Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Детская одежда "по наследству"


Детская одежда "по наследству"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

milaja написал(а):

Сейчас детки растут уже не так быстро, поэтому "благотворительная лавочка"  свернулась.

Думаю, это не потому, что дети медленнее растут, просто с возрастом и вещи сильнее изнашиваются уже.

0

22

нет, просто те вещи, что нам подходят по размеру еще носят наши "предшественники"

0

23

Среди моих родственников и знакомых нет "брезгливости" к детским вещам, которые передаются по "наследству".

Все адекватно относятся. Пакеты с детскими вещами и игрушками, книжками так и переходят из одних в другие руки.

0

24

Я всегда с благодарностью принимала детские ношеные вещи.

0

25

У нас растут трое мальчишек 9, 6 и 4 года. Естественно одежда от старшего передается, тем более он очень аккуратный мальчик. Новое тоже очень много покупаем, хочется, чтобы они нарядными  были.

0

26

Считаю это вполне нормальным, тем более если вещи хорошо смотрятся

0

27

Я тоже  считаю, что принимать  ношеные детские вещи от родственников и близких друзей это нормально.Детки так быстро растут, что, зачастую,  новые вещи не все успевают одеть и один раз.Моя внучка  уже набрала пакет  вещей, которые уже малы ребенку и отдать некому.Она нашла выход  через инет и предлагает  нуждающимся.

+1

28

если они в хорошем состоянии, то почему нет) сейчас все дорого)

0


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Детская одежда "по наследству"