Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Что всегда есть у вас в холодильнике?


Что всегда есть у вас в холодильнике?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Радуша, хлеб сейчас много кто в холодильник кладет

0

22

holda, мне не нравится хлеб из холодильника

0

23

Хлеб, курица есть почти всегда

0

24

Сыр.

0

25

Сыр, молоко., яйцо, масло ,творог,свой  йогурт.
в морозилке-рыба, кура.

0

26

Всегда  молоко, коровье и козье, свой творог, всякие овощи В морозилке рыба, кусочек сала, замороженые ягоды.

0

27

Ой, про сало  я забыла.
Замороженные  ягоды  и сок из них только в  сезон.

0

28

http://sd.uploads.ru/W9dN3.jpg

0

29

Татьяна Ф написал(а):

Замороженные  ягоды  и сок из них только в  сезон.

   А у меня всю зиму.

0

30

Ида,
я  неправильно написала,
ягоды  пропускаю через с\в, добавляю сахар и в морозилку.
На данный  момент у меня осталось из прошлогоднего урожая 2 контейнера перемолотой  актинидии и 3 к-ра  лимонника.

0

31

Танюша, да я так и поняла, иначе зачем морозить ягоду и всё из неё.

0

32

Татьяна Ф написал(а):

Ида,
я  неправильно написала,
ягоды  пропускаю через с\в, добавляю сахар и в морозилку.
На данный  момент у меня осталось из прошлогоднего урожая 2 контейнера перемолотой  актинидии и 3 к-ра  лимонника.

Танюш, давно хотела у тебя спросить, а что ты делаешь из лимонника и как употребляешь его? Дело в том, что когда я купила дачу, то обнаружила, что у бывших хозяев какая-то лиана растет, цветет и маленькие ягодки дает. Погуглила и поняла, что это лимонник маньчжурский. А вот чего с ним делать, не могу понять...

0

33

/простите, пофлужу/.
Оля,
это такой кладезь всяко-разных витаминов.

Ягоды  в сентябре поспевают
https://c.radikal.ru/c14/1808/c5/cbd2d0b31f2d.jpg

https://d.radikal.ru/d40/1808/81/19918e4b6775.jpg
А это для мужа--слева  в рюмочке из ягод настойка.
справа-из листьев, которые  собираю в 1 декаде сентября.

Ягоды через соковыжималку пропускаю.
Себе -сок, мужу -все  остальное.
Отжимки-- в 3-х литровую банку и заливаю водкой ,  потом в темноту  на 2 месяца.

0

34

Всегда - яйца, молоко, масло, консервы, картошка, морковь. Почти всегда – колбаса, сыр и творог.

В морозилке почему-то всегда есть замороженная клюква :D . Почти всегда - курица, пельмени и суповые наборы.

0

35

Ну, кроме сыра, у меня в холодильнике молоко концентрированное для чая (чай без молока не пью), варенье какое-нибудь к чаю обязательно, шоколад не всегда, но часто, печенье, хлеб, сметана, иногда творог. Фрукты всегда лежат, без них я и дня не мыслю, из овощей сейчас только помидоры и кабачки, масло сливочное и растительное. Картофель редко, не люблю я его. Мясо и рыба никогда там не лежат, не ем я их. Зимой смеси овощные замороженные можно там увидеть.

0

36

Яйца, лук, мороженое, тесто в морозилке, немного свинины, квас. Это сейчас такой набор. Ну еще кастрюля со щами

0

37

А у меня исчезли яйца из холодильника. Ну в том смысле, что перестала я их покупать и есть. А как я любила яичницу когда-то и яйца "в мешочек". Ну вот не хочу и всё тут. Как отрезало.

0

38

Переела?

0

39

Vanessa написал(а):

Переела?

Нет, не переела. Просто не хочу и все. И скорее всего больше не стану есть. Ну только в скрытом виде в выпечке, да. Выпечку я люблю, это главная моя еда.

Отредактировано Тюменка (07-08-2018 14:05:11)

0

40

А мы обожаем яичницу с помидорами и сыром!

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Что всегда есть у вас в холодильнике?