Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции


Пластические операции

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Бесподобная Догилева!

0

102

Olga18
Спасибо! Обожаю Догилеву.

+1

103

Тюменка написал(а):

Вот любопытно, а после пластической операции фото на паспорте нужно менять? Ведь подчас человек становится абсолютно неузнаваем.

Валентина, наша соседка в 18 лет снялась на паспорт в парике, клипсах, бусах, накрашены глаза были, губы. А в 25 лет бежала после работы, у неё 3 детей уже было, заскочила в ателье, не накрашены, волосы распущены. Абсолютно другое лицо и даже моложе. Но ничего, так и ходила с этим паспортом.

0

104

Zina написал(а):

К пластическим операциям у меня отношение однозначное - только в ситуации жизненной необходимости.
А увеличение груди, попы, губ - для меня необъяснимая блажь.

Результат пластической операции я увидела впервые воочию в году 68-69, точно не помню.
На Калининском проспекте был институт красоты, не знаю есть ли он там сейчас.
Моя хорошая знакомая "маялась дурью" - считала, что одно ухо у неё топорщится, поэтому всегда носила прически, закрывающие уши.
А мы никогда этого и не замечали. Девочка очень симпатичная, стройненькая.
Короче, она попросила меня сходить с ней туда на консультацию. Мне было интересно и я пошла.

Пока сидели в очереди, я посмотрела на посетителей. Народу было немного (день, будни), но были молодые, кто точно нуждался в косметических операциях.
Мы зашли вместе в кабинет. Я  как "группа поддержки". Хирург молодой лет 35-40. Помню, что явно он не показал своего удивления по поводу моей подруги,
но попытался деликатно объяснить-отговорить. Та твердит своё - хочу сделать и всё! Хирург в итоге сдался, сказал, что очередь большая, придётся подождать.
Сказал, что много операций просто крайне срочных. Подруга ноет и ноет, упрашивает.

И тогда врач спросил её - видела ли она девушку, у которой нет одной ноздри, у неё это врожденное ( я её видела в очереди ). Вот этой девушке операция будет в первую очередь, потому что она закончила педагогическое училище и будет преподавать в начальной школе. Девушка из другого города. Ей операция необходима! И срочно пока летние каникулы.
Много чего рассказывал. Там и парень сидел с рубцами, видимо, после ожогов.
Мне было всё ясно, а подруга всё-таки сделала через полгода операцию (делали в районе улицы Горького, там, наверное, был стационар).
И на этом её история не закончилась. Ей ухо притянули слишком сильно к голове, это было ещё хуже. Она делала потом повторную операцию через какое-то время.

Да порой бывает просто прихоть, а кому то операция и правда жизненно необходима. Я считаю, что надо делать если уже очень надо. Лично я и сама хочу сделать пластическую операцию, пока раздумываю, но больше склоняюсь в сторону - сделать. У меня маленькая, обвисшая и  жуткая асимметрия груди. Одна грудь ниже другой ну на см 3-4. Это очень странно смотрится и не красиво, я комплексую. Чтоб мне раздеться перед кем то (парнем, врачом и т.п.) это целый подвиг надо совершить. Сейчас наверное закидаете меня тапками и помидорами, но я хочу сделать пластику груди и считаю, мне это нужно.

0

105

Дашуленция написал(а):

Да порой бывает просто прихоть, а кому то операция и правда жизненно необходима. Я считаю, что надо делать если уже очень надо. Лично я и сама хочу сделать пластическую операцию, пока раздумываю, но больше склоняюсь в сторону - сделать. У меня маленькая, обвисшая и  жуткая асимметрия груди. Одна грудь ниже другой ну на см 3-4. Это очень странно смотрится и не красиво, я комплексую. Чтоб мне раздеться перед кем то (парнем, врачом и т.п.) это целый подвиг надо совершить. Сейчас наверное закидаете меня тапками и помидорами, но я хочу сделать пластику груди и считаю, мне это нужно.

