Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Я это никогда не надену!


Я это никогда не надену!

Сообщений 181 страница 200 из 253

181

Возрастные дамы у нас, конечно, в шортах не ходят, они носят "капри" сплошь и рядом. Молодежь - да, девчонки вообще в джинсовых трусишках (бедные мужчины)... И парни в шортах на улицах, в магазинах, в машинах. Сыновья носят их на отдыхе, муж только в усадьбе и на огороде. А я, если это кому-то интересно, даже эти "капри" никогда не носила и носить не буду. Только брючки. Хотя по молодости, когда только-только они появились, были у меня шорты и не одни. И фото есть на море.

0

182

А я ношу в теплую погоду и укороченные брюки и капри. Есть у меня и светлые и джинсовые капри. С красивой футболисткой очень даже хорошо смотрятся и удобно. Но я вообще люблю спортивный стиль.

0

183

И я ношу разные,  чтобы колени были прикрыты и ниже, всех цветов и фасонов.

+1

184

В городе я не видела пожилых дам в шортах. А вот укороченные модные брючки носят. Хороши на неполных  ножках с красивой лодыжкой. Да где ж ее взять в почти 70? :)

Отредактировано Нина В (15-07-2019 15:36:16)

0

185

Все эти укороченные брюки издевательство над женскими ногами. Они срезают их наполовину. Все становятся коротконожками, за исключением только тех, кто от 170 и выше.

0

186

Не,
Валя,
не согласна   с  тобой   про  издевательство над ножками.

/А ты  почему  летние  брючки не приобретешь , в джинсах же так жарко  сейчас./

0

187

Татьяна Ф написал(а):

Не,
Валя,
не согласна   с  тобой   про  издевательство над ножками.

/А ты  почему  летние  брючки не приобретешь , в джинсах же так жарко  сейчас./

Почему жарко? Они же из хлопка. Да и не ношу я брюки.

0

188

Сейчас впереди меня шла женщина лет 80 и я ее сфотографировала. Лица не видно, поэтому размещаю фото. Как вам прикид?
https://i.imgur.com/yNZpgxf.jpg

Отредактировано Тюменка (15-07-2019 16:37:37)

0

189

Летние брючки ношу с удовольствием, а вот капри совсем разлюбила. Лежат в шкафу, не выбрасываю, вдруг снова "любовь нечаянно нагрянет". Шорты тоже есть - домашние, из трикотажа. Делаю в них уборку квартиры - удобные, с карманами. 😀

+1

190

Тюменка

Валюш, а что с ней не так? Всего 2 цвета. Мне нравится. Кеды на ногах? Может, у неё ноги болят. Я иной раз и  в тапочках хожу.

+1

191

Юлия-Julia написал(а):

Тюменка

Валюш, а что с ней не так? Всего 2 цвета. Мне нравится. Кеды на ногах? Может, у неё ноги болят. Я иной раз и  в тапочках хожу.

Укороченные брюки при маленьком росте и ярко-красные цвета вырви-глаз верха и шляпки. Кеды с носками тоже в топку.

Отредактировано Тюменка (15-07-2019 17:15:20)

0

192

Когда я говорила про укороченные брюки, я не имела в виду капри, а модные в этом сезоне зауженные брюки чуть выше щиколотки
http://sd.uploads.ru/t/SvXx8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aXu1x.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lmHbP.jpg

0

193

Нина В
Нина, такие смотрятся довольно элегантно. А то наденут до середины икр и не разбери что.

0

194

Нина В
Нина, эти брючки-супер!
А капри... Валя правильно говорит: нужен рост. Хоть и вес нормальный, при моем росте 160...

Отредактировано _NOVA_ (15-07-2019 17:54:14)

0

195

Да нормальный  вид у  8О-летней   дамочки  в красной  шляпочке.

/ тяжелые  джинсы  в 3о градусов  тоже в топку  может быть ?/

Моделям   в брючках  , размещенный  Ниной,  ставлю 1о баллов  из 1о.

/ у  меня тоже  капри есть , такие  шикарно-классные /

Отредактировано Татьяна Ф (15-07-2019 18:16:57)

0

196

Татьяна Ф написал(а):

Да нормальный  вид у  8О-летней   дамочки  в красной  шляпочке.

Для дачи в самый раз. Женщина сейчас, наверное, икает и не знает почему.

Отредактировано Тюменка (15-07-2019 19:08:12)

0

197

Тюменка написал(а):

Укороченные брюки при маленьком росте и ярко-красные цвета вырви-глаз верха и шляпки. Кеды с носками тоже в топку.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 12:15:20)

А она плевала на твои представления о красоте и моде.
Если она ростом не вышла, так что ей в жару в длинных брюках  париться?
Хороших »следочков», не сползающих после двух шагов с пятки, я не могу найти в продаже. Вынуждена подворачивать носки.
Она, очевидно, тоже.
Тема «что бы я не надела»— я бы не надела красную панамку. Да вообще никакую шляпку. В городе по моему мнению даже в жару они не нужны.
А бабушка не любит, когда голову печёт . Я ее понимаю.
В целом, у неё костюм гармоничный.
Хотя, повторяю, это не мой стиль и сама бы я так не оделась.

+1

198

_NOVA_ написал(а):

Возрастные дамы у нас, конечно, в шортах не ходят, они носят "капри" сплошь и рядом. Молодежь - да, девчонки вообще в джинсовых трусишках (бедные мужчины)... И парни в шортах на улицах, в магазинах, в машинах. Сыновья носят их на отдыхе, муж только в усадьбе и на огороде. А я, если это кому-то интересно, даже эти "капри" никогда не носила и носить не буду. Только брючки. Хотя по молодости, когда только-только они появились, были у меня шорты и не одни. И фото есть на море.

В молодости я носила короткие шорты в жару в городе. Лет до 45, пока была стройная фигура и красивые ноги.
Теперь ношу шорты до колен и широкую рубашку навыпуск.
Соседка брата тетя Оля меня осуждает. Не по возрасту, говорит. Надо прикрывать колени .

Муж тоже носит шорты до колен когда жарко.

🤷♀

0

199

Тюменка
Оооо,как у вас тут живенько.Полностью,с тобой,Валя,согласна!Эта женщина ужас-ужасный.И как вообще летом Можно носить черные вещи?А черную сумку?Отстой!Чуть ниже колен ,т.е.закрыть колено,вещи стройнят.А до середины икры укорачивают ноги.У нас только приезжие из Украины черные штанцы носят.
У меня как у Клавы шорты до колен,с футболкой классно.Совсем никак я не пожилая.
Как говорят мои близнецы.."чуть-чуть старенькая" http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

200

Нина В
Мой стиль!Такое ношу и очень мне нравится!

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Я это никогда не надену!