Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 1 страница 20 из 1151

1

Сегодня  заскочила  на опт-розничный  рынок.

Купила, селедка олюторскую селедку---- 11О руб. / просто обалденно-вкусная, хоть снова  езжай и покупай/
яйцо от 34 до 5О р
горбуша  с  /г  23О р
сало 27О р / мужу/
абрикосы 7о р

+1

2

Из всего перечисленного на днях покупала только абрикосы 136 р! Таня, шикарно живете!!!

+1

3

Татьяна Ф
Ну ты даешь..Так оперативно
Небось,спекульнуть хочешь.Узнать где дешевле,продать ,где дороже?Наши крымские абрикосы 100!!!!!Вези свои.Наваришь
.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Девочки,
первые  абрикосы  купила  по 8о  на Каслинском рынке , выбирала  сама.неделю  назад
позавчера  по 75, крупные ,спелые  -спелые , а  вкуснющие , на Доваторском  рынке, сама  отбирала / мы  с  мужем  за  2 дня  1.5 кг  срубали/
Сегодня  уже по 7О , тоже  спелые . Опять  сама выбирала . Рынок  опт-розн. / 2/3 абрикос  отвезла  внукам/

0

5

За 120 р. абрикосы покупала. Дешевле не встречались.

0

6

Вчера купила абрикосы по цене 100 рублей и неплохие на вкус.

0

7

У нас в супермаркете по 130 рублей абрикосы

0

8

Я покупаю абрикосы по 100 рублей. Оччень вкусные и сладкие. А вот местная клубника пока 300 руб.кг.  Ждём-с, когда подешевеет. Правда, привозная из Камышина по 147 руб, но очередь и быстро разбирают.
Да, забыла сказать, меня в весе обманули на 0,5 кг из 4-х., чтоб им пусто было.

0

9

Сегодня ездили за продуктами в Копейск, потому что близко от нас. Черешня 199р, абрикосы 79р., огурцы-35, помидоры-63,Яйца отборные-45, баклажаны-100, куриные крылышки-140. Черешня и абрикосы очень вкусные!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

10

Да  .....  у вас, Оленька, подешевле всё.  А у нас ещё и обманут  в весе на рынке, а в магазине дороже, зато качество хуже.

0

11

Люша,
мне тоже  понравились копейские  рынки, такие  ухоженные и чистые.

0

12

Люша написал(а):

огурцы-35,

У нас огурцы в лучшем случае 60 руб, а то и 75, это средняя цена, есть и подороже

0

13

У нас всё дороже . Помидоры от 85-ти и выше .
Черешня за 200 .

0

14

На черешню цены так и не падают, видимо продавцам выгоднее сгноить ее по цене 250 р., но не уступить. Не покупала и не собираюсь.

0

15

Понадобилось  нам новое оцинковое  ведро, муж заехал на близлежащий  рынок / 2 минуты  от нас/ 
Там  оно одно ведро  стоит 28О  руб. Ему  показалось , что дороговато.
решил проехать на строительный  рынок / от нас  1О минут /
Цена  14о руб , купил  два.

0

16

Я весной за 100 рублей брала

0

17

Не знаю удобно ли здесь сказать о  стоимости мед.услуг у нас, но всё-таки скажу, если что, модераторы поправят .
   Сегодня пришлось срочно сыну обратиться к врачу, конечно, частным образом, воскресенье. Стоимость простого врача уролога  -1,5 тыс.руб., УЗИ - 2,5 т.р., плюс лекарства, итого 5400 руб. И это только начало.
   Но ходить по поликлиникам, пропуская работу, ещё дороже. Вот и выбирай.

0

18

Я сегодня тоже за продуктами ездила в ближайший город- Городец называется. И была очень удивлена ценами на овощи и фрукты- почти все в 2 раза дороже, чем в Нижнем. Жаба задушила  меня покупать огурцы по 90 руб ( в Нижнем они 50 ), помидоры по 190 ( в Нижнем от 90 до 150 ), сахар по 40 руб (  последний раз покупала в нижнем  2 недели назад по 32 руб)..Даже печенье  овсяное и то стоит 130 руб против 84 руб в Нижнем. Это при том, что уровень доходов в Городце ниже, чем в Нижнем.
   А еще у нас в СНТ через дом от меня соседи открыли магазин.. там цены еще выше- просто космические , и я принципиально туда не хожу. Даже тогда, когда у меня заканчивается белый хлеб ( батон) я туда не иду , а просто пеку себе блины. Ну не могу я за батон платить 50 руб, если в городе покупала его  по 30  руб..

0

19

Сегодня купила:
Грудка куриная со шкуркой и на косточке- 145 руб (акция(
Филе куриное- 222 руб
Помидоры Азербайджан- 100 руб (вкусные)
Огурцы местные -80 руб
Картошка молодая местная от 40 руб-мелкая, я купила по 60 руб-крупная, как яблоко
хлеб  белый пшеничный -41 руб
Молоко-0.9 л -54 руб (за 3 дня цена выросла на 4 рубля)
Яйца-48 руб

0

20

Абрикосы вчера купила за 100 р.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........