Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » А вы бы взяли кредит для друзей или родни?


А вы бы взяли кредит для друзей или родни?

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Родителям могла бы взять, но они бы и не попросили

0

42

Никому не взяла бы и даже не поручилась бы  :crazyfun:

0

43

Не взяла бы вообще никому

0

44

Никому не взяла бы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

45

Нет. Не верю, что это не закончилось бы скандалом.

0

46

только для родителей, но они бы не стали просить о таком.

0

47

Для родителей или сестры - пожалуйста. Они для меня открывали кредит, когда сгорел мой старый ноут, так что если им понадобится, не откажу. А друзья обойдутся, пусть сами на себя берут.

0

48

По доброте дала брату в долг га 3 месяца( просила жена) в результате ждала год,потом когда потребовала ,ещё и обидедись.Потом в тихаря  от меня взяли кредит и дали мой телефон.
То было чото ,меня доставал банк года 3 и до сих пор иногда позванивают,пока я их не облаяла и просила удалить мой телефон.
Не делайте родственникаи добра ,не будете врагами!

+1

49

Ни в коем случае. Я и сама в кредиты не лезу, для себя. А для других людей и подавно

0

50

19-11-2017 23:06:55
Беретта-НЕт.и нет!

0

51

Это все равно что выкинуть деньги. Не взяла бы.

0

52

Никогда,давала в долг на месяц,год ждала,пока не поворчала,стала врагом.

0

53

Не вижу в этом смысла, брать кредит для друзей, родни или знакомых. Все взрослые люди должны сами решать этот вопрос, а если есть трудности в выборе или какие-то нюансы, то их можно легко решить с помощью статей на сайте. Там все доступно рассказывают и объясняют про кредиты, пользование и многое другое, что касается этого направления. Дайте своим родным почитать, если они вас просят взять для них займ.

0

54

Я уже отвечала,см.выше!

0

55

Ну нет, нас уже нагревали неоднократно на этих кредитах

0

56

Никогда.

0

57

Vanessa, родственники?

0

58

Радуша написал(а):

Vanessa, родственники?

Друзья мужа

0

59

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/142/2/796121612.gif?1529227370

0

60

Нет, не взяла бы. Считаю, что жить надо по средствам. По одежке протягивай ножки. Как-то так, да.

Отредактировано Тюменка (17-06-2018 18:32:31)

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » А вы бы взяли кредит для друзей или родни?