Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег


Замуж за старика ради денег

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

Девочки, а вот мне очень даже нравились парни старше лет на  10-15. Может потому, что  папа у меня умер, когда мне было 6 лет и мам нас растила одна. Мне тогда молодые мужчины казались гораздо умнее, интереснее, красивее сверстников. И лет в 25, я бы, наверное вышла  замуж за достойного сорокалетнего мужчину. Хи-хи, хорошо, что муж не знает о чем пишу, ведь  мы с ним вместе со школьной скамьи, он только на 1 год старше.

0

62

15 лет по нынешним меркам это ничего не значит. Сейчас и 30 лет разницы бывает и больше.

0

63

[взломанный сайт]

Тюменка написал(а):

15 лет по нынешним меркам это ничего не значит. Сейчас и 30 лет разницы бывает и больше.

Подпись автора

    Валентина

   Валь,  ну всякое в жизни бывает...  А, если это ЛЮБОФФФ? [взломанный сайт]

0

64

Герда написал(а):

если это ЛЮБОФФФ?

не верю я  в таку любоффь

0

65

Моя знакомая вышла замуж за "взрослого", 52 -летнего преподавателя ее ВУЗа по безумной любви...
НО жизнь ее превратилась в ад.
1. Они берегли его потенцию.
Неслись в это время  бегом заняться любовью.
2. Она родила слабенького ребенка, который своего старенького папулю не волновал.
3.Она лечила его язву.
Он пил, а она, как мама, нежно все прощала и лечила.
4. Она пыталась общаться с его детьми, которых было трое.
А они кроме хамства ей ничего не говорили.
5  Она  должна была восхищаться его  умом.
Он ей рассказывал одно и тоже о своих научных победах.
6. Старый хрен бросил свою молодую жену.

0

66

А у сына на работе мужчина 45 лет женился на 18 -летней девочке.
Она любит отдых,  красивую и дорогую одежду и украшения... И когда он отказывает ей в деньгах, она ложится в кроватку, надувает губки и говорит:"Ты наказан!"
Он так этого боится... И когда он грустный заходит на работу, сотрудники сразу спрашивают; "Ты наказан?"

0

67

Как можно любить дряхлое тело,когда молодые ходят рядом! Да как ни мойся,не брызгайся дезодорантами,тело всё равно не будет таким свежим,как в молодости! Это только деньги!

0

68

Светлана Николаевна
Платонически любить, за душевные качества. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

69

Тюменка
Не смеши,старикам потискать хочется молодое тело-" Не съем,так надкусаю!"

0

70

Светлана Николаевна написал(а):

Как можно любить дряхлое тело,когда молодые ходят рядом! Да как ни мойся,не брызгайся дезодорантами,тело всё равно не будет таким свежим,как в молодости! Это только деньги!

У моей подружки муж, ровесник ее отца. Хотя это второй у нее муж. Живут нормально. Есть ребенок. Иногда даже ей завидую. У нее нет проблем с деньгами. Одета красиво. Завидую и всё!

0

71

Я бы не была так категорична. В жизни бывает все. Что-то бывает часто, а что-то крайне редко , но бывает.

+1

72

У меня по молодости был ухажер старше на 12 лет. Мне было 20. Очень достойный человек, врач, кандидат наук... Наверное, он считался обеспеченным по тогдашним меркам... В городе у нас тогда все на виду были, постоянно везде какие-то знакомые встречались. Звонил, провожал, невинно пригласил меня в кино, а там меня увидела мамина знакомая: А ваша Наташа!... Моя строгая мама взволновалась... Ну, так все и сошло на нет. Потом уже лет в 40, что-то вспомнили с ней, я говорю: Мам, но ведь прекрасный, уважаемый человек, со мной- как с хрустальной вазой... Почему нельзя-то?! Не знаю, говорит, вот не принято было: взрослый мужчина и молоденькая девочка... А недавно моя 39-тилетняя родственница вышла замуж за мужчину, которому 54 года. Он года два назад овдовел, дочь 30 лет, у нее своя семья. Давний наш общий знакомый, необыкновенного ума и доброты человек. Богатый. Так она еще и кочевряжилась: внешне не нравится... Живут очень хорошо. Но он принадлежит к тем мужчинам, который могут сделать счастливой любую женщину. Как-то по осени к нам заезжали, посмотрела-такая пара! Я вообще считаю, финансовая составляющая-главное в счастливой семейной жизни. Особенно сейчас.

0

73

Смотря о каком старике речь идет. Цифры  условны и относительны. Да и  разница  в возрасте тоже...
Мясников с 53 года ( 65 лет). Он старик для 30-40- летней?
https://i.imgur.com/rV8bOYl.jpg
Примеров -то кучу можно привести- все зависит от сохранности человека.

Светлана Николаевна написал(а):

Как можно любить дряхлое тело,когда молодые ходят рядом! Да как ни мойся,не брызгайся дезодорантами,тело всё равно не будет таким свежим,как в молодости! Это только деньги!

Вообще- то насчет тела еще большой вопрос.  Но главное в другом- в отношениях любят не тело, а человека. И тут у кого как. У кого человек к телу, у кого наоборот. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Это о мужчинах. Они меньше живут, но позже стареют. А у женщин все наоборот. И насчет тела это скорее о женщинах...это для нас вопрос более важный...
даже несмотря на то, что мы всегда можем, а они не всегда . Но даже последнее не препятствие для отношений...
А вот союзы старушек с молодыми парнями куда более драматичный сюжет. И тут как раз к месту про тело и про запах... [взломанный сайт]

Отредактировано Ляля (25-11-2018 10:45:52)

0

74

Сейчас такая циничная молодежь, что она найдет себе молодое тело. За старика же ясно-понятно что вышла ЗА ДЕНЬГИ, какие вопросы?

0

75

Мой зять старше моей старшей дочери на 14 лет. Она вышла  замуж, когда ей было 20 лет. Живут хорошо, есть взрослый сын.

0

76

Четырнадцать, это небольшая разница. Некоторые себе внучек находят, на 30-35 лет моложе, там уже другое

0

77

Была   у  меня  приятельница на предприятии ----
разведена , симпатична, 37 лет.
Появился у  нее "милый  друг" ,   6О -ти лет,да  еще  чиновник., который  ей помогал во  многом.
Делилась часто  со мной  ,мы  сидела с  ней  стол в  стол.
Вот до сих пор  помню ее слова - как противно старое   мужское  тело./  он был  нормального телосложения/

0

78

Татьяна Ф
А за всё надо платить . Таков закон жизни .
Вопрос только в том , что критерии платы для всех разные . И планка терпимости тоже .
Хорошо , когда есть любовь , притом  взаимная , тогда разница в возрасте  до какой - то поры  не важна .

Отредактировано Майя Г (25-11-2018 18:08:05)

0

79

Татьяна Ф написал(а):

Вот до сих пор  помню ее слова - как противно старое   мужское  тело./  он был  нормального телосложения/

Бедняжка! Что уж она так себя изводила...Неужто за помощь, которую он ей оказывал?
И потом раз уж она с этим противным 60-летним телом связалась, значит в свои 37 никому особо не была нужна :dontknow:

Отредактировано Ляля (29-11-2018 01:39:37)

0

80

Не знаю...я не считаю что с мужчиной много старше себя женщина может быть только из выгоды. Не беру здесь стремные пиарные проекты типа Джигарханян-Краско- Солнцев-это фрики. Жаль, что Джигарханян на старости лет примерил такую роль на себя.
Но почему бы не поговорить о вдове Абдулова? Которая после его смерти осталась одна, растит дочь, чтит его память, не любит тусовки...Почему такие примеры не вдохновляют? Или просто мы, пожилые дамы, потенциально ревнуем к молодым? Может в этом дело?

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег