Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))


А что вы сейчас вкусное жуете ))

Сообщений 941 страница 960 из 1037

941

Тюменка
Это я судя по себе- мне такое никак не пойдет. А у тебя пищеварение хорошее, так что есть можно все что нравится. Ешь на здоровье. :cool:
Vanessa
Это да..и меня приучили все есть с хлебом , и я до сих пор, несмотря на его вредность, есть первые блюда без него не могу. Но с супами и борщами хорош ржаной. Он менее вреден и местами полезен )
А вот, к примеру помидоры со сметаной...там же остается жижка после. И ее только белой корочкой собирать вкусно. А т.к я ем много помидоров со сметаной, то и корочек уходит порядочно) :D
Жду не дождусь когда помидорный сезон окончится, отказаться от ритуала поедания жижки нет никакой возможности :canthearyou:

0

942

Мне в детстве покупали арбуз с одним условием: есть только с хлебом. Очень тощая была, хотели, чтобы поправилась.

Отредактировано Log (06-09-2022 23:25:12)

0

943

Что я только что  выпила  вкусного---
домашнего вишневого шампанского.
Ах, как же мне  вкусно  было.
Ну  и налила  еще рюмочку.---
Заслужила.

0

944

Скорпиошка написал(а):

Жду не дождусь когда помидорный сезон окончится, отказаться от ритуала поедания жижки нет никакой возможности

Я ее выпиваю и, страшно сказать, тарелку потом вылизываю, но ведь никто не видит.

0

945

Скорпиошка написал(а):

Жду не дождусь когда помидорный сезон окончится, отказаться от ритуала поедания жижки нет никакой возможности

Ох, эта жижка, я ее любую люблю, даже с растительным маслом  :D

0

946

Тюменка написал(а):

Я ее выпиваю и, страшно сказать, тарелку потом вылизываю, но ведь никто не видит

Бывает  :D

0

947

Встала в 5.30, сварила себе кофе со специями (перец, мускатный орех), маленькую сырную тарелочку сделала - три вида сыра... Жуировала жизнью. Но недолго. Опять труба зовет...
Жуировать - веселиться, жить жизнью, полной разных удовольствий и развлечений и чуждой всяких забот.

+2

948

Сыр и виноград. Пожуировала жизнью, как Наташа. Только у меня в планах весь день этим заниматься. А что ещё делать-то?

Отредактировано Тюменка (07-09-2022 10:35:17)

0

949

Ах, как люблю я осень, и не только за красоту.
Моя порция фруктов на сегодня. Здесь около кг.
Чая и сладостей к нему будет меньше, конечно. Фрукты заменят.
https://i.imgur.com/tNWRfqf.jpg

0

950

Драники

0

951

Кое-как отыскала эту тему.
Мороженое лакомка у меня сейчас на тарелке.
Не загружается фото с форума.

Отредактировано Тюменка (08-05-2023 16:16:32)

+1

952

сушеное манго

Отредактировано Скорпиошка (08-05-2023 16:47:28)

+1

953

О, загрузилось!
https://i.imgur.com/hDmQu3f.jpg

0

954

Пашем на огороде три дня уже. Сегодня в 16 час вспомнили, что не обедали. Дома только вчерашний рассольник.  Поели с удовольствием. Квас на березовом соке хлебный и яблочный👍👍👍пьём целый день. Уже сбросили с мужем по 2 кг, что радует.

0

955

Чай с зефиром сейчас пила на ночь глядя.

0

956

У меня первая в этом году дегустация нектаринов. Съела две штуки. Оба мягкие и сочные. Один кисловатый, второй сладкий. И оба весьма ароматные. А вы нектарины любите? Я - очень. Ем их всё лето. Есть ещё такой сорт белые нектарины. Очень сладкие, но они позднее появятся.
https://i.imgur.com/OvcqXIc.jpg

0

957

Тюменка написал(а):

А вы нектарины любите?

Да, очень. И белые тоже.

+1

958

Встречаю лето. Июньская кружка с чаем и абрикосовое варенье.
https://i.imgur.com/4BkAd1B.jpg

0

959

Валя, знаю, с новым сезоном ты традиционно меняешь кружку. Такие милые сердцу ритуалы - это, как момент счастья. С возрастом как-то особенно чувствуешь эти моменты, и это, наверное, естественно... "Моменты счастья собираю, варенье из него сварю. Когда мне будет очень грустно, я просто чаю с ним попью".(Из интернета).

+1

960

Есть щи, сварила лапшичку. Салат лёгкий: зелень, редиска, яйцо и огурец. Блины с икрой мойвы, сгущенкой и всяким вареньем. Кто как хочет. На выбор. Внук любитель мучного. Начиная с хлеба, макаронных изделий, блинов и пирогов.

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))