Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Приобрели загородный дом, давно мечтали о этом. Дом конечно добротный, но не новый,требовал ремонта. Многое конечно сделал муж.Но работы по отоплению и водоснабжению мы заказывали в Монтаж-Эксперт  . Мастера в компании высококлассные. На все виды работ дали гарантию. Да и цены адекватные.Рекомендую.8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03

0

62

Для меня вообще большая загадка как все-таки люди делают это сами. Мне кажется, что сами мы бы даже материалы не купили для отопления

0

63

Вам не кажется)) мы с мужем зашли  магазин всей этой техники и потерялись. Их там миллион видов и плюс миллион производителей. В общем развернулись и пошли мастеров искать

0

64

Муж настаивает на том, чтобы поручить это монтажникам из http://www.biiks.ru/otoplenie/. Считает, что лучше их этого никто не сделает, да и сами все равно не справимся

0

65

У нас совсем не хватало времени на ремонт, поэтому искали фирму, которая смогла бы нам в этом помочь. Нам посоветовали очень хорошее интерьерное бюро http://festivalcolor.ru/ и нам очень помогли эти ребята, сделали хороший ремонт, и еще помогли с перепланировкой, и все документы нужные для этого оформили.

0

66

А как бюро может повлиять на ремонт? Тут очень странно.
Обычно, когда нужен ремонт в квартире, то обращаются в компании. Для выбор был очень сложным и долгим, потому как под сокращенный бюджет искала более проверенных и надежных, в итоге отдала предпочтение им https://remkvar.ru/o-kompanii/. Понравился прайс, примеры работ, а именно фото и видео, качество гарантировали. Как по мне, желать больше нечего. По факту ремонт сделан в сроки, нет претензий и уже пошел 3 год после его окончания. До сих пор советую знакомым и родственникам.

0

67

После ремонта в спальню решили брать мебель в едином стиле, поэтому долго выбирали подходящую коллекцию у разных производителей. Но в итоге нам очень понравилась спальня Виктория от мебельной фабрики Европа, там очень удобно мы смогли скомпоновать необходимый нам комплект предметов. В итоге мы купили шкаф, кровать, две тумбы и туалетный столик, о котором я давно уже мечтала) Вся мебель отличного качества, этот момент хочу отметить отдельно, плюс нам дали трехлетнюю гарантию, это радует

0

68

Спасибо, столько информации полезной выдали

0

69

C понедельника ожидается замена окон в доме. Кошмар...

0

70

Пушинка написал(а):

решили брать мебель

Давали? Бесплатно?

0

71

Гюльчатай написал(а):

Давали? Бесплатно?

Она написала это больше года назад. Написала и забыла, растаяла во мгле интернета.

0

72

klava написал(а):

Она написала это больше года назад.

Упс, я и не посмотрела. У меня эта тема в активных светилась. Очень меня раздражает слово "брать" вместо "купить".

0

73

Так во времена  СССР так  и говорили---надо брать.
Забыли?

0

74

Татьяна Ф написал(а):

Так во времена  СССР так  и говорили---надо брать.
Забыли?

Не забыли, дают - бери!!!

0

75

Татьяна Ф написал(а):

надо брать.

Мила_я написал(а):

дают - бери

Это все немного другое. Я говорю о том, когда человек о себе говорит:"Я холодильник взял", а не "я купил".

0

76

Мы тоже своими руками делаем ремонт в новой квартире. Хорошо, что работы там не очень много

0

77

Слава Богу, замена окон прошла успешно! Плюс к этому установил водосток. Порядок наведен, теперь можно расслабиться!

0

78

BeNi написал(а):

Слава Богу, замена окон прошла успешно! Плюс к этому установил водосток. Порядок наведен, теперь можно расслабиться!

Покажи фото! Похвались!

0

79

Я вот в быту вообще полный ноль, вызываю мастеров через приложение профи ру. Там можно найти специалистов любого класса.

0

80

У нас квартира в ипотеке, брали голой(деревянный), пригодная для жилья только одна комната..и то...
Я далеко не мастер, но выбора у меня не было, утеплял, ремонтировал, устанавливал, замазывал печки сам не имея опыта. Исключением была электрика(провел дядька) и унитаз(ставил сантехник). Сейчас из нежилых-только одна комната из трех)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ремонт в доме