Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Вяжем


Вяжем

Сообщений 821 страница 840 из 1102

821

chanel 5 написал(а):

Не знаю, какой же мне цвет выбрать. Она и интересна, потому что темная, светлая так богато смотреться не будет

Купи темно-синюю пряжу. Такую темную, что на грани с черной.

0

822

Шапочка симпатичная. Но возрастная слишком, на мой взгляд.
Представила, как это будет смотреться в реальности, если надеть с пальто. Особенно, если есть капюшон. Воротник пальто, шарф, а сверху такая шапка. Не будет громоздко смотреться?
На фото смотрится очень хорошо.

0

823

Прошла по ссылке и застряла надолго. Шапочка меня не вдохновила, но там столько всего интересного! Положила себе в закладки. Спасибо, Валечка!
Шапочка может и хороша, но мне не подходит, т.к. вязаные шапочки продуваемые ветром и мне в них холодно. Я ведь, в основном, хожу пешком, да ещё через мост, где ветер, порой, пробивает насквозь.
Помню когда-то была у меня шапочка из козьего пуха. Тётушка дала мне фетровую шляпу своего мужа, я отрезала от неё поля и на тулью натянула свою шапочку. Вот это было здорово! Шапочка и красивая и тёплая!  Может и с этой так сделать? Только где теперь взять фетровую шляпу? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

824

Гюльчатай написал(а):

Шапочка симпатичная. Но возрастная слишком, на мой взгляд.
Представила, как это будет смотреться в реальности, если надеть с пальто. Особенно, если есть капюшон. Воротник пальто, шарф, а сверху такая шапка. Не будет громоздко смотреться?
На фото смотрится очень хорошо.

Согласна, возрастная слишком, Еще больше будет старить... Но это мое мнение...,личное... Не "кидайте шапками"

0

825

Гюльчатай написал(а):

Шапочка симпатичная. Но возрастная слишком, на мой взгляд.
Представила, как это будет смотреться в реальности, если надеть с пальто. Особенно, если есть капюшон. Воротник пальто, шарф, а сверху такая шапка. Не будет громоздко смотреться?
На фото смотрится очень хорошо.

«Возрастная»—это хорошее определение.
Я сама возрастная. Когда надеваю «молодежный» фасон, выгляжу, как не просто старая, а старая дура. Шапочки на этом сайте мне понравились. Они объёмные и второй (и 22-й)подбородок не так бросаются в глаза.

Отредактировано klava (11-01-2021 13:59:51)

0

826

klava написал(а):

«Возрастная»—это хорошее определение.
Я сама возрастная. Когда надеваю «молодежный» фасон, выгляжу, как не просто старая, а старая дура. Шапочки на этом сайте мне понравились. Они объёмные и второй (и 22-й)подбородок не так бросаются в глаза.

Отредактировано klava (Сегодня 09:59:51)

В моем понятии "возрастная" это ,которая еще больше будет старить... :yep:

+1

827

Девочки, старит не шапочка, а её цвет. Если сделать цвет, например, бежевый или светлокоричневый, она старить не будет. Вообще, конечно, цвет надо подбирать индивидуально...

0

828

klava написал(а):

Представила, как это будет смотреться в реальности, если надеть с пальто. Особенно, если есть капюшон. Воротник пальто, шарф, а сверху такая шапка. Не будет громоздко смотреться?

Капюшон на нас, возрастных, вообще громоздко. Я последнее время от них отказалась. Остался только на короткой норковой шубе, которую я за последние два года один раз надевала. Шарфы объемные тоже не ношу, для них нужен рост и молодость, а куда мне с моими метр шестьдесят? Как-то купила шарф-снуд, о, в наши холода удобно! Ужасно... Та самая "старая дура"... Невестке отдала, носила с удовольствием. Так же, как и пончо отдала, в Харбине покупала тоже думала: буду носить. Дома посмотрела - проворная старушка в пончо...
Шапочка хорошая, но шляпка предпочтительней. Для меня.

0

829

Я просто круглую вязаную шапочку ношу с отворотом без всяких там фиглей-миглей. А шарфы люблю короткие и узкие. Без них за ворот поддувает. Шарф завязываю петлей, как Шерлок в сериале. И цвет тот же выбираю синий или голубой. И шарфы и шапки сама вяжу.

