Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))


А что вы сейчас вкусное жуете ))

Сообщений 901 страница 920 из 1037

901

Настало время винограда.
https://i.imgur.com/PCzJHqj.jpg

0

902

А мы сырники ели...

0

903

Светлана Л написал(а):

А мы сырники ели...

Тоже вкусно.

0

904

Тюменка
Красиво. Прозрачный виноград на прозрачной тарелке...
Кукурузу сварила. Очень любим. А осенью вареная кукуруза должна быть обязательно, хотя бы один раз. Так же, как баклажанная икра, фаршированный перец и шарлотка.

0

905

Рис с пряностями.
https://i.imgur.com/59U1oGa.jpg

0

906

Ужинали перчиками, фаршированными рисом и фаршем. Вкусненько...

0

907

Светлана Л написал(а):

Ужинали перчиками, фаршированными рисом и фаршем. Вкусненько...

Я тоже люблю сочетание сладкого перца и риса.  Режу перцы на мелкие кусочки и варю их вместе с рисом и натертой морковью одновременно.

Отредактировано Тюменка (04-09-2022 15:43:31)

0

908

_NOVA_ написал(а):

Тюменка
Красиво. Прозрачный виноград на прозрачной тарелке...
Кукурузу сварила. Очень любим. А осенью вареная кукуруза должна быть обязательно, хотя бы один раз. Так же, как баклажанная икра, фаршированный перец и шарлотка.

Наташа, я баклажаны не ем ни в каком виде, перец не фарширую (не употребляю мясо), а кукурузу люблю исключительно сладкую консервированную в банках.
Шарлотку люблю, но не пеку ничего. Нет духовки. Где-то лежит на антрессоли чудо-печь, но она старая, ей больше 10 лет, и я боюсь её включать.
На покупку духовки денег жалко. Я так размышляю, что если я 9 лет ничего не пеку, то это значит, что можно и оставшиеся годы продолжать ничего не печь. Иногда покупаю что-нибудь в кулинарии, но редко.

Отредактировано Тюменка (04-09-2022 16:09:02)

0

909

Рассольник, сельдь под шубой. Овощной салат, селёдка самопосоленная с отварной картошечкой
Кто что хочет. Пообедали. Легли...

+1

910

chanel 5
Зиночка! Как вкусно!
А мы вчера купили арбуз. Правда не очень спелый, но, ничего, есть можно...

0

911

Я после прошлогоднего происшествия даже не смотрю на арбузы. Я уже писала, что в прошлом году спровоцировала цистит, теперь боюсь даже думать о них, я лучше винограда себе куплю

0

912

Vanessa написал(а):

Я после прошлогоднего происшествия даже не смотрю на арбузы. Я уже писала, что в прошлом году спровоцировала цистит, теперь боюсь даже думать о них, я лучше винограда себе куплю

Виноград я съела и ещё хочу.

0

913

Тюменка написал(а):

Виноград я съела и ещё хочу.

На здоровье! Я если куплю, то наедаюсь сразу, чтобы вскоре после этого снова не хотелось

0

914

Vanessa написал(а):

На здоровье! Я если куплю, то наедаюсь сразу, чтобы вскоре после этого снова не хотелось

Понятно. А я, если нормальные цены на виноград, то ем его примерно по 500 граммов в день и почти каждый день весь сентябрь и октябрь.

Отредактировано Тюменка (04-09-2022 17:27:25)

0

915

Не, я каждый день не стану есть, раз в неделю, нормально. Я больше по мясной продукции, молочной, те же перчики фаршированные, грудинку очень люблю, могу без хлеба съесть, суп с курочкой, кашу геркулесовую с молоком, помидоры страсть как люблю

0

916

Vanessa написал(а):

Не, я каждый день не стану есть, раз в неделю, нормально. Я больше по мясной продукции, молочной, те же перчики фаршированные, грудинку очень люблю, могу без хлеба съесть, суп с курочкой, кашу геркулесовую с молоком, помидоры страсть как люблю

У меня с детства пламенная страсть к фруктам. Без нее жилось бы экономнее.

Отредактировано Тюменка (04-09-2022 17:42:15)

0

917

Недавно варила суп-пюре с кабачком, картошка, морковка, сливки в конце, ммм, вкуснятина, мне нравится

+1

918

Vanessa написал(а):

Недавно варила суп-пюре с кабачком, картошка, морковка, сливки в конце, ммм, вкуснятина, мне нравится

Суп я в марте ела в последний раз. В октябре начну варить раз в неделю овощные супчики.
Сейчас ем слааадкое яблоко. Краснодарское.

0

919

Светлана Л написал(а):

chanel 5
Зиночка! Как вкусно!
А мы вчера купили арбуз. Правда не очень спелый, но, ничего, есть можно...

Света, обратила внимание что в этом году нет сильно сладких арбузов. Вроде и прям хрустит при разрезании, на вид красный. А не очень сладкий.

0

920

chanel 5 написал(а):

Вроде и прям хрустит при разрезании, на вид красный. А не очень сладкий.

Мне постоянно такие попадались, редко-редко сладкий, может раза два только

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))