Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 761 страница 780 из 1151

761

Меня  сегодня  только купленный  золотистый  карп  ценой  порадовал--- 17О рублей .
/крышки Москвичка  пока  15О рублей  за  5О штук/

И купила  новую  высокую миску  для  миксера  объемом 4,5 л за  199 руб, / производство Турция/

Отредактировано Татьяна Ф (01-09-2021 15:35:23)

0

762

Гюльчатай написал(а):

А меня  уверяли, что на 10 тыс можно много чего купить...

Отредактировано Гюльчатай (Сегодня 15:38:12)

Не, Ева, я уверяла, что купить-то можно много чего, но не ботинки за 15 тыс руб.
Народу не до жиру... Машина дров стоила 10 -12 тыс руб с доставкой. Сейчас в объявлениях пишут  от 15 тыс руб плюс доставка!
Цены за год скаканули в два раза, т е на 100 01_
ВВП не смущаясь говорит, что на 6-7 %,  ну как так можно?!

0

763

Мила_я написал(а):

что купить-то можно много чего, но не ботинки за 15 тыс руб.

Люда, тут у каждого свои приоритеты. Кто-то дрова покупает, а кто-то проест-пропьет, а кто-то ботинки купит, а кто-то, например, какой-то предмет для здоровья.  Но я никого не осуждаю, не упрекаю, у всех свои деньги, и каждый сам решает, как их тратить. Я дрова не покупаю, у меня забота купить удобную обувь, чтобы в ней ноги не ломать. И "я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи".

+1

764

Гюльчатай
Ева, да я с тобой совершенно согласна! Каждому своё! Если бы ты знала какие у меня проблемные ноги.... С удовольствием бы купила очень удобные натуральные сапоги и за 15 - 20 тыс руб, но у нас таких не купишь! Очень, очень мало  людей, кто может себе позволить дорогую обувь и те покупают её где-то.
Я стараюсь что-то  купить в конце сезона уже на распродаже, а потом ношу долго, долго и не потому, что не могу себе позволить новую обувь, а потому, что её придётся разнашивать.  На мои кости на ногах очень трудно что-то подобрать.

0

765

Обрадовалась  цене на  новый улов  горбуши--2ОО руб., выбрала  девочку. , надеюсь что она с  икрой.

Перец--45 р
Слива--6О руб
Картофель , если мешок то 23  руб, если на развес то 27.

0

766

Таня, всегда удивляюсь вашим низким ценам!
У нас точно в 2 раза все дороже, если не в три...
Надо посмотреть сколько сейчас овощи стоят
Перец плохонький  был 120 руб, а картофель 60 руб за кг. Говорят, сейчас уже 40 руб.
Урожай у всех 👍 хороший, частники  продают картофель  дёшево  120-200   руб ведро картошки.
У меня просили продать за 120 руб. Я накопалась  так, что даром отдавать не хочу.
Весной продадим излишки. Точно цена поднимется!

0

767

Синяя овальная слива - 60 р.
Яблоки -60 р.
Перец сладкий очень красивый ровный - 60 р. В Пятерке сегодня акция, видимо.
Вот томаты сливовидные 110 р. А круглые дешевле, но я их не люблю.
Виноград тайфи -130.
