Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег


Замуж за старика ради денег

Сообщений 181 страница 200 из 224

181

Юные жены старых миллионеров
Года два назад я оказался на модной вечеринке в Нью-Йорке, на очень высоком этаже в самом сердце Манхэттена.
Хожу со стаканчиком вина по периметру, любуюсь ночным городом. Вдруг мое внимание привлекла парочка. Высокая, грудастая девица,
с белокурыми локонами по голым плечам и рядом с ней старикашка, лет 75, тощий, весь в черном. Девицу старикашка использовал
как костыль – опирался на нее: он уже плохо двигался на своих варикозных ножках. Я было решил, что девушку специально приставили
к дедушке на вечер: Америка ведь уважает старость. И тут мне нашептали, что это его жена. А старикашка – миллионер.
Я подошел к ним поближе, рассмотреть.
Хриплым противным голосом миллионер вел с кем-то светскую беседу. Его жена просто стояла и улыбалась. Улыбка вообще примерзла
к ее кукольному лицу. Наверное выходя замуж, она сделала пластическую операцию – вечную улыбку, вроде той, что была у Джокера в “Бэтмене”.
А что ей оставалось?
Нет, не убеждайте меня, что 20-летняя красотка может вдруг влюбиться в 70-летнего сморщенного динозавра. То есть да, она может ценить его душу,
воспоминания, обаяние – старички бывают милейшие. Может полюбить его талант, если он писатель или музыкант.
Может даже преданно служить ему, помогать, кормить, одевать. Таких случаев немало. Но любить – плотски, страстно, до стонов – нет, извините.
Лучше посмотреть кино про зомби.
Однако если дедушка миллионер – тут у красотки совсем другие прекрасные порывы. Тут она с радостью поработает костылем, ради светлого будущего.
Лет восемь назад сошлись миллионер Бен Браун и модель "Плейбоя" Дженни Бентли. Ему 68, ей 21. Все тогда обсуждали их страстный роман и развлечения на пляже.
Давайте по-честному: страсть девушки мы очень понимаем. “Старик двинет кони лет через пять, – рассуждает смышленая девчонка.
– Мне будет всего лет 27, а миллионы мои, вся жизнь впереди. Новые романы, безумства, молодые крепкие парни вроде шкипера нашей яхты…
Кстати, ведь это будет моя яхта!”
Или модель из Молдавии Ксения Дели. Чертовски сексуальна. Говорят, у нее был роман с Егором Кридом. И все прекрасно, гармоничная пара.
Молодые, красивые, влюбленные. Но что-то пошло не так. Тогда Ксения познакомилась с египетским миллионером.
Ей было 26, ему ровно наоборот – 62. (Они на фото вверху.) Поженились. Как всякий порядочный миллионер, он живет не в своем бедном Египте,
а в Америке, в Лос-Анджелесе. Ксения заполняет инстаграм своим счастьем: яхты, брильянты, луи вюиттон.
Многие пишут злобные комменты. Завистники. Девушка счастлива под солнцем Калифорнии и тщательно это доказывает. Любая юная красотка
в таком положении будет доказывать счастье изо всех сил. Сиять на каждой фотке. Сиять ровно до того момента, пока не услышит голос прислуги:
“Мадам, муж требует вас в спальню!”
И она поднимается к нему, как на эшафот. И ей предстоит стягивать с драгоценного старого тела корсет, взбадривать его унылую плоть,
потом громко шептать, словно на сцене: “О да, ты лучший, лучший!”
Потом идти в душ и долго смывать с себя остатки стариковской слюны, соскребать, отскабливать, проклиная… И так каждую ночь.
У старика бессонница и месть за юность, когда его, прыщавого и некрасивого, совсем не любили девушки. Он женился на дурнушке-однокурснице,
маялся с ней, напивался, развелся… Но теперь старикан отрывается, его фантазии пугают молодую жену, но она покорно их исполняет. Счастливая семья.
Таких семей немало, в том числе и в России. Я насмотрелся на этих юных рублевских жен, которые злы как фурии. Никакая роскошь
не спасает их от депрессии и мыслей, что сегодня опять ублажать старикашку.
А главные ужасы впереди. Ей 30, а муженек еще бодр. Ей уже 35, а этот старикашка не собирается помирать. Все чудеса медицины к его услугам,
у него новые почки, печень, сердце, и фантазии становятся все изощренней. Это сто лет назад юная богатая вдова куролесила напропалую. Теперь фигушки.
И вот ей уже сорок. А этот ящер все еще ползает. И однажды, глядя с палубы на карибский закат, она понимает: жизнь прошла,
упругая жаркая юность не вернется, а новый стройный шкипер на нее даже не обращает внимания, лишь вежливо улыбается.
И это главная беда всей жизни таких девчат. Она ждала миллионов и свободы, так и состарилась. "Но черт возьми!" – восклицает она,
глядя в зеркало на свои силиконы. Еще есть надежда. Да, она была секс-игрушкой в узловатых пальцах монстра, он высосал ее кровь и соки,
но все-таки она унаследует яхту, самолет и миллионы! Оторвется хоть в старости.
Не знает, глупышка, что в этот момент ее ящер скрипит по скайпу с 20-летней моделью и требует от юриста начать бракоразводный процесс,
который оставит ее со скромным содержанием и парой брюлов. Ему надоело жить со старухой, он хочет свежей крови.
Автор: Беляков

