Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 21 страница 40 из 1151

21

У нас черешня в пятёрке аж по 225 , правда говорят вкусная .
Абрикосы покупала за 120 .

0

22

Черешня у нас тоже 225 р. Я ее не покупала и не собираюсь за такие деньги. И что интересное, лежит иногда гнилая, а все по той же цене, не сбавляют.

0

23

Абрикосы  сегодня брала по 70 руб

0

24

Герда
   Я не знаю, где такие цены (ваша местность не указана) , но у нас такие же кроме картошки, никак она не снижается, мелочь с голубиное яйцо - 100 руб., не взяла из принципа, а хоццца......

0

25

Ева,
так  он же  разводиться.

/ а  что, по такой  цене покупают ?/

0

26

/Вчера прочитала, что он после 3о-летнего брака  подал на развод,/ имел  вторую семью , жена  младше  на 25 лет , и во второй  семье тоже  двое  детей/

0

27

Гюльчатай написал(а):

Клубнику от колхоза Ленина продают по 350 руб за кг.  Вот так Грудинин, защитник всех бедных, не стесняется по такой цене ставить.

У нас продают эту клубнику по 320 руб., стоят их фирменные шатры. Я покупала, очень вкусно и сладко. Очередь стоит  каждый день по 20 человек.
Клубника очень сочная. Вкусно... хочу ещё купить...лень стоять  в очереди...отвыкла.

0

28

Абрикосы 99 р. 90 коп. Издеваются что ли? Ну округлили бы до ста.

0

29

Не-ее,
в жисть не куплю по 35О рублей  викторию.
Цену  узнала, сразу  же  аппетит пропал  на  ягоду.
/мне легче,   я  ее-то  и не люблю/

0

30

Гюльчатай написал(а):

Алена, да все равно дорого. Я хотела на заморозку купить.
Лена, может, ты подскажешь, где в Москве рынки остались, чтобы абрикосы настоящие южные купить?

Отредактировано Гюльчатай (Сегодня 21:41:14)

Мне бы хоть немного поесть эту ягоду, а на заморозку только мечтать. Дачи нет, мы палаточники...
Рынки всегда около метро бывают, например у нас в Марьино. В центре наверно ещё дороже.
Если что, можно в инете рынки посмотреть.

0

31

Вчера в О,Кее была. Проходила мимо живой рыбы и вспомнила, что Буяновна-Ида карпа любит отведать. Так вот там он продается по цене 265 р. за кг.  Осетр там тоже плавает и цена его 899 р.

0

32

У нас  карп на моем любимом  рынке 13О руб.- самый  дешевый.. самый  свежий.
Самый дорогой-2оо руб.

0

33

Татьяна Ф
Я написала про того карпа, который в аквариуме плавает. А ты про какого?

0

34

Я про того карпа, которого  только что выловили,  и он еще трепыхается

0

35

Я сама-то рыбу не ем, пусть она хоть тысячу стоит, меня не волнует.
Мне важно, чтобы абрикосы дешевле стали. Но если поискать, то за 70 р. можно найти.

0

36

Тюменка
   Да, Валюша, карпушу обожаю, но у нас он почему-то пропал, а когда есть, то 190-250, в зависимости от величины и места продажи.

Татьяна Ф
  Танюша, у вас карпуша просто даром !

   У нас карпа прямо живого вылавливают из аквариума и продают.

0

37

Сегодня  купила  в  Ашане российскую сливу за  55 р около 1  кг.
Дома  попробовали- вкусная  сладко-кисленькая.Хоть снова  езжай.

0

38

Сегодня ездили на рынок в Городец ..клубника 250- 300 руб, огурцы частники продают по 100 руб. Есть земляника, черника, но цену на  них не спросила.
Меня удивляет, почему так сильно поднялся в цене сахарный песок. В Нижнем  последний раз я покупала по 29 руб ( это было двадцатых числах июня..) . Сейчас 4о-45 руб. Я понимаю, что сезон  заготовок, что что вырос спрос.. Ну так зарабатывайте на обороте, не на цене! Ведь фактически продается тот же песок, который продавали по 30 руб, имею в виду- того же урожая.Торгаши , конечно,  скажут, что подорожал бензин, подняли НДС и еще кучу причин найдут, а наши правители опять в стороне- ничего не регулируют, ничего не сдерживают..

Отредактировано Марина58 (09-07-2018 02:50:38)

0

39

Всегда в сезон ягод цену на сахар повышают.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

40

Марина, всегда с сахаром летом такая же история. Кабачки у нас на рынке 60 руб. Капуста-35. Хорошо, у нас все свое.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........