Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны и другие гаджеты » Айтишники, какой телефон лучший?


Айтишники, какой телефон лучший?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, спорю тут с мужем ,какой телефон лучший!!! Какие марки!!!Не айфон! Что по вашему хорошее? Он мне говорит ,что Сони хорошая марка и все такое, та ли это?!

0

2

Shurochka написал(а):

Ребята, спорю тут с мужем ,какой телефон лучший!!! Какие марки!!!Не айфон! Что по вашему хорошее? Он мне говорит ,что Сони хорошая марка и все такое, та ли это?!

Конечно, хорошая! Муж знает толк в телефонах!:))) Реально, они немного менее раскручены, но параметрам превосходят те же самсунги за ту же цену. НО то мое сугубо мнение, нисколько не воспринимайте это истиной!!!

0

3

А вот этот хороший???  https://store.sony.ru/product/smartfon- … al-314313/ Говорят ,камера просто невероятная, лучше чем у многих. Так ли это???

Отредактировано Shurochka (21-04-2017 03:05:23)

0

4

Хорошие характеристики, но и цена... хорошая))

0

5

Я после 3,5 лет использования айфонов перешла на Huawei P10. Уже почти 2 месяца им пользуюсь. После айфона проблем не было, меня утраивает. Может, в чем-то камера проигрывает (во время съёмок в темное время дня), но в целом - очень достойный телефон.

0

6

Если вы категорически против айфона, значит вы в первую очередь им не пользовались и вас пугает его цена. На самом деле приобрести айфон за доступную цену сейчас легко и не составляет проблем заказать оригинальный тут http://mobimarket96.ru/. Этот интернет-магазин давно предоставляет своим клиентам доступно смартфоны и дает гарантию. Если вас пугает лишь цена, то смело советую посетить сайт и убедиться в обратном.

0

7

Почти все сяоми, надо смотреть по характеристикам, но моделей уже много выбор в любом случае будет не легким.

0

8

Нокия 3310
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

9

Скорпиошка
Племянник работал в фирме , которая тестировала телефоны - он тоже говорил , что Нокия . Правда это было несколько лет назад .

0

10

Майя Г
На  самом деле  Nokia сильно просела- задавили. И сейчас её, по многим причинам, знатоки покупать не советуют. А 3310 это "кирпич" - старая неубиваемая модель. Раритет. Их давно не выпускают. Хотя выпускают похожие, но они уже с камерой(((
3310 теперь только у шпийонов))

0

11

3310 теперь только у шпийонов))  И у меня такой  тоже есть. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

12

@Татьяна@ написал(а):

3310 теперь только у шпийонов))  И у меня такой  тоже есть.

Ааааааа, вот ты и попалась))

0

13

А у меня самсунг. Шестой год моей кнопочной раскладушке. Смартфон тоже самсунг взяла.

0


Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны и другие гаджеты » Айтишники, какой телефон лучший?