+1

182

Galina написал(а):

… И так каждую ночь.

Чего то не жалко  :suspicious:  А дедушки еще о-го-го, если  приходится каждую ночь ублажать :D

0

183

Vanessa написал(а):

Чего то не жалко    А дедушки еще о-го-го, если  приходится каждую ночь ублажать

Как говорит Губерман:

Зря вы мнетесь, девушки,
Грех меня беречь,
Есть еще у дедушки
Чем кого развлечь.

+1

184

Galina написал(а):

И она поднимается к нему, как на эшафот. И ей предстоит стягивать с драгоценного старого тела корсет, взбадривать его унылую плоть,
потом громко шептать, словно на сцене: “О да, ты лучший, лучший!”
Потом идти в душ и долго смывать с себя остатки стариковской слюны, соскребать, отскабливать, проклиная… И так каждую ночь.

И почему мне кажется, что такие злобно- торжествующие истории пишут старые, несчастливые и неудачливые брошенки...Даже если представить всё в наихудшем варианте ( а он далеко не всегда)- это же не причина так истекать ядом,  давиться желчью, и торжествовать о чужой (абстрактной), нескладно сложившейся жизни...
Во всяком случае такие "пейсательницы" представляют собой гораздо более жалкое зрелище, и вызывают гораздо более брезгливые эмоции. Гниют ведь заживо от зависти и злобы....

Отредактировано Скорпиошка (06-03-2021 18:21:13)

+1

185

Скорпиошка написал(а):

И почему мне кажется, что такие злобно- торжествующие истории пишут старые, несчастливые и неудачливые брошенки...Даже если представить всё в наихудшем варианте ( а он далеко не всегда)- это же не причина так истекать ядом,  давиться желчью, и торжествовать о чужой (абстрактной), нескладно сложившейся жизни...
Во всяком случае такие "пейсательницы" представляют собой гораздо более жалкое зрелище, и вызывают гораздо более брезгливые эмоции. Гниют ведь заживо от зависти и злобы....

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 14:21:13)

Так автор-то мужчина.

0

186

Нина В написал(а):

Автор: Беляков

Фууух...с облегчением выдохнула. Всегда неприятно обнаруживать в своих сестрах низкие вибрации.
Но, если копать глубже, так это еще хуже...
Как бы не была неприятна злобствующая тетка, это всегда более приемлемо чем мелочно- мстительный фаллоимитатор)
Именно так, ибо настоящий мужик никогда не опустится до таких уничижительных рассуждений в адрес женщины.
Не джентльмен...нет. Фаллоимитатор.

Отредактировано Скорпиошка (06-03-2021 18:49:28)

0

187

Скорпиошка написал(а):

Фууух...с облегчением выдохнула. Всегда неприятно обнаруживать в своих сестрах низкие вибрации.
Но, если копать глубже, так это еще хуже...
Как бы не была неприятна злобствующая тетка, это всегда более приемлемо чем мелочно- мстительный фаллоимитатор)
Именно так, ибо настоящий мужик никогда не опустится до таких уничижительных рассуждений в адрес женщины.
Не джентльмен...нет. Фаллоимитатор.

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 14:49:28)

А почему так строго? Мне тоже противны такие девицы...

0

188

@Татьяна@ написал(а):

А почему так строго? Мне тоже противны такие девицы...