У моей дочери есть подруга. Так вот она все время комплексовала из-за своего носа. Он ей почему-то казался кривым. Я же, например, этого не замечала. Нос,как нос. И вот она все-таки себе его исправила. Очень была этому рада. Она избавилась от своего комплекса. А я даже и не заметила, что там у нее изменилась. Моя дочь тоже говорит, что вроде  ничего и  не изменилось. Все эти КОМПЛЕКСЫ в голове сидят... Нужно голову сначала вылечить, а потом уж и другое..., но только если это жизненно необходимо. Ведь во время операции много чего может произойти. Это не простая процедура.

0

106

Дашуленция написал(а):

Да порой бывает просто прихоть, а кому то операция и правда жизненно необходима. Я считаю, что надо делать если уже очень надо. Лично я и сама хочу сделать пластическую операцию, пока раздумываю, но больше склоняюсь в сторону - сделать. У меня маленькая, обвисшая и  жуткая асимметрия груди. Одна грудь ниже другой ну на см 3-4. Это очень странно смотрится и не красиво, я комплексую. Чтоб мне раздеться перед кем то (парнем, врачом и т.п.) это целый подвиг надо совершить. Сейчас наверное закидаете меня тапками и помидорами, но я хочу сделать пластику груди и считаю, мне это нужно.

Так делайте - в чем проблема? Какое вам дело до чужого мнения? Всем все-равно не угодишь, критики всегда найдутся.
Я уже год как хожу с новой красивой грудью - любусь ею каждый день, правда, я особо никогда и не стеснялась своей груди, но всегда хотелось хотя бы на размерчик ее увеличить. Доктор, который делал операцию - Андрей Ковынцев убедил сразу на 2 размера больше импланты ставить, безумно ему благодарна - смотрится вполне натурально.

@Татьяна@ написал(а):

У моей дочери есть подруга. Так вот она все время комплексовала из-за своего носа. Он ей почему-то казался кривым. Я же, например, этого не замечала. Нос,как нос. И вот она все-таки себе его исправила. Очень была этому рада. Она избавилась от своего комплекса. А я даже и не заметила, что там у нее изменилась. Моя дочь тоже говорит, что вроде  ничего и  не изменилось. Все эти КОМПЛЕКСЫ в голове сидят... Нужно голову сначала вылечить, а потом уж и другое..., но только если это жизненно необходимо. Ведь во время операции много чего может произойти. Это не простая процедура.

Если это ей добавило внутренней уверенности - почему бы и нет?

0

107

@Татьяна@ написал(а):

У моей дочери есть подруга. Так вот она все время комплексовала из-за своего носа. Он ей почему-то казался кривым. Я же, например, этого не замечала. Нос,как нос. И вот она все-таки себе его исправила. Очень была этому рада. Она избавилась от своего комплекса. А я даже и не заметила, что там у нее изменилась. Моя дочь тоже говорит, что вроде  ничего и  не изменилось. Все эти КОМПЛЕКСЫ в голове сидят... Нужно голову сначала вылечить, а потом уж и другое..., но только если это жизненно необходимо. Ведь во время операции много чего может произойти. Это не простая процедура.

Ну у кого в голове свои тараканы, а кому то и правда необходима операция. Есть ведь люди, у которых действительно есть недостатки во внешности, которые мешают им жить. Тем более в наше время общество такое, что если ты урод, то тебя оно отвергает. И это факт.
Не берем конечно во внимание тех девушек, которые красивые, стройные и все равно считают себя уродами и толстыми.. Тут и правда голову лечить надо.

Ромаше4ка написал(а):

Так делайте - в чем проблема? Какое вам дело до чужого мнения? Всем все-равно не угодишь, критики всегда найдутся.
Я уже год как хожу с новой красивой грудью - любусь ею каждый день, правда, я особо никогда и не стеснялась своей груди, но всегда хотелось хотя бы на размерчик ее увеличить. Доктор, который делал операцию - Андрей Ковынцев убедил сразу на 2 размера больше импланты ставить, безумно ему благодарна - смотрится вполне натурально

Да вот начиталась о том, что и осложнения могут возникнуть, вот и страшно теперь.. Хотя очень хотелось бы операцию сделать. У вас только увеличение было? Никакой подтяжки и прочего? Как операция прошла и после себя чувствовали? Долго носили компрессионное белье? И какой теперь у вас размерчик?

