Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Ekaterinka, долго думали решили с комнаты. Сделаем сейчас 2/3 под чистую, потом остальное. Вселимся и муж будет делать остальное уже - и всем хорошо.

0

42

Мы пока откладываем, но думаю, следующим летом уже будет не отвертеться

0

43

Радуша, поздравляю, скоро будет красота в доме - это так здорово  :cool:

0

44

Звёздная, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  жду с нетерпением, когда хотя бы комната будет готова.

0

45

Радуша, как ремонт продвигается?

0

46

Svetra, долго... Только оконный блок готов и стены выровнены. Еще их на раз финишкой, потолок, потом полы только. Я так подсчитала, к концу лета только комната будет готова.

0

47

Радуша, с ума сойти, где ж вы спите?

0

48

А мне одно окно на половину за выходные поставили, теперь жду когда до делаются окна

0

49

holda написал(а):

Радуша, с ума сойти, где ж вы спите?

Наша кровать не разобрана и у пацанов двухъярусная стоит, только дочка на полу. Зато пол кухни занято мешками... А работает: отделяет целлофаном треть комнаты, эдакая стена получается. Каждый раз после работы все начисто убирать приходится.

0

50

Радуша, вот тут бы их и отправить куда-то

0

51

holda, никуда я их н отправлю. Лето уже заканчивается, скоро школа, там легче уже будет. Мы можем до обеда спокойно все делать.

0

52

Радуша написал(а):

holda, никуда я их н отправлю. Лето уже заканчивается, скоро школа, там легче уже будет. Мы можем до обеда спокойно все делать.

Тебе виднее

Скорее рукастый муж  :glasses:

0

53

Я летом хочу сделать... удачи мне))

0

54

Ох, а мы в коридоре колупаемся  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  вот сегодня продолжили после полуторамесячного перерыва  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

55

Я предпочитаю в ремонтных делах довериться профессионалам! Лучше один раз сделать, чем потом доделывать всю жизнь! Мы с супругом, когда затеяли ремонт обратились в хорошую компанию, которая установила окна во всем доме и сделала остекление веранды. И потом поняли, что это самое главное! Ведь после замены окон в доме теперь постоянно тепло, и при этом не слышно всякие шумы с улиц. Поэтому позаботьтесь хорошенько об окнах! Это в разы снизит оплату за отопление зимой)))

0

56

Что умею, сама, что-то муж, на иную работу мастера берем.

0

57

А мы летом отдыхали, с осени кухню начали, но тоже есть перерывы. Только вчера положили и затерли пол.

0

58

Я решила облагородить оставшийся от бабушки в наследство домик, и мой первый в 2017 году дачно-ремонтный подвиг - покраска забора. Вот такая краска для забора из дерева http://lkmtorg.ru/catalog/dlya_zaborov-po_derevu/ в количестве 5 банок ушла на забор, осталось покрасить ворота (жду первых солнечных выходных) и будет картинка. 8-) Следующий этап - побелка. Для меня эти манипуляции сродни возвращению к истокам...вспоминается бабушка, у которой побелка была ежегодным священнодейством...и печь в доме настоящая до сих пор..в ней можно готовить, и даже лежанка на печи есть, можно бочка греть. Всё такое домашнее, свое, русское настоящее))) Понесло меня))

0

59

Ой, мы в унаследованный дом когда въехали я за голову хваталась, даже отопления не было. А сейчас в порядок привели, отличная дача получилась

0

60

Разумеется, в недостроенный дом не хочется даже приезжать. Потому стоит только довести его до ума, и вот у вас уже не обуза, а полноценная дача

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ремонт в доме