Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Ба, знакомые все лица.... часть 1


Ба, знакомые все лица.... часть 1

Сообщений 1301 страница 1320 из 1509

1301

Я все самое интересное пропустила. Жаль...

0

1302

Olga18 написал(а):

Татьяна Ф
Танюша, ну удивила!
Мое фото было в 4-х летнем возрасте,потом с коляской, с 2-х летним
сыном и с рыжим париком, когда мы всем форумом "резвились" с волосами,
т.к. Валюша -Тюменка подкинула нам сайт. На праздничных фото на ФМП
меня не было. И откуда тогда фото?!

Оля, вчера было твоё фото с 2-х летним сыном. И это было самое загадочное фото! Все фото уже разгадали, а кто же  с ребёнком?! Потом Ева вспомнила, что ты выставляли свое фото с сыном.
Вот так и тырят  наши фото в инете! А винить некого ....

Отредактировано Мила_я (09-03-2021 16:41:55)

0

1303

Люда,
эти фото на том  форуме  в  свободном  доступе.
/ как  и многое  другое/

Отредактировано Татьяна Ф (09-03-2021 23:54:35)

0

1304

Татьяна Ф
Не видала, но восхищаюсь.... Таня, спасибо, прекрасная идея, замечательный подарок к празднику. И память форума. Стала вспоминать по именам, в общем-то могу всех представить даже без фото. Жаль, что я пропустила... А меня представили, без фото, как хозяйку собачки?

0

1305

А куда все фотки то  убежали??? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Отредактировано Alena (09-03-2021 20:33:03)

0

1306

Мила_я
Спасибо, Людочка, за пояснение...

0

1307

Alena написал(а):

А куда все фотки то  убежали???

Отредактировано Alena (Сегодня 18:33:03)

Их убрали. Ставили только на 8 марта.

0

1308

Тюменка написал(а):

Их убрали. Ставили только на 8 марта.

Как обидно ...

0

1309

Alena написал(а):

Как обидно ...

Думаю, что правильно, что убрали.
Я не успела рассмотреть. Занята была вчера. (всё дела да случаи). Не успела сыграть в игру «узнай подружку».
Конечно, приятно переписываться с человеком (хотя бы фото) а не с безличным «нечто». Но мне, честно говоря всё равно, как выглядят мои собеседники(-цы). Вот тут как раз тот случай, когда люблю за душевные качества, за ум...
Да и как выглядят ( «ровесники ровесницы, девчонки и мальчишки...одни поем мы песенки, одни читаем книжки») я примерно догадываюсь. А если инеправильно представляю внешность, то мне не мешает общаться «через телевизор».

+1

1310

_NOVA_ написал(а):

А меня представили, без фото, как хозяйку собачки?

А на фото с собачкой - это я была.

+1

1311

Alena написал(а):

Как обидно ...

Обидно.
Я ещё бы посмотрела на всех.

0

1312

Майя Г
Галя, тебя мы сразу угадали! Там ещё было фото собаки без хозяйки.
Эта собака Натальи Новы была на фото.

0

1313

klava написал(а):

Да и как выглядят ( «ровесники ровесницы, девчонки и мальчишки...одни поем мы песенки, одни читаем книжки») я примерно догадываюсь.

Интересно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1314

Мила_я написал(а):

Майя Г
Галя, тебя мы сразу угадали! Там ещё было фото собаки без хозяйки.
Эта собака Натальи Новы была на фото.

Я не обратила внимания на другое фото собаки. Извиняюсь.
А если  сделать ветку форума с реальными фотографиями участников (допустим какие-то события в нашей жизни) и попросить Нину  закрыть для гостей?

+1

1315

Майя Г
У меня на форуме по всем темам разбросаны мои фото. Я не парюсь по этому поводу, так как в Одноклассниках их много в открытом доступе.

0

1316

Тюменка написал(а):

Майя Г
У меня на форуме по всем темам разбросаны мои фото. Я не парюсь по этому поводу, так как в Одноклассниках их много в открытом доступе.

И у меня много в ОК.
Я тоже не парюсь ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

1317

Майя Г написал(а):

А если  сделать ветку форума с реальными фотографиями участников (допустим какие-то события в нашей жизни) и попросить Нину  закрыть для гостей?

Только фото в этой теме, которую ты предлагаешь открыть, должны выставлять  те, кто сам это хочет. Если человек не хочет этого, не стоит это делать за него.

Отредактировано Моника (10-03-2021 16:13:58)

+3

1318

Моника
Наташенька, согласна с тобой!

И согласна с klava- Людой, которую не волнует внешность собеседника.
Я сама очень не люблю фотографироваться, не нравлюсь себе. Но с удовольствием смотрю
на фото наших симпатичных форумчанок,а особенно на "форумских" деток, внучат,бабушек и
пробабушек.

+2

1319

Моника написал(а):

Только фото в этой теме, которую ты предлагаешь открыть, должны выставлять  те, кто сам это хочет. Если человек не хочет этого, не стоит это делать за него.

Естественно. Но я себя тоже не люблю фотографировать. В сети у меня нет (почти) фоток.

0

1320

Olga18 написал(а):

Моника
Наташенька, согласна с тобой!

И согласна с klava- Людой, которую не волнует внешность собеседника.
Я сама очень не люблю фотографироваться, не нравлюсь себе. Но с удовольствием смотрю
на фото наших симпатичных форумчанок,а особенно на "форумских" деток, внучат,бабушек и
пробабушек.

Я тоже себе не нравлюсь СЕГОДНЯ. А вот завтра я буду (себе казаться) вчерашняя такая красивая! Глаз не оторвать!

Отредактировано klava (10-03-2021 23:20:46)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Ба, знакомые все лица.... часть 1