0

830

Капюшон с головным убором практически не ношу. Где есть капюшон, одеваю только его. Я имею в виду на выход, в люди. Гулять выхожу там и шапка, и капюшон натягиваю. А так обычно на голову только капюшон и все, в магазин зашла, сняла, поправилась. Замерзнуть я нигде не успеваю, не продует от машины до подъезда.

0

831

_NOVA_ написал(а):

Капюшон на нас, возрастных, вообще громоздко. Я последнее время от них отказалась. Остался только на короткой норковой шубе, которую я за последние два года один раз надевала. Шарфы объемные тоже не ношу, для них нужен рост и молодость, а куда мне с моими метр шестьдесят? Как-то купила шарф-снуд, о, в наши холода удобно! Ужасно... Та самая "старая дура"... Невестке отдала, носила с удовольствием. Так же, как и пончо отдала, в Харбине покупала тоже думала: буду носить. Дома посмотрела - проворная старушка в пончо...
Шапочка хорошая, но шляпка предпочтительней. Для меня.

Наташа, я тоже метр шестьдесят два. Раньше считалась если не высокой, то и не маленькой. Среднего роста. Теперь по сравнению с молодежью - смех один..
Тебя представляла всегда высокой и статной.
Я тоже шляпки предпочитаю. Зима у нас пока еще теплая, не мерзну. Да и где мерзнуть? Сижу дома и раз в четыре дня в магазин выхожу.

Отредактировано Нина В (11-01-2021 15:36:44)

0

832

@Татьяна@ написал(а):

В моем понятии "возрастная" это ,которая еще больше будет старить...

Ну, такую, «молодежную» я на себе не представляю.
А у нас очень модно и для мужчин и женщин.https://i.imgur.com/MaDowYd.jpg
«Где кушают больше, чем где думают».

Отредактировано klava (11-01-2021 22:19:53)

0

833

klava
муж такие  носит.

0

834

Татьяна Ф написал(а):

klava
муж такие  носит.

А моя почти такая только пышнее. Молодежная или для старушки?
https://i.imgur.com/GBBmMqob.jpg

0

835

Тюменка написал(а):

А моя почти такая только пышнее. Молодежная или для старушки?

Пышнее— для старушки🤷♀

0

836

Татьяна Ф написал(а):

klava
муж такие  носит.

В молодежной моде!👍

0

837

klava написал(а):

а старая дура.

Ну прям сразу дура http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Никто же не говорит, что вот так должно быть
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/196516/pub_5a58ced148c85ee4a9843114_5a58cf8948c85ee4a9843126/scale_1200
Всегда есть золотая середина. А красная твоя шапочка мне нравится. Я примерно такие и ношу, даже здесь, по-моему, фото показывала (на стр 29). Только у меня жемчугом украшена. А тут видела шапку тоже простую, без отворотов, с золотыми нитями, из Германии, понравилась очень, но засомневалась и не купила. А надо было.
Такой фасон примерно, но золотая.
https://navalnyfals.com/wp-content/uploads/2019/02/770cc1a397517217701aa3bcfa061e462e7f64af4a4e72e3ac307c8ff992b1f6-1.jpg

Моя, например, морда лица совсем шляпы не принимает. Да и хожу в основном в брюках и куртках, какая тут шляпа... Да еще и наяриваешь с сумками на полусогнутых... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Не, шапочка или беретка. Летом еще можно кепку надеть. Мне в шляпе лет 150 сразу становится.
Капюшоны люблю. Удобно. Зимой предпочитаю шали, а не шарфы, чтобы спине тепло было. И под куртку это не пуховый платок, а современные большие теплые платки.

Отредактировано Гюльчатай (11-01-2021 23:18:56)

0

838

Я связала шапочку для младшей. Как приедет, сфотографирую и покажу.

0

839

Гюльчатай написал(а):

Мое  личико  совсем шляпы не принимает. Да и хожу в основном в брюках и куртках, какая тут шляпа.Капюшоны люблю. Удобно. .

Один в один  про меня

+1

840

@Татьяна@
Гюльчатай
И я с вами ... шапки не люблю, а шляпы тем более.
Люблю капюшоны и платки.
И  вообще ... здесь всё сложно ... кому что к лицу.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Вяжем