Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))


А что вы сейчас вкусное жуете ))

Сообщений 801 страница 820 из 1037

801

@Татьяна@ написал(а):

Что значит голодная? Я не голодная...Просто  уже привыкла так  питаться с большим ночным перерывом между приемом пищи. Летом еще начала так  есть, благодаря чему похудела  почти на 6 кг., чему очень рада.

Это вредно для желчного пузыря. Застаивается желчь и образуются камни. Но если он у тебя вырезан...

0

802

Тюменка написал(а):

Это вредно для желчного пузыря. Застаивается желчь и образуются камни. Но если он у тебя вырезан...

  НЕт его у меня..., я добрая ( без желчи) ...   :rofl:  А трескать все время тоже вредно.

Отредактировано @Татьяна@ (26-10-2021 20:49:40)

0

803

@Татьяна@ написал(а):

НЕт его у меня..., я добрая ( без желчи) ...     А трескать все время тоже вредно.

Отредактировано @Татьяна@ (Сегодня 18:49:40)

Почему все время? Каждые три-четыре часа и за два часа до сна.

0

804

Я тоже сейчас вредный ужин ела: сосисок в тесте напекла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

805

Сижу у компа и жую сушоные яблоки,вкусно.Свежие не хочу.

0

806

Купили вчера большую свежую кетину - у нас так говорят. Рыбу кету. Засолили. Сейчас уже попробовали. Вкусно получилось.

0

807

Грызу  подсушенные  тыквенные  семечки

0

808

Я нашла в холодильнике баночку с медом. Это сестра мне как-то дала, а я и забыла. Сейчас чай погоняю с ним.
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/648/t725716.jpg

Отредактировано Тюменка (03-11-2021 17:20:08)

0

809

Тюменка написал(а):

Я нашла в холодильнике баночку с медом. Это сестра мне как-то дала, а я и забыла. Сейчас чай погоняю с ним.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 13:20:08)

Спасибо, что напомнила. У меня тоже где-то в банке мед хранится. Посмотрю сегодня,как он там.

0

810

Тюменка написал(а):

Я нашла в холодильнике баночку с медом. Это сестра мне как-то дала, а я и забыла. Сейчас чай погоняю с ним.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 17:20:08)

Валя, мед нельзя хранить в холодильнике. Не поняла, он у тебя жидкий? Настоящий мед уже загустеть (сесть) должен!!! Тем более в холодильнике.

0

811

Мила_я написал(а):

Настоящий мед уже загустеть (сесть) должен!!

У меня густой...ложкой не отковырнешь.

0

812

Мила_я написал(а):

Валя, мед нельзя хранить в холодильнике. Не поняла, он у тебя жидкий? Настоящий мед уже загустеть (сесть) должен!!! Тем более в холодильнике.

Такой густой, что еле ложку из него вытащила. Но не настолько, чтобы ножом резать.

Отредактировано Тюменка (03-11-2021 21:29:45)

0

813

Сушоные яблоки,жаль мало насушила.Уже половину мешка схрумкала.

0

814

Горбушку только что испеченного хлеба, нет он уже почти остыл. Вкусный...

0

815

Фасоль баночную белую натуральную, разогретую со сливочным маслом и с чесноком.

Отредактировано Тюменка (05-11-2021 22:43:42)

0

816

Кофе из турочки плюс бутерик , соленая горбуша  с  сыром .

/горбушу  два  дня  назад солила  сама, очень удалась, самой  понравилась/

0

817

Попробовали сейчас с мужем смородиновую наливку этого года. Может хорошо буду спать сегодня...

0

818

_NOVA_ написал(а):

Попробовали сейчас с мужем смородиновую наливку этого года. Может хорошо буду спать сегодня...

Наташа, а как вы делаете наливку из смородины? Если не трудно поделись, пожалуйста.

0

819

Сыр ем белебеевский. Называется благородный дуэт.
А сейчас банан уже.

Отредактировано Тюменка (23-05-2022 10:58:24)

0

820

Чай с лимоном ☺

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))