Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Спорт и мы » Олимпиады и Чемпионаты мира


Олимпиады и Чемпионаты мира

Сообщений 281 страница 300 из 303

281

Мила_я написал(а):

Она Даню Милохина заслужила?

Видимо да.

/ до этого кто-то  же  посоветовал ей сменить Этери на Орсера .
И каким  был результат?/

0

282

Тренера она сменила после того, как Этери её списала! Женя от обиды это сделала. И ведь не только она. Никто на пьедестале удержаться не может. Повезло, если попали на серьёзные соревнования и выиграли.
Саша Трусова хорошо откатала свою программу, пять четверных накрутила! Молодец!

+1

283

Жаль девочку, в 15 лет такое выдержать невозможно. Сердце оборвалось, очень, очень жаль Камилу! Выбили нашу лучшую девочку.
Такое разочарование в первой олимпиаде.  Обидно, ребёнок ещё .

+1

284

Тоже жалко Камилу, постарались, довели  девочку.  Смотрела сейчас фигурное, Трусова и Щербакова большие молодцы, очень понравилась Аня, так технично и женственно каталась.

+1

285

Татьяна Ф написал(а):

Русские  простят убийцу, насильника, грабителя, но они никогда не простят чужой успех!

Тань,  ну и сравнения у тебя! Все в кучу... :dontknow:

+1

286

И кто те русские?!

+1

287

Добили таки девчонку. Опустили на 4-е место. Бедная Камила, душа за нее болит. Подозреваю, что все было  специально подстроено, чтобы она не выиграла  произвольную программу. До этого все элементы выполняла без ошибок, а тут вдруг начала падать раз за разом. Если бы она  стала чемпионкой, то тогда вся команда осталась бы без медалей. А так две высшие награды. Кажется мне, что функционеры наши пошли на сделку: Валиеву убирают с пьедестала, остальных не трогают. А то, что девочку растоптали, это не в счет. Главное интересы общегосударственные.

+2

288

Мне кажется, что была договоренность, чтобы церемонию награждения не отменили в очередной раз,  так и распределили места. Валиева на 4-ом, у меня было впечатление, что и падения какие-то запланированные.
И срыв Трудовой после выступления объясним, девочки знают всю эту "кухню". Какой уж тут спорт!?

0

289

Гадкий большой спорт, гадкое отношение к нашей стране и к нашим спортсменам! С каждым годом всё хуже. Ничего святого не остаётся!

+1

290

Мила_я написал(а):

Гадкий большой спорт, гадкое отношение к нашей стране и к нашим спортсменам! С каждым годом всё хуже. Ничего святого не остаётся!

И кто в этом виноват?

0

291

Скорпиошка написал(а):

И кто в этом виноват?

И что делать?!

0

292

Мила_я написал(а):

Тренера она сменила после того, как Этери её списала!

а  вот и неправда  Ваша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

См туточки

https://life.ru/p/1316505

Отредактировано Татьяна Ф (18-02-2022 19:11:23)

0

293

Фигуристы Тарасова-Морозов выиграли серебро./ тренер Э .Т ./

[

Мишина-Галлямов — бронза., /тренер Т Москвина/

Первыми  стали -китайцы,  разница всего 0, 47  балла.

=---==--

Ну , а главный  герой  это Сан Саныч  Большунов.

25-летний спортсмен стал самым титулованным лыжником в истории СССР и России.

Отредактировано Татьяна Ф (15-09-2022 00:07:09)

+1

294

«А что они нам сделают»? Российские параолимпийцы спели НАШ гимн в Пекине и отодрали заплатки с флагов

https://i.imgur.com/qsSmGn2l.jpg

Российские параолимпийцы спели гимн в Пекине и отодрали заплатки с флагов

Российские параолимпийцы спели гимн страны в Пекине после того, как узнали, что команду отстранили от участия в Параолимпиаде в Пекине.

Тренер сборной по биатлону и лыжным гонкам Ирина Громова выложила в сторис своего Instagram видео, в котором спортсмены поют гимн. Некоторые из них отодрали заплатки на форме, которые закрывали российский флаг.

«Как объявили решение, врубили гимн на всю. После того как узнали, поставили гимн, который не слышали многие годы. И пели вместе! И оторвали все заплатки на флагах!

Мы обнимаемся и поем гимн на всю деревню, который не слышали долгие 6 лет. Не, ну а чего они нам сделают? Отстранят?» — написала у себя в Instagram Громова.

2 марта Международный паралимпийский комитет заявил о допуске российских и белорусских спортсменов до участия в Паралимпиаде в Пекине в нейтральном статусе, однако на следующий день организация сообщила об изменении своего решения после специально созванного заседания правления комитета.

https://nashaplaneta.su/blog/a_chto_oni … 3-04-31652

+3

295

Юлия-Julia написал(а):

«Как объявили решение, врубили гимн на всю. После того как узнали, поставили гимн, который не слышали многие годы. И пели вместе! И оторвали все заплатки на флагах!

Супер!!!
✊✊✊

0

296

Канчельскис заявил, что России 30 лет не будет в международных турнирах

+1

297

Трансгендер уже на женском Гран-при по фигурному катанию среди юниоров

https://i.imgur.com/LBAyOtfl.png

Об этом многие говорили пару лет назад и вот это начинает реализовываться в реальности. На этапе юниорского Гран-При
по фигурному катанию в Риге среди девочек катался 14-летний трансгендер Мария Рейкдал.

На этап юниорского Гран-При, который проходил в Риге, приехал… приехала… в общем среди девочек выступал 14-летний трансгендер Мария Рейкдал. Никаких операций над собой урожденный Жоао не проводил, он просто — ощущает себя девочкой. Поэтому хочет кататься на женских соревнованиях по фигурному катанию.

Похоже скоро со спортом будет покончено.

https://nashaplaneta.su/blog/transgende … 9-13-39469

+1

298

Перед выступлением зажать его причиндал так, чтобы сам отвалился. И пусть действительно себя девочкой ощущает!!! А мы его прокат посмотрим!

+2

299

Мила_я написал(а):

зажать его причиндал так, чтобы сам отвалился

жЫстокая какая!))

Мила_я написал(а):

А мы его прокат посмотрим!

сразу после зажатия :crazyfun:

0

300

Скорпиошка написал(а):

жЫстокая какая!))

сразу после зажатия

Добрая я, все мы добрые русские люди!
Просто не понимаем эти новые европейские ценности!

+1


Вы здесь » Радушное общение » Спорт и мы » Олимпиады и Чемпионаты мира