1) Не строго- просто резюме по эмоциям заложенным в рассказе. Написавший рассказал не столько про девиц, сколько про себя.
2) Жизнь многоцветная. Каждый ее проживает как может, и как у него получается. Надо быть очень высокого мнения о своей жизни, чтобы в таких выражениях судить о чужой. И ведь не просто судит- смакует подробности.
Откуда он их знает? Откуда достает? Из своего воспаленного разума?
И я не права. Вместо того, чтобы пройти мимо этого мерзкого рассказа, позволила себя психологические выводы...
А на что автор рассчитывал...?
Ну и потом, в отличии от автора, я допускаю любовь с большой разницей в возрасте. И не каждый в 70 старик.
И  вот это...:

Но любить – плотски, страстно, до стонов – нет, извините.

ахаха..
прям так вышедшие замуж за ровесников всю жизнь  от страсти стонут и стонут... :confused: стонут и стонут.. :flirt:

Короче, бывает прочтешь- и благость, или  смешно, или поучительно, или сострадательно.А после этого опуса- омерзительно.
Ну...собственно, кому как)

"

Отредактировано Скорпиошка (07-03-2021 01:19:18)

+3

189

У Ксении Дели, о которой шла речь, муж еще вполне крепенький боровичок, вряд ли скоро кони двинет. Да и симпатичный, вполне можно и позавидовать.

https://i.imgur.com/t6yV9Zhl.jpg

А вообще, к чему призывает этот Беляков? Не поддаваться на обаяние толстого кошелька и гордо вкалывать где-нибудь за гроши? В современных реалиях придется, скорее всего, ублажать начальника.

Увы, в нашем поколении воспитали бескорыстие. Лично я не раз упускала перспективных женихов, ибо не любила. И что в результате? Все равно вышла за нелюбимого, поскольку пора уже было сходить замуж.

Но все-таки с любопытством жду, чем закончится история любви Петросяна и его предприимчивой супруги.

0

190

Если умная, до будет жить, похоронит, ну а дальше... Если не совсем-соблазнов то много, значит дадут работу ТВ, а там уж найдут место для показа их драмы на несколько сезонов.
И про богатых... Можно подумать, что богатые-это "плохие" и мерзкие импотенты-извращенцы. Ладно бедные все праведники и любящие глубоко и преданно одну и на всю жизнь. Помню, как меня потрясла наша местная "история", как слесарь, ушел от жены, работницы управления к любовнице-дворнику, потому что она забеременела. Не молодая, ровесница жены. Заметьте, не жена его выгнала, потому что узнала, что изменяет, нет!!! Он сам ушел к разлучнице... Я тогда долго не могла поверить в такое...

0

191

Юлия-Julia написал(а):

У Ксении Дели, о которой шла речь, муж еще вполне крепенький боровичок, вряд ли скоро кони двинет. Да и симпатичный, вполне можно и позавидовать.

Какая красивая пара!
А вот другие пары:
https://i.imgur.com/Jxo7LtQm.png
https://i.imgur.com/60njk04m.png
https://i.imgur.com/CpRhb3Xm.png
https://i.imgur.com/Slx6D2sm.png
https://i.imgur.com/dyDcXOGm.png
https://i.imgur.com/48hdhMim.png
https://i.imgur.com/AbLrGBGm.png

И если в первом случае  вполне возможно исполнение главного назначения брака- рождение детей, то во втором- только с применением новых технологий.
А вот какая эмоция под фото Аллочки и Максимки:
"27-летняя разница в возрасте не стала помехой для воспитания двух чудесных двойняшек, прекрасного быта и полного отсутствия ссор.
Они живут счастливо, в достатке и купаются в собственных чувствах. Ну, разве это не есть самое большое на свете счастье?
К слову, в последнее время Алла прекрасно выглядит, следит за фигурой, здоровьем и не перестает говорить, что с Максимом всегда чувствует себя хрупкой и беззащитной"))
======
А вообще, если обратиться к истории, то старые вожди часто  брали себе молодых наложниц и мастрячили с ними себе наследников.

Отредактировано Скорпиошка (07-03-2021 09:50:43)

0

192

Скорпиошка написал(а):

"27-летняя разница в возрасте не стала помехой для воспитания двух чудесных двойняшек, прекрасного быта и полного отсутствия ссор.
Они живут счастливо, в достатке и купаются в собственных чувствах. Ну, разве это не есть самое большое на свете счастье?

