Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » А вам жалко денег на себя?


А вам жалко денег на себя?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Однако, я совсем бедная на очки. Надо вторые заказать про запас, а то как на единственные сяду опять. Кстати, на источнике я плаваю в очках. Иначе не вижу время на часах вдалеке, а надо время замечать когда выходить. А вот те, у кого зрение плюс, замечательно без очков обойдутся в таком случае.

Отредактировано Тюменка (25-08-2019 22:01:39)

0

62

мне как - то покупки не доставляют особо радости . И к сладостям я равнодушна .
И к Валиному шоколаду не питаю симпатий .
В магазине прохожу мимо совершенно равнодушно .
Старею , наверное. Хотя свекровь моя и в старости любила вкусняшки .

0

63

Майя Г написал(а):

мне как - то покупки не доставляют особо радости . И к сладостям я равнодушна .
И к Валиному шоколаду не питаю симпатий .
В магазине прохожу мимо совершенно равнодушно .
Старею , наверное. Хотя свекровь моя и в старости любила вкусняшки .

А чай пустой пьешь?

0

64

Тюменка написал(а):

Шоколад это суровая необходимость, а не какая-то там ерунда.

Точно! 8-)

0

65

Татьяна Ф написал(а):

Свет,
у  меня теперь  пять очков.

Хорошо, что заговорили про очки.  Надо мне тоже три папы иметь.
Деньги на себя на жалею. Но купив что то себе, сразу стараюсь купить что то внучкам.

0

66

Не,  я  пока радуюсь  нашим покупкам .
/летом  купила  две пары обуви  на теплую осень ,одни прям так  нравятся, как  раз  к  моей  новой  сумочке  подходят.
Ну  и муж всегда  поддерживает , если  я сомневаюсь , он всегда  уговаривает на покупку/

0

67

смотря о чем идет речь. Если о каких-то вещах без которых я могу спокойно жить и обходиться то всегда жалею, а вот если допустим это касается моего здоровья или красоты, то почти никогда. Раньше всегда жалела денег на походы к косметологу, а теперь понимаю, что лучше сейчас потрать несколько тысяч и решить проблему пока она маленькая, чем потом тратить огромные деньги на решение глобальной проблемы. Поэтому вот сейчас чтобы не образовывались глубокие морщины хожу регулярно на биоревитализацию . Ее хватает на пол года примерно, как и ботокса.. только стоит дешевле, и она реально увлажняет и борется с проблемами, а не просто их маскирует

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » А вам жалко денег на себя?