Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Я это никогда не надену!


Я это никогда не надену!

Сообщений 161 страница 180 из 253

161

https://zen.yandex.ru/media/zapiskiizsh … 00aa157fd2
Голубые различают друг друга по голым ладыжкам!

0

162

Какая глупая мода... Пошло поветрие и все, наши молодые люди "схавают" все на лету... Голые щиколотки, в сннег, пургу... А не моднее ли было одеть хорошие теплые сапоги. Да, пусть дорогие, пусть куплены с ущербом в себе(на последние деньги), но тебе в них тепло и комфортнр, тебе в них не стыдно:не стоптаны, подчеркивают красоту твоих ножек, высоту и изгиб подъема. Не понимаю и тех, кто стоит на остановках зимой без головного убора. Снег, ветер, космы трепятся на ветру. Она в куртешке... с рукавом три четверти. И пусть эта куртешка из норки, и написано было шуба(на этикетке) куртешка она и есть куртешка! Это если она пятая и тебя подвезли на машине, ты вышла, пусть даже с непокрытой головой, а с прической и сделала эти пять шагов до двери. А стоять свекольного цвета на остановке, бог знает в чем... Это не мода, это дурость!

+1

163

О, видела я и у нас с голыми щиколотками! Впереди меня шла девушка при -15 и полоска голых ног см 8 сверкала между ее полусапожками и завороченными джинсами.  Ну а на шее, как водится что-то вроде огромного пледа, ну никак по размеру на шарф не тянет. Одна щиколотка была красного цвета, и мне показалось, что это обморожение, но девушка храбро шла вперед навстречу всем снегам, ветрам и морозам.

0

164

chanel 5 написал(а):

Это не мода, это дурость!

Так не слушают ведь, вот в чем дело!

0

165

Чудики,не дружат с головой,и думают,что это красиво! Лучше бы в зеркало почаще смотрелись.
Хорошо мы поворчали,если б слушали!

0

166

Самое ужасное, что вся эта дурь с возрастом в болезни превращается.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

167

http://d.radikal.ru/d39/1902/a2/9d268ef5e149.jpg

+1

168

Что это за розовое чудо? Ну что у них в головах?! Видимо, больше утвердиться совсем нечем. Ни умом, ни благородством, ни успешностью. Одел розовые трусы... .

0

169

Ванда написал(а):

Что это за розовое чудо? Ну что у них в головах?! Видимо, больше утвердиться совсем нечем. Ни умом, ни благородством, ни успешностью. Одел розовые трусы... .

Герострат же сжег храм Артемиды и мы до сих пор его помним. Ну вот и этот, который в розовом. Разлетелся по всему интернету, а ему того и надо было.

0

170

Ванда написал(а):

Что это за розовое чудо? Ну что у них в головах?! Видимо, больше утвердиться совсем нечем. Ни умом, ни благородством, ни успешностью. Одел розовые трусы... .

Это фотошоп .

0

171

Майя Г

Майя Г написал(а):

Это фотошоп .

Галя! А как ты определяешь где фотошоп?

Это знаменитый
Павел Петель - российский видеоблогер, шоумен и "просто красавица".

http://b.radikal.ru/b41/1903/e4/0ed5646316d7.jpg

0

172

Galina
Галя , на первой фотке отчётливо видно , что  фигура вставлена в окружающий пейзаж .
Ну а Павел этот , по моему мнению , убогий , раз нечем эпатировать больше . Фрик , с моей точки зрения .

0

173

http://www.picshare.ru/uploads/190301/07RUWxnvYq.jpg

0

174

chanel 5 написал(а):

А не моднее ли было одеть хорошие теплые сапоги. Да, пусть дорогие, пусть куплены с ущербом в себе(на последние деньги), но тебе в них тепло и комфортнр, тебе в них не стыдно:не стоптаны, подчеркивают красоту твоих ножек, высоту и изгиб подъема.

Да, почему-то в те годы дефицита хорошие вещи всегда покупались на "последние" деньги или с какой-то историей. На первом курсе шла из института, а в магазине Обувь, он по дороге был, вдруг "выбросили" хорошие такие чешские туфельки, помните была фирма "ЦЕБО". Денег, конечно у меня не было, оставила две пары маме и себе, 35 и 36 размер, продавец отложила 2 коробки и написала на бумажке время. Я помчалась к маме на работу, где пешком, где на автобусе, вызвала ее из класса с урока, взяла деньги, вернулась в магазин и купила туфли. Стоили 23 рубля пара. Вот вдруг вспомнилось...

0

175

Очень хорошо помню ТУ фирму. Цебо... Удобная практичная обувь. Надо же и у нас с мамой были туФли ЦЕБО.

0

176

Осенние, на шнурках... Широкий удобный каблук. И сапоги удобные...

0

177

http://3.bp.blogspot.com/_qH0MCr8VQMc/TDyCsuq-WkI/AAAAAAAABvs/sLY9udwUh8E/s1600/IMG_5573.jpg
http://askee.ru/uploads/answer/20180326/c0c2566b1fedeb48eb19f8e737355aca.jpg

0

178

Я видела недавно девушку в рваных колготках в автобусе. Оказывается это была очень модная девушка, а я думала, что она где-то зацепилась.

0

179

Это называется - с жиру бесятся.(

0

180

Натали вчера задала мне вопрос - ношу ли я шорты в городе и носят ли их у нас пожилые дамы. Отвечаю. Нет, на улицах города пожилых в шортах практически нет. На даче, на пляже - да. А в городе шорты носит в основном молодежь. Укороченные брюки дамы в возрасте надевают, но это не мой стиль. Я, конечно, не скажу вам за всю  Одессу Тюмень, я пою о том, что вижу.
Интересно, а кто из наших немолодых форумчан носит шорты в городе?
Мое мнение - шорты на улицах городов это неприлично. Даже для молодых.

Отредактировано Тюменка (15-07-2019 13:34:18)

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Я это никогда не надену!