0

108

Дашуленция
Какая разница, сколько носить компрессионное белье? Какая разница у кого какой размер «до и после «?
Вы на самом деле решились прооперироваться?
Не читайте отзывов о враче.
Сходите на приём , посмотрите «картинки» его операций и примите решение.

А пока что ваши «размышления» бесполезны для вас. А для нас и тем более

0

109

Дашуленция написал(а):

Да вот начиталась о том, что и осложнения могут возникнуть, вот и страшно теперь.. Хотя очень хотелось бы операцию сделать. У вас только увеличение было? Никакой подтяжки и прочего? Как операция прошла и после себя чувствовали? Долго носили компрессионное белье? И какой теперь у вас размерчик?

Да, увы это операция и не предугадаешь на все 100 как отреагирует организм, как по мне, страхи все прочь  и довериться только самым лучшим специалистам и тогда все будет гуд. По большому счету, волка бояться - в лес не ходить. Мне Андрей Николаевич только импланты поставил, подтягивать не было необходимости. После операции немного штормило, но я в стационаре была - под наблюдением, а на следующий день уже нормально себя чувствовала. Компрессионное белье месяц носила. Сейчас 3 размер груди у меня, считаю, что самый идеальный.

klava написал(а):

А пока что ваши «размышления» бесполезны для вас. А для нас и тем более

Вспомнилось высказывание - а чего мы такие бедные, раз умные.
Все изучаем, учимся., узнаем.... но ничего не делаем.
Только действия могут привести к каким-то изменениям в жизни.

0

110

Ромаше4ка написал(а):

Вспомнилось высказывание - а чего мы такие бедные, раз умные.
Все изучаем, учимся., узнаем.... но ничего не делаем.
Только действия могут привести к каким-то изменениям в жизни.

Мы тут не бедные. С чего это вы взяли? Мы тут просто умные. И понимаем, что вы тут с нами с целью рекламы.

0

111

Да ладно, с целью рекламы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Неужто в нашем возрасте кто-то ломанется себе грудь увеличивать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Мне даже если приплатят еще, не соглашусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

112

Внешность для меня была очень важна, я работаю фотомоделью. Нос, мне кажется, портил всю целостную картину, у меня длинный греческий нос, который не совсем подходит мой внешности в целом. Сергей Викторович Морозов укоротил кончик, сделал аккуратнее ноздри. Теперь совсем другой вид. После операции были, конечно, синяки и отеки, но о них мне сейчас вспоминать уже не хочется, это все позади. 

0

113

Если это необходимо, почему бы не прибегнуть к помощи пластического хирурга

0

114

За готовкой   обеда  , включила  ТВ, по  РТР шел какой-то  фильм.
ГОлос у  актрисы знакомый  , а  узнать не могу...
Кое-как признала--Екатерина  Семенова./ Сериал  Две  судьбы/
Тут муж пришел, спрашиваю его  , мол , кто это.
Он не отгадал с  трех попыток.
Вот   такую пластику   предпочитают актрисы, что зрители не узнают.

https://a.radikal.ru/a23/1910/8c/eb09cf88dd98.jpg  https://c.radikal.ru/c01/1910/d9/57c99f383f80.jpg

Отредактировано Татьяна Ф (05-10-2019 20:11:32)

0

115

Татьяна Ф
Я когда-то Проклову решительно не узнала в какой-то передаче, пока внизу не появилась надпись с фамилией ведущей передачи. И я даже не поверила вначале, решила что это накладка произошла.

0

116

Слабонервным  не смотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушивание губ: новый сyмасшедший тренд набирает обopоты.

На что только не идут женщины ради красоты! А пластические хирурги только и рады этому. С каждым годом они придумывают все более новые, «изощренные» процедуры.

https://d.radikal.ru/d14/1910/aa/f02aebb6ee95.jpg

https://c.radikal.ru/c29/1910/98/21ca167b3d63.png

0

117

Смотреть даже страшно... а люди терпят боль, неудобство. Это ж и не улыбнуться...

0

118

0

119

хахахаха!!!!!

0

120

Такие утиные губищи на выставках возле картин себя любимых фотографируют, потом в инстаграм выкладывают, чтобы все видели какие они одухотворенные девушки. Жуть.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции