Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции


Пластические операции

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Log
Прочитала. Исчерпывающе.

0

82

Скорпиошка написал(а):

Прочитала про носы, посмотрела ролик на ютубе, и что-то так грустно стало.
Лица вообще меняются. Старость такая страшная иногда бывает. Однако не у всех...от чего зависит, вот в чем вопрос...

Конечно, мы все меняемся с возрастом. В ролике показано очень резкое  изменение, молодость и сразу старость.
Это как было у нас с одноклассниками. Расстались 17-ти летними, а потом встретились через 43 года  :blush:
Удивительно, но наши девочки сохранились значительно лучше мужской половины.
У меня в прошлом году возникла идея, я собрала на компьютере в папку свои фотографии с  годовалого возраста, хотела, чтобы муж сделал что-то вроде  такого ролика.
Интересно посмотреть на постепенное изменение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

83

Кстати, те части тела, которые содержат хрящи, растут у человека всю жизнь. Не обязательно в длину, могут и в ширину. Вот поэтому в старости носы чаще всего становятся бесформенными, а уши большими. Повезло тому, у кого крошечный носик и ушки. У тех они станут просто нормального размера. С ушами у меня все в порядке, а вот с носом не повезло, он у меня уточкой. Все шире и шире становится.

Отредактировано Тюменка (17-03-2019 23:42:09)

0

84

Снежана Мирова

Несмотря на большой риск возникновения необратимых последствий для здоровья, звезды продолжают делать пластические операции. В одном из интервью ныне покойная Юлия Началова сравнила свои будни с жизнью «на складе химических отходов» из-за грудных имплантов, которые оказались для 38-летней певицы роковыми. «Газета.Ru» — об ужасающих последствиях пластики в жизни знаменитостей.

16 марта Боткинской больнице скончалась певица Юлия Началова. По заключению врачей, 38-летняя исполнительница умерла вследствие заражения крови и распространившегося абсцесса, но проблемы со здоровьем начались у Началовой еще в 2007-м году, когда певица полетела заграницу, чтобы сделать операцию по увеличению груди. Ее организм не принял импланты, и почти сразу после пластики у нее стали отказывать почки.

Близкая подруга Началовой предпринимательница Лена Ленина прокомментировала смертельный риск операции в интервью порталу Woman.ru:

«Если виноваты импланты, то как могут в дорогой американской клинике в наше продвинутое время делать столь примитивные операции так плохо, чтобы от этого умирали?»

Ленина предпочла лишний раз не обсуждать опасность пластики и предложила оставить дебаты на эту тему специалистам, которые станут «перекидывать ответственность друг на друга».

Еще при жизни Началова успела рассказать о причинах, по которым он решилась на процедуру. В первую очередь певица назвала моду на модификации тела, а второй — недовольство внешним видом после грудного вскармливания ее дочери Веры. Ребенок от брака с футболистом Евгением Алдониным родился в 2006-м, а летом следующего года исполнительница уже легла под нож — врачи советовали подождать до осени, но Юлия оставалась непреклонной и хотела поскорее выйти на сцену с «улучшенными» формами.

Теперь дочь Юлии Началовой будет жить вместе со своим отцом, с которым артистка развелась в 2016-м году, но продолжала поддерживать дружеские отношения ради общего ребенка.

Исполнительница хита «Герой не моего романа» даже старалась убедить своих поклонниц не повторять ее ошибок.

В одном из интервью она сравнивала жизнь с имплантами с существованием «на складе химических отходов».

Хотя сейчас смерть молодой женщины называют результатом мистического совпадения — она участвовала в съемках сезона шоу «Последний герой» вместе с Децлом и Жанной Фриске — ее случай не уникален и объясняется простыми медицинскими фактами. Сообщения о летальном исходе после многих пластических операций регулярно появляются в Сети, а самые распространенные объяснения — врачебная ошибка или некомпетентность, некачественные исходные материалы, если речь идет о внедрении различных веществ, и заражение крови.
Довольно часто организм не в состоянии справиться с присутствием инородных компонентов и воспринимает их как угрозу.

Это провоцирует воспалительные процессы и в разы увеличивает нагрузку на почки — в результате природный «фильтр» человека может не справиться и прекратить функционировать.

