Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Что вы делаете со старыми украшениями?


Что вы делаете со старыми украшениями?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Я ношу только золото.Серебро как то не пошло с молодости.Часто меняю кольца и серьги,а цепочку с крестиком не снимаю.

0

42

Ни я ни дочка не носим  украшения. Хотя есть кое что. Мама в свое время покупала мне, мужчины дарили и сама покупала- под настроение. Что сейчас случилось - не знаю. Не хочу.

Всё отдали родителям на хранение.

0

43

Ношу только любимые не снимая,остальные лежат в шкатулке.

0

44

С начала ковида "на людях" не ношу ничего. Серьги - боюсь, что потеряю, маска же на лице, и кольца не надеваю из-за перчаток. Одно обручальное не снимаю. Много бус и ожерелий, но как-то никакого вида - ожерелье с маской .... Сейчас у меня только цепочка с крестиком...

0

45

Как носила так и ношу золотые серьги, колечко и цепочку с подвеской. Не снимаю их никогда. Они останутся на мне и там. Ну вы меня поняли. Если не украдут, конечно.

Отредактировано Тюменка (29-01-2021 09:23:02)

0

46

Да, я помню твое фото с красивой подвеской. По-моему в бассейне?

0

47

С возрастом все меньше ношу украшений, все реже. Постоянно цепочка с крестом и серьги. Даже обручальное кольцо ношу теперь не постоянно. Постепенно отдаю девочкам, слава Богу, что есть кому отдать и что отдать. Золото в основном без камней. Еще мама учила так...

0

48

chanel 5 написал(а):

Золото в основном без камней.

Если камни так только бриллианты, но в повседневной жизни носить их пОшло.

0

49

Ношу только серьги, не снимая..., и все... Больше ничего не хочу...

0

50

После потерь / трижды!!!!!!!!!!!!/  одной  сережки-сняла  их.
Ничего в  последнее время  нет на  мне из украшений.
В Новый Год делаю исключение ,  цепляю  / много цепляю/   на себя золото -
и  становлюсь настоящим   директором  овощной базы  / мужнино выражение/

0

51

А что с ними можно сделать? Лежат. Недавно хотела починить некоторые цепочки, так цены на ремонт такие, что проще новую купить. Изделия советского ювелирпрома -кольца, серьги сейчас, конечно, особо не наденешь. Особенно в золоте с камнями. А серебряные есть очень даже симпатичные и выглядят современно. Хотя и золотые с жемчугом, например, тоже можно носить. К случаю все может пригодиться.

0

52

У меня валяется где-то коротенькая цепочка на руку. Порвалась когда-то, и я перестала ее носить, и колечко еще есть, но мне достаточно сейчас одного. На ночь перестала его снимать, не замечаю совсем.
Еще была вторая золотая цепочка на шею, так я подарила ее сестре на 60 лет.

Отредактировано Тюменка (29-01-2021 15:32:43)

0

53

А у меня дырочки в ушах заросли :). Теперь и серьги не ношу. Из украшений - что поприличнее раздала племянницам. Бижутерию нещадно выкинула. Остались кое-какие бусы из натуральных камней - любимые. Потом и их отдам.

0

54

Нина В написал(а):

А у меня дырочки в ушах заросли .

Они очень быстро зарастают. Я три раза переставала носить серьги и потом три раза прокалывала уши. Теперь не снимаю. Ну может один раз в год, чтобы серьги помыть для блеска, и чтобы грязь из отверстий в мочках выпала. А потом очень больно серьги обратно вставлять, уши краснеют и болят целый день. Серьги у меня с замочком.

0

55

Я раз в  год что-нибудь дарю девочкам  своим...
/ на буд. год  ,на 18-летие  внучки  , ее   ждет  новая золотая цепочка   с  аккуратненьким  кулончиком /

Отредактировано Татьяна Ф (29-01-2021 15:49:55)

0

56

А я дарила невестке только новое, но она все равно не носит.

0

57

785 написал(а):

А я дарила невестке только новое, но она все равно не носит.

Не любит просто наверное... А может быть не по  ее  вкусу ...

0

58

Я носила все украшения до ковида, теперь только серьги в ушах и цепочка с крестиком из серебра.
У меня  украшения из золота и серебра... серьги, браслеты, цепочки, колье.
Колец мало.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Что вы делаете со старыми украшениями?