" такой?)
Сейчас почитала- либо МТС сама дает плохой интернет, либо устройство нуждается в настройке. Рекомендация- нести к специалисту))

Отредактировано Скорпиошка (15-10-2019 15:15:02)

0

79

У меня  роутер с фай - фай . Все внуки , когда бывают у нас , свои смартфоны к нему подключают .
Да и муж частенько с телефона читает , хотя комп у него  рядом .
Я одна в семье без смартфона . Бедная родственница ... :dontknow:

0

80

Майя Г написал(а):

У меня  роутер с фай - фай . Все внуки , когда бывают у нас , свои смартфоны к нему подключают .
Да и муж частенько с телефона читает , хотя комп у него  рядом .
Я одна в семье без смартфона . Бедная родственница ...

Внуки существуют для того, чтобы дарить бабушкам свои устаревшие смартфоны.

0


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Компьютеры