И пластические операции, как хорошо известно большинству, страшны не только внутренними осложнениями — мы все слышали истории о том, как звезд шоу-бизнеса и неизвестных широкой публике людей попросту уродовали хирурги. В отечественной практике одним из самых ярких примеров стала история популярной в нулевых исполнительницы Саши Project.

Девушка, благодаря которой страна узнала песню «Очень нужен ты», рассказала о своей персональной трагедии порталу Super в 2014 году. По ее словам, профессиональнее всего хирург, который предложил ей несколько модифицировать свою внешность, занимался психологией, потому что именно ему удалось убедить ее изменить форму подбородка и сделать подтяжку груди после родов, хотя она пришла к нему с просьбой изменить носовую перегородку.

После проделанных манипуляций мать Саши назвала то, что стало с лицом дочери «фильмом ужасов», а у самой девушки после суммарно девяти общих наркозов началось расстройство сна, как она выразилась, «патологическая безграмотность» и появились проблемы с памятью — Саша Project забывала русскую речь.

Также в 2014-м публика во всем мире ужаснулась при виде сильно изменившегося лица бывшей «Бриджет Джонс» Рене Зеллвегер, которую подтяжки и ботокс лишили какой-либо внешней уникальности. Сначала актриса говорила, что ее лицо изменилось под воздействием времени, а не трудолюбивых врачей, но отрицать очевидное вскоре перестала и даже заявила, что ей комфортнее жить с новым, хоть и почти неузнаваемым лицом.

Одной из главных «страшилок» Голливуда более десяти лет назад стал актер Микки Рурк. Звезда «9 1/2 недель» много заплатил за желание уйти из индустрии в середине 2000-х в любительский бокс, но еще больше пришлось отдать не слишком профессиональному пластическому хирургу, который взялся устранить последствия искалеченного поединками лица Рурка.

Актер, в 2008-м году номинированный на премию «Оскар» за фильм «Рестлер», признался журналистам, что он «обратился не к тому парню». В результате его черты уже никогда не будут напоминать те, что сделали его звездой в середине 80-х, а дополнительный «слой» ботокса сделал его лицо безжизненным.

+1

85

Нина В
Нинуль, грустная статья..И не знаешь, кого винить или жалеть - тех, кто оперирует, идя навстречу пациентам, которые несмотря на имеющиеся противопоказания во что бы то ни стало хотят стать "красивыми" ..
или  самих пациентов, которые становятся жертвами горе-хирургов , которые опять же несмотря на имеющиеся противопоказания хотят заработать на клиенте..

Насилие над природой наказуемо.

0

86

Конечно, Голливуд, актеры и шоу бизнесс... Но сейчас отовсюду говорят: мол, будешь лучше выглядеть — сразу себя полюбишь, тебя все полюбят, все зауважают, жизнь сложится. Я сейчас не говорю про душу, сердце и ум, только о внешности. Есть дефекты и есть деньги - надо исправлять. Смотрю по ТВ на молодых и не очень - носы подстрижены, уши прижаты, ботокс.... Ну, губы - сосиски - это уродство - не в счет. Моя родственница - она сейчас в Москве живет, красивая женщина, глаза, лицо, волосы, фигура... и при этом плоская переносица. У какой-то бабки в родове была и у нее вот тоже. Сделала себе носик. Голливуд! да еще при этом умница, добрая, работящая, очень успешная. Есть и другая сторона - когда с возрастом былая красота увядает и есть способы как восстановить лицо и тело (и есть на что) и нет противопоказаний, можно сделать пластику. Красота и молодость лучше, чем морщины и обвислые глаза. Это очень важно для женщин. Конечно, еще важнее при этом деньги и хороший хирург. У каждого свой взгляд, однозначного ответа нет.

Отредактировано _NOVA_ (19-03-2019 08:25:10)

0

87

К пластическим операциям у меня отношение однозначное - только в ситуации жизненной необходимости.
А увеличение груди, попы, губ - для меня необъяснимая блажь.

Результат пластической операции я увидела впервые воочию в году 68-69, точно не помню.
На Калининском проспекте был институт красоты, не знаю есть ли он там сейчас.
Моя хорошая знакомая "маялась дурью" - считала, что одно ухо у неё топорщится, поэтому всегда носила прически, закрывающие уши.
А мы никогда этого и не замечали. Девочка очень симпатичная, стройненькая.
Короче, она попросила меня сходить с ней туда на консультацию. Мне было интересно и я пошла.

Пока сидели в очереди, я посмотрела на посетителей. Народу было немного (день, будни), но были молодые, кто точно нуждался в косметических операциях.
Мы зашли вместе в кабинет. Я  как "группа поддержки". Хирург молодой лет 35-40. Помню, что явно он не показал своего удивления по поводу моей подруги,
но попытался деликатно объяснить-отговорить. Та твердит своё - хочу сделать и всё! Хирург в итоге сдался, сказал, что очередь большая, придётся подождать.
Сказал, что много операций просто крайне срочных. Подруга ноет и ноет, упрашивает.

И тогда врач спросил её - видела ли она девушку, у которой нет одной ноздри, у неё это врожденное ( я её видела в очереди ). Вот этой девушке операция будет в первую очередь, потому что она закончила педагогическое училище и будет преподавать в начальной школе. Девушка из другого города. Ей операция необходима! И срочно пока летние каникулы.
Много чего рассказывал. Там и парень сидел с рубцами, видимо, после ожогов.
Мне было всё ясно, а подруга всё-таки сделала через полгода операцию (делали в районе улицы Горького, там, наверное, был стационар).
И на этом её история не закончилась. Ей ухо притянули слишком сильно к голове, это было ещё хуже. Она делала потом повторную операцию через какое-то время.

У меня на свадьбе она была с причёской "каре", уши закрыты волосами. А потом наши пути как-то постепенно разошлись.

+3

88

Zina написал(а):

К пластическим операциям у меня отношение однозначное - только в ситуации жизненной необходимости.

Я также к этому отношусь, потому что пластические операции не из простых, под общим наркозом. Ох, как мне плохо было после общего наркоза когда глаз оперировали 10 лет назад. 5 часов тошнило и трясло ознобом. Нее... операции только по жизненным показаниям.

0

89

Zina
Согласна- только по показаниям.

0

90

Zina
Правильно, блажь это. А главное, если даже все удачно , эти девчонки все на одно лицо.

0

91

В моей институтской группе девушка сделала ринопластику на 1 курсе. Нос у нее был орлиный,
а после операции пришла просто куколка. Я все думала, почему она до института не сделала операцию?
Ведь все ее видели, все знают кого она может родить. Но парнишка с нашего курса на ней женился. :dontknow:
В Южной Корее  почти все девочки и мальчики делают себе чего-нибудь красивенькое. Племянница мужа прожила
В Корее 1,5 года и тоже захотела под нож.

0

92

А у нас в институте училась девушка полностью лысая, ни одного волоска ни на голове, ни на теле, ни бровей, ни ресниц. Ходила в платочке, даже париков тогда было не купить. Девушка была очень позитивная, умненькая и  юморная, к ней быстро все привыкли и уже не обращали внимания на ее недостатки. На пятом курсе вышла замуж. Потом, говорят, ездила в Москву в институт красоты, там ей паричок слепили, но больше ничего. Родила троих детей и с мужем прожила всю жизнь. Всегда вспоминаю ее историю, когда начинают ныть про не те уши, губы или нос. Надо быть интересным человеком прежде всего.

+2

93

Это напоминание всем женщинам от Джулии Робертс в своё время сочли сенсационным. А она всего лишь призвала отказаться от тонн косметики и погони за вечной молодостью. Мир, помешанный на стандартах красоты, это шокировало. Самая известная красотка Голливуда призналась, что устала носить маску и притворяться, что возраста не существует. Женщины, одержимые бьюти-идеалами, не понимают, что все это навязано нам фешн-индустрией. Но хуже всего, что в борьбе за идеальное тело и лицо мы теряем себя, свою сущность, потому что идеалы недостижимы, а жизнь имеет свойство заканчиваться.
https://i.imgur.com/oQ5nMXy.jpg
Слова любимой миллионами за свою харизматичную улыбку и талант актрисы Джулии Робертс. Стоит время от времени их перечитывать:

«Совершенство — это болезнь многих наций.

Мы покрываем наши лица тоннами макияжа. Мы регулярно колем себе ботокс и морим себя голодом для «идеального размера». Мы пытаемся исправить то, что совершенно в этом не нуждается. А то, о чем мы должны заботиться в первую очередь, остается без нашего внимания.

Знаете, что это?

Это наша душа. Душа, которая нуждается в тщательной заботе и уходе. Пришло время заняться ею. Скажите честно, как вы можете ждать, что кто-то вас полюбит, если вы сами себя не любите? Перекраивая свою внешность, разве можно сказать, что вы довольны собой? Нет. Я хочу, чтобы вы четко поняли: не имеет значения, как ты выглядишь снаружи, если ты абсолютно пуст внутри.

Сегодня я хочу заявить всем: я больше не буду мириться с макияжем. Я не хочу делать макияж, потому, что я устала носить чужое лицо. Настало время сбросить маски. Я знаю, что у меня есть морщины, но я хочу их видеть. Ведь это я — настоящая. Я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть.

Мир сегодня помешался на внешности. Вы даже представить себе не можете обороты компаний, которые вложили в ваши головы мысли о том, что вам надо вкладывать финансовые средства в то, чтобы оттянуть неизбежные признаки старения, прибегая к нездоровому и неестественному применению антивозрастных продуктов.

Принципы красоты 21-го века четко можно определить как ненормальные. Это красота на стероидах, которая, как вирус, распространяется по всему миру. Это ужасно!

Вы понимаете, что искусственная эстетика правит миром, держа нас запертыми в тюрьме своих иллюзий по поводу внешности? Вместо того, чтобы жить и следовать нашему естеству, мы вынуждены исповедовать те каноны красоты, которые нам навязаны.

Но знаете что?

Я устала от этого. И я говорю себе: стоп. Я призываю всех вас остановиться и вспомнить, кем вы являетесь на самом деле, чего вы на самом деле хотите. Вспомнить, кто вы.

Никто никогда не сможет на 100% соответствовать критериям красоты. Внешний вид — последнее, что надо ценить в человеке. Все, что имеет значение — это душа. Запомните это навсегда».

Автор: Джулия Робертс
http://fit4brain.com/11108

Отредактировано Скорпиошка (24-03-2019 18:32:19)

0

94

Да отказалась я практически, только волосы крашу и губы.

0

95

Волосы, глаза ( иногда ), румяна и губы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

96

Я бы, может, и непрочь "подновить личико", если бы располагала нужной суммой. И если при этом не лишусь последнего здоровья. Но как посмотрю на некоторых знаменитостей...
Их фотографии широко опубликованы, поэтому, надеюсь, меня не сочтут бестактной.

Печальный пример Веры Алентовой. Тут речь может идти о преступном непрофессионализме пластического хирурга

http://www.picshare.ru/uploads/190324/Ah6Ucldu1Q.jpg

Елене Прокловой повезло больше. Она, хотя бы, не выглядит монстром. Но зачем, зачем она выпрямляла свой задорный курносый носик? Зачем загоняла силикон в красивые аккуратные губы? Она подурнела и утратила свою индивидуальность

http://www.picshare.ru/uploads/190324/cP3R81w51F.jpg

А вот - иностранный пример. Всеобщая любимица, смешная и обаятельная "Бриджит Джонс" - Рене Зеллвегер. Хотела выглядеть моложе. Получилось ли? Но какое чужое и невыразительное лицо!

http://www.picshare.ru/uploads/190324/39O2C80VF3.jpg

А вот София Лорен уверяет, что пластику не делала. Цитата из её книги:
"Мне нравится моя внешность, мне нравится моя кожа. Моя красота - это результат смешения несовершенств, представляющих моё лицо".
Может, насчет пластики она слегка лукавит, но точно не злоупотребляет услугами пластических хирургов.

http://www.picshare.ru/uploads/190324/b5k73ABk81.jpg

Вот достойный пример для подражания!

0

97

Вот любопытно, а после пластической операции фото на паспорте нужно менять? Ведь подчас человек становится абсолютно неузнаваем.

0

98

"Моя красота - это результат смешения несовершенств, представляющих моё лицо". Софи Лорен.
Хорошо сказала.

Отредактировано _NOVA_ (25-03-2019 07:41:36)

0

99

+1

100

.

Отредактировано Olga18 (25-03-2019 14:49:58)

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции