Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » В кроватке или с мамой?


В кроватке или с мамой?

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Сливка написал(а):

Или. Гриндекс апилак лекарство.

Это плюс, несомненно! Но ведь и у лекарств есть те же противопоказания.

0

42

Сливка написал(а):

Как понять хроническая? Вы совсем не отдыхаете?

Почему же, когда есть такая возможность отдыхаю, но встаю все равно разбитая, я это имела ввиду.

0

43

milaja написал(а):

Интернет Вам в помощь, а если кратко - маточное молочко славится своими свойствами восстанавливать лактацию.

Теперь уже знаю, просто не слышала никогда о нем.

0

44

milaja написал(а):

Я думаю помощь гриндекс апилак можно сравнить с помощью витаминов, их же рекомендуют, когда сил жизненных нет.

А, вот как, хотя, наверное, это выход, ведь именно от усталости и настроения толком нет, ворчу хожу.

0

45

milaja написал(а):

Согласна, в принципе не зря относится к общетонизирующим препаратам.

Это гриндекс апилак относится к ним? Тогда-то класс, тонуса мне и не хватает.

0

46

milaja написал(а):

Ни один чай для лактации не даст такого эффекта.

ИМХО, чаи для лактации вообще не помогают.

0

47

milaja написал(а):

Интернет Вам в помощь, а если кратко - маточное молочко славится своими свойствами восстанавливать лактацию.

И не только лактацию восстанавливает, но и помогает восстановиться после родов в общем.

0

48

Оливка написал(а):

Что в Вашем понятии восстановиться означает?

Да все, набраться сил, кстати гриндекс апилак улучшает метаболизм.

0

49

Оливка написал(а):

Возможно даже лучше, что не чай в плане приема, а как долго, кстати, надо апилак гриндекс принимать?

По инструкции две недели, но помогает. как правило, раньше.

0

50

Оливка написал(а):

Это плюс, несомненно! Но ведь и у лекарств есть те же противопоказания.

Естественно, у апилак гриндекс одно противопоказание - непереносимость продуктов пчеловодства.

0

51

Оливка написал(а):

Почему же, когда есть такая возможность отдыхаю, но встаю все равно разбитая, я это имела ввиду.

Это уже другой вопрос, тут все понятно, с непривычки у многих так на самом деле, а вот когда мамочка одна крутится, нет мужа и т.п., вот так уже может и серьезная депрессия начаться.

0

52

Оливка написал(а):

А, вот как, хотя, наверное, это выход, ведь именно от усталости и настроения толком нет, ворчу хожу.

Вот, главное понять причину, а после понимания проще найти помощь)

0

53

Не смотря на возраст, детей пока нет. Я читаю инстаграм-блог одной знакомой, она год назад родила. Мама она, в общем, неплохая, не из тех, у кого крыша едет после родов. Но она прям всеми конечностями выступает за совместный сон, порой высказываясь даже так, что ничего, папа-муж подождет с интимом, ничего не случится с ним, а у ребенка от совместного сна психика не нарушена.
Я не знаю, как буду вести себя, когда у меня родится ребенок, многое зависит еще и от того, какой ребенок, но пока я против совместного сна с ребенком. Я хочу сразу приучать к отдельной кровати. У меня четкая установка - на супружеской кровати нет места третьему, даже если это ребенок.

+1

54

Оливка написал(а):

Возможно даже лучше, что не чай в плане приема, а как долго, кстати, надо апилак гриндекс принимать?

Любой препарат надо принимать по инструкции, особенно если это ЛС,

0

55

Оливка написал(а):

Любой препарат надо принимать по инструкции, особенно если это ЛС,

Лекарства проходят строгий контроль в отличии от БАДов и ты точно знаешь, какие могут побочные эффекты.

0

56

Оливка написал(а):

Почему же, когда есть такая возможность отдыхаю, но встаю все равно разбитая, я это имела ввиду.

Я давно родила, но часто такое состояние)) Взвалила на себя всё и вся,ох, надо тоже гриндекс апилак пропить силенки восстановить.

0

57

Оливка написал(а):

Теперь уже знаю, просто не слышала никогда о нем.

Это нормально, маточное молочко пчел не продается же на каждом шагу.

0

58

Оливка написал(а):

А, вот как, хотя, наверное, это выход, ведь именно от усталости и настроения толком нет, ворчу хожу.

Еще какой вариант, вообще если читали про маточное молочко пчел, то могли увидеть, какими свойствами оно обладает, в том числе и поднятие иммунитета, с нервишками помогает, соответственно и апилак гриндекс обладает такими же свойствами.

0

59

Оливка написал(а):

Это гриндекс апилак относится к ним? Тогда-то класс, тонуса мне и не хватает.

Да, он самый, и тонус придаст, и в общем укрепит организм.

0

60

Сливка написал(а):

ИМХО, чаи для лактации вообще не помогают.

Нет, они помогают, эффект плацебо никто не отменял, плюс все равно же в них есть какие-то полезные вещества, но лактацию они не восстанавливают.

0


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » В кроватке или с мамой?