Полное не верие в сексуальную составляющую. Что без сор, верю. Думаю, что у них хорошие отношения: мама и сын, друзья. Уговор крепкий. И мне кажется выглядит она ужасно, открытый рот, иногда кажется, что не все впорядке с разумом, шаткая походка... Но здоровья нет, годы... Она конечно не выглядит на восьмой десяток, но...

0

193

Ей - 91, а ему - 31! Возраст не помеха для счастья этой уникальной пары
   
https://i.imgur.com/P36LSLum.png

Эта пара буквально считает, что возраст - это всего лишь число и поэтому он не должно быть препятствием для их отношения. 31-летний Кайл Джонс в настоящее время встречается с 91-летней Марджори МакКул.

Женщина в своих многочисленных интервью раскрывает некоторые пикантные подробности об их отношениях...

"У меня с ним очень яркий секс, к примеру, я могу положить свою ногу на его плечо... я не шучу..."

https://i.imgur.com/7xcU0hpm.jpg

В это же время парень делится своими впечатлениями:

«У нас с ней физическая связь... Часто женщины бывают очень застенчивы из-за своей внешности. Но лично мне нравятся морщинки. Женщины беспокоятся о том, что их груди обвисают, но я думаю, что это выглядит естественно. Я действительно не поклонник пластической хирургии. Мне не нравится говорить седина, я фанат платиновых волос. Я люблю их натуральный цвет".

Впервые пара встретилась в книжном магазине в 2009 году. Марджори, которая  в течение 37 лет после развода с мужем была одинока, в конце концов согласилась выйти с Кайлом в свет. Несмотря на то, что люди подозрительно относятся к намерениям парня, пара отрицает наличие какой-то финансовой причины здесь.

https://i.imgur.com/NpngCFsm.jpg

«Меня часто обвиняют в том, что я с ней из-за наследства, но это вовсе не так ", - пояснил Кайл.

Помимо бабушки Марджори, Кайл встречается параллельно с пятью другими пожилыми женщинами. И Маджори знает об этом. Вот что она говорит:

«Вначале я ревновала к другим женщинам, но он всегда возвращается ко мне и говорит, что я лучшая. Физическая сторона наших отношений прекрасная. Я удивляюсь сама на себя, а он меня поражает. Все равно я продолжаю одеваться сексуально и ношу бюстгалтер, чтобы он поддерживал то немногое, что у меня есть!».

Эта 91-летняя бабушка, вероятно, имеет более яркий секс, чем многие другие молодые люди на планете.

Перевод и адаптация "Brainum"

http://www.brainum.ru/2018/04/91-31.html

Аууу, Беляков...!!! Расскажи нам про это, у тебя хорошо получается. Кто там от кого отмывается и стирает слюни..

Отредактировано Скорпиошка (07-03-2021 10:11:29)

+1

194

Ну это уже слишком,  :x это уже тяжело представить, но есть всякие извращения, кому то и коза невеста  :x

+1

195

Скорпиошка написал(а):

Помимо бабушки Марджори, Кайл встречается параллельно с пятью другими пожилыми женщинами. И Маджори знает об этом. Вот что она говорит:

«Вначале я ревновала к другим женщинам, но он всегда возвращается ко мне и говорит, что я лучшая.

Вот Дон Жуан, потом возвращается ко 2 и говорит, ты лучшая,  к  3 - ты лучшая, тоже и к 4, и 5 и 6, и каждой говорит эти слова. :D  :D  :D  Неплохо парень устроился, помимо кекса еще много хороших ништяков получает,  :D обрабатывает лохушек на наследство. 100%

0

196

Vanessa написал(а):

кому то и коза невеста

ты права, у паренька перверсия- явный геронтофил...
Однако отношение совсем иное:

Vanessa написал(а):

Неплохо парень устроился, помимо кекса еще много хороших ништяков получает,   обрабатывает лохушек на наследство

Типа : "ах ты шалунишка какой!" :crazyfun:

0

197

Главное, что старушка счастлива в последние годы своей жизни.

0

198

Тюменка написал(а):

Главное, что старушка счастлива в последние годы своей жизни.

Да, за старушку можно только порадоваться ;)

0

199

Vanessa написал(а):

Да, за старушку можно только порадоваться

Может и он тоже счастлив, так как удовлетворяет свою потребность любить старых  женщин. И ведь законом это не запрещено.

0

200

Vanessa написал(а):

Да, за старушку можно только порадоваться

Вот и за старичков давайте порадуемся))

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег