Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег


Замуж за старика ради денег

Сообщений 201 страница 220 из 224

201

Скорпиошка написал(а):

Вот и за старичков давайте порадуемся))

Конечно. Они тоже имеют право на счастье.

Отредактировано Тюменка (07-03-2021 12:07:38)

0

202

Кстати, о старичках, которые типа немощные...Моему бывшему в этом году 70. Т.к у нас общие дети, то иногда пересекаемся. Он весь такой молодцом, с иголочки (  живет с женщиной на 12 лет моложе)...благоухает...
Я спрашиваю, ну ты как, успокоился, старость встречаешь достойно? Ржёт...говорит..." успокоюсь на том свете, сейчас- то зачем?"
-А как же ОНА терпит...???
-Да куда она, старуха, денется, кому она теперь нужна...
А??? o.O
я б его убила только за то, что он ЕЁ старухой назвал.
Хотя именно она с ним встречалась лет пять перед нашим разводом, а может и больше))
кАзёл!

Отредактировано Скорпиошка (07-03-2021 12:19:54)

+1

203

Скорпиошка написал(а):

Вот и за старичков давайте порадуемся))

А я что, я не против, порадоваться... :D

0

204

Скорпиошка написал(а):

кому она теперь нужна...

в этом они все мужчины :(   обидно за нас, женщин :'(

0

205

Vanessa написал(а):

в этом они все мужчины    обидно за нас, женщин

не все такие, я не обобщаю...

0

206

Vanessa написал(а):

в этом они все мужчины    обидно за нас, женщин

Можно подумать, что женщины такого не говорят про своих старых мужей.

0

207

Тюменка написал(а):

Можно подумать, что женщины такого не говорят про своих старых мужей.

Так в том и дело, она его на 12 лет моложе...
Какая она для него старуха?...молодуха!

0

208

Скорпиошка написал(а):

Вот и за старичков давайте порадуемся))

Да я готова радоваться и за старичков, и за старушек, пока с ними не мои внуки, а так не дай Бог. Как сказала Гузеева  Копенкиной, когда та пришла к ней с Ф. Шаляпиным, я как мать, отравила бы!

+1

209

Скорпиошка написал(а):

Кстати, о старичках, которые типа немощные...Моему бывшему в этом году 70. Т.к у нас общие дети, то иногда пересекаемся. Он весь такой молодцом, с иголочки (  живет с женщиной на 12 лет моложе)...благоухает...
Я спрашиваю, ну ты как, успокоился, старость встречаешь достойно? Ржёт...говорит..." успокоюсь на том свете, сейчас- то зачем?"
-А как же ОНА терпит...???
-Да куда она, старуха, денется, кому она теперь нужна...
А??? 
я б его убила только за то, что он ЕЁ старухой назвал.
Хотя именно она с ним встречалась лет пять перед нашим разводом, а может и больше))
кАзёл!

Обыкновенный кобель, таких только могила исправит. А его старухе  так и надо! За что боролась!

0

210

Мила_я написал(а):

пока с ними не мои внуки, а так не дай Бог. Как сказала Гузеева  Копенкиной, когда та пришла к ней с Ф. Шаляпиным, я как мать, отравила бы!

И не говори, сестра :flag:
Только у Копенкиной с Шаляпиным фарс. Шаляпин нетрадиционник. И Гузеева не знать этого не могла. Так что и здесь фарс. Но в принципе..да!

А его старухе  так и надо! За что боролась!

Хо-хо..."его старуха", было время, мне на него жаловалась за чашкой кофию ( высокие отношения, чо!) :canthearyou:

0

211

Мила_я написал(а):

Как сказала Гузеева  Копенкиной, когда та пришла к ней с Ф. Шаляпиным, я как мать, отравила бы!

Боже мой, какие страсти!? Не знаю, кто такая Копенкина, к сожалению, но Гузеева ещё та скандалистка. Удивляюсь, что она столько времени на 1 канале сидит и ее практически каждый день показывают в неоднозначной передаче « Давай поженимся».

0

212

Моника написал(а):

показывают в неоднозначной передаче « Давай поженимся»

вообще-то не показывают, она многолетняя ведущая программы...
А ты смотришь 1 канал ТВ?

0

213

Все равно вышла за нелюбимого, поскольку пора уже было сходить замуж.

А вот это уже интересно... :(  Кто сказал, что пора? И именно сейчас...
Семью нужно создавать по велению сердца, по любви  , без давления  и принуждения родственников и какой-то общественности. Не  другим же людям решать с кем и когда. В наше время, действительно так и было... После 18 лет..., ну, вроде бы пора... И пошло -поехало... И родители и  знакомые все время интересуются...Ну, когда же ты замуж выйдешь? Вот интересно, что им за дело? Как будто выбор человека на всю жизнь равноценно выбору наряда.... Вот поэтому некоторые так и проживают свою жизнь с нелюбимым человеком. Хорошо хоть сейчас  отношение к браку изменилось у молодых.
Молодые девушки  ( многие)   не идут на поводу у общественности и не выходят замуж только потому, что «так надо», что уже больше  27, и соседи шепчут вслед.... Пора, пора, пора... Примеров неудачных браков достаточно, поэтому ни в коем случае не стоит спешить. Подходить к такому серьезному делу нужно разумно и сто раз подумать... Стоит задать себе вопрос, а смогу ли я прожить с этим человеком всю свою жизнь??? Если  нет ответа, то и пробовать не стоит. :(

+2

214

Сейчас все на сексе помешались. Как будто совместная жизнь состоит только из постели! Как ужасно спать со стариком! А просто жить молодой девчонке со стариком? Когда совершенно разные взгляды, интересы? Или это уже не важно?

+2

215

Нина В написал(а):

Сейчас все на сексе помешались. Как будто совместная жизнь состоит только из постели! Как ужасно спать со стариком! А просто жить молодой девчонке со стариком? Когда совершенно разные взгляды, интересы? Или это уже не важно?

Согласна я с тобой полностью, Нина...  А некоторым, кроме денег ничего и не нужно. Поэтому согласны все это перетерпеть, чтобы потом...., весело жить.

+1

216

Нина В написал(а):

А просто жить молодой девчонке со стариком? Когда совершенно разные взгляды, интересы? Или это уже не важно?

Да какие интересы, у неё своя жизнь, у него своя жизнь, и сходятся вместе именно у постели. Так что про таких можно сказать, муж на ночь, с наступлением нового дня опять каждый погружается в свою жизнь, и свои интересы...    до следущей ночи...

0

217

Нина В написал(а):

Как будто совместная жизнь состоит только из постели! Как ужасно спать со стариком! А просто жить молодой девчонке со стариком? Когда совершенно разные взгляды, интересы? Или это уже не важно?

@Татьяна@ написал(а):

А некоторым, кроме денег ничего и не нужно. Поэтому согласны все это перетерпеть, чтобы потом...., весело жить.

Vanessa написал(а):

Да какие интересы, у неё своя жизнь, у него своя жизнь, и сходятся вместе именно у постели. Так что про таких можно сказать, муж на ночь, с наступлением нового дня опять каждый погружается в свою жизнь, и свои интересы...    до следущей ночи...

Ох, дамы...дамы...И откуда вы знаете про совместную жизнь таких пар? , -это ваши пустые представлялки...
А "проблемка"-то вовсе и не проблема. Всегда так было. Мы же на классике воспитанные...
И везде- и в нашей отечественной, и всяко- разно заграничной- везде муж гораааздо старше жены. В два раза, как минимум.
И это в благополучных браках...Для дЕвицы осьмнадцати годов муж в 35, а то и в 40- самое то...И про  приданное, и про состояние мужа говорили без всякого смущения- обычное дело. Нет состояния- нет и женитьбы. Нет приданного- лучший случай за богатого старика. За счастье почитали. Конечно девушки не всегда были довольными, но кто ж их слушал.
С ранними сверстниками  обоих полов  токмо августейшие особы сочетались. Но там на кону трон был. (!!)- опять материальная или властнАя составляющая  определяющие для брака...
И никому даже в голову не приходило представлять молодую в объятиях старого мужа...Зачем...?
Ей завидовали те, кто в девках остался...
Это советская власть порушила. Домострой под откос. Любовь главное? Да ни фига. Главное, к материальному достатку- достоинство, доверие, и ответственность. Если к этому еще и любовь, то хорошо. Если только симпатия- тоже неплохо. Ну а если совсем ничего- то стерпится - слюбится.
Сейчас у нас молодежь женится по типо любви. Пышно. С венчанием. Иной раз и полгода не проходит, как разлетаются. И это не худший вариант, пока детей нет.
За деньги- это публичный дом. А выйти замуж по расчету- я думаю это лучший вид брака. Не обязательно за старика.
За старика как раз по любви надо)

Отредактировано Скорпиошка (07-03-2021 18:42:34)

+1

218

Скорпиошка
Ну может оно и так. Если судить по Анне Карениной, так ведь жила себе замужем и не тужила, вполне процветала. А как страсть-любовь напала, так и погибель пришла.
Ничего с собой поделать не могу, по душе мне Каренин.

Отредактировано Тюменка (07-03-2021 16:29:38)

0

219

Тюменка написал(а):

Скорпиошка
Ну может оно и так. Если судить по Анне Карениной, так ведь жила себе замужем и не тужила, вполне процветала. А как страсть-любовь напала, так и погибель пришла.
Ничего с собой поделать не могу, по душе мне Каренин.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 13:29:38)

Это от безделья, намечтала, навоображала себе баба любви с молодым и страстным, а если бы работала, блажь в голову не лезла бы   

kaк в том анекдоте — Корову бы ей. А лучше две.

А от себя прибавлю, и огорода соток 50, да куры, свиньи, кролики, и детей несколько

+2

220

Жирик как-то высказался про Анну Каренину: вот, мол, дура! У тебя два мужика, радуйся! Ан нет, надо под поезд! С жиру бабы бесятся!

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег