Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Можно вылечить остеохондроз?


Можно вылечить остеохондроз?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Чуть-чуть спорта никому не помешают, но согласна с автором, что времени очень мало, надо как-то грамотно все планировать, я каждый раз завтра собираюсь, наступает завтра и опять ступор.

0

22

Заноза написал(а):

Чуть-чуть спорта никому не помешают, но согласна с автором, что времени очень мало, надо как-то грамотно все планировать, я каждый раз завтра собираюсь, наступает завтра и опять ступор.

Это да, но остеохондроз не лечится.. Вот мой сын в другом браке жаловался на боль в спине, мама отвела его на МРТ позвоночника. И что? Конечно, эта болячка, искривление... Сейчас это у всех, видимо.

0

23

У меня заболел сустав в плече.Пошла к неврологу,врач выписала таблетки-Аркоксиа-90 мг,пропила 1 упаковку,там всего 7 таблеток,курс 2 недели.Лекарство дорогое 850р упаковка.Помогает хорошо,сегодня купила вторую упаковку.Девочки я ожила,рука стала подниматься,боли ушли со второй таблетки.Пить нужно 1 в день после еды.

+1

24

Светлана Николаевна написал(а):

У меня заболел сустав в плече.Пошла к неврологу,врач выписала таблетки-Аркоксиа-90 мг,пропила 1 упаковку,там всего 7 таблеток,курс 2 недели.Лекарство дорогое 850р упаковка.Помогает хорошо,сегодня купила вторую упаковку.Девочки я ожила,рука стала подниматься,боли ушли со второй таблетки.Пить нужно 1 в день после еды.

    Света, я слышала про это лекарство.  Моя сестра его принимала, тоже положительно отзывалась. Я рада, что тебе полегче стало,  береги себя.

0

25

Простое избавление от остеохондроза: как муж вылечился
Могу дать совет тем, кто страдает от остеохондроза. У мужа заболели позвоночник, поясница, он не мог даже ходить от боли.

https://leprechaun.land/prostoe-izbavle … HGTDs49Q_g

0

26

Советую обраться со спиной на https://nmt37.ru/ . Это компания «Новые медицинские технологии», которая имеет современную автоматизированную клинико-диагностическую лабораторию и квалифицированных специалистов. Вот там-то и проконсультируют и установят правильный диагноз. Очередей нет, недорого. Мне помогли.

0

27

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/642/t827783.jpg

0

28

Светлана Николаевна написал(а):

У меня заболел сустав в плече.Пошла к неврологу,врач выписала таблетки-Аркоксиа-90 мг,пропила 1 упаковку,там всего 7 таблеток,

Я от этой Аркоксии чуть дуба не дала, тоже врач прописал, после первой таблетки ничего не заметила, после второй скакнуло давление, таблетки бросила пить, а давление дней десять не могла усмирить, хотя продолжала принимать назначенные ранее Индапамид и Эналаприл, только давление чихать на них хотело после Аркоксии. Так и сбивала всевозможными средствами, давление собью, аритмия начинает мотать, аритмию утихомирю, давление снова подскакивает. Зареклась я от этой Аркоксии

0

29

Vanessa
Когда у меня воспаляется тазобедренный сустав я пью аркоксиа,
побочек не замечала.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Можно вылечить остеохондроз?