Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 661 страница 680 из 1151

661

Татьяна Ф написал(а):

нет-нет,
у  нас  ни  так  выросли цены.

То ли еще будет впереди... :dontknow:

0

662

Клубнику буду ждать местную.
Совхоз Ленина всегда ставит палатки с клубникой.
А вот черешню нужно купить ... со следующей пенсии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

663

В нашей деревне все дороже, чем в Питере, и намного. Фермеры тоже цены подняли. В прошлом году бутылка (литровая) кефира и ряженки стоили 90 руб., а в этом 140. Творог 350.

0

664

У нас  ряженка  и кефир ровно в  половину  стоят.

0

665

А я тут сахар купила в самом близком магазине, так кг стоит 50 р. Может где и дешевле есть,  но мне не хотелось искать. Всего-то 1 кг был нужен.

0

666

Нина В написал(а):

В прошлом году бутылка (литровая) кефира и ряженки стоили 90 руб., а в этом 140. Творог 350.

У нас в деревне  один литр козьего молока стоит 150 рублей сейчас. В прошлом году за 100 покупала. Вот такая печалька...

0

667

Тюменка написал(а):

Может где и дешевле есть,

Нет дешевле. Месяц назад купили мешок сахара на опт. базе - с запасом на варенье, соленья, компоты - так вот пересчитала, получилось по 62 рубля кг. Это оптом. А в розницу?

0

668

У нас  сахар 44-48 руб за  кг

0

669

Татьяна Ф написал(а):

У нас  сахар 44-48 руб за  кг

Сестра за 46 р. купила. Но она взяла сразу 10 кг. Стряпает много.

0

670

У нас в Ашане (а это подешевле, вроде как)
сахар быстрорастворимый  500 гр  - 34,49 руб.
песок 5кг  - 229,49, т.е. по 45,98=46 руб. за кг

0

671

У нас сахар по 51руб.
А клубнику по 250 руб. покупать не буду, разве если местную и внук приедет.
Лучше попозже буду покупать и есть свежей местную черную смородину, она тоже дорогая, но для меня она полезней.

0

672

У нас сахарный песок тоже в районе 45-46 рублей.
Клубнику привозную не люблю и не покупаю,скоро своя вырастет.
И нынче всё цвело обильно - вишни,сливы,яблони,смородина,крыжовник!

0

673

В аптеку страшно заходить! Цены растут с космической скоростью. Купила витамины для глаз капли раствор рибофлавина, помню, что стоили копейки.
В инете цена указа от 60 руб до 122. В наших губернских аптеках 199 руб. Марганцовка так же стоила 26-40 руб, сейчас купила за 197 руб.
Зашла за дешевыми препаратами, оставила почти 700 руб.

0

674

Мила_я
Да, цены растут. Мои таблетки от давления ,которые я покупаю раз в месяц,прибавляют в цене постоянно.
Да и не только от давления.

+1

675

Мила_я написал(а):

Зашла за дешевыми препаратами, оставила почти 700 руб.

А если надо каждый месяц заходить за не дешевыми......... Я в шоке каждый месяц.

0

676

Мила_я написал(а):

Марганцовка так же стоила 26-40 руб, сейчас купила за 197 руб.

А марганцовка у вас в аптеках в свободном доступе продается?
У нас ее еще и при Украине нельзя было купить, поэтому храню и берегу остаток как зеницу ока с советских времен.

0

677

Любовь Н. написал(а):

А марганцовка у вас в аптеках в свободном доступе продается?

Да, в свободной продаже есть в аптеках; еще и в дачных магазинах видела в продаже- для огородно-садовых нужд.

0

678

Сентябрина

Спасибо, Таня. Буду знать, что заказать детям, когда поедут в Ростов-на-Дону.

0

679

Черешня 450 р.за кг. Абрикосы 300. Я возле них ужиком вилась во все стороны, так мне их захотелось. Взяла 300 г.абрикосов.
Нектарины 200 р.
Ребятенок 2х годовалый или чуть младше увидел черешню и ручонки к ней потянул, а мама бананы взяла и они ушли. А потом смотрю, назад возвращаются и она набирает буквально 10 ягодок. Мальчуган довольный смеется. Больше никто черешню не купил. Подходят, смотрят на цену и уходят.

Отредактировано Тюменка (30-05-2021 20:05:49)

0

680

Любовь Н.
Люба, у нас был период, когда марганцовку не продавали, было запрещено. Сейчас продают только в центральной аптеке, в которой по рецептам и наркотические препараты продают, и ещё не более 2шт в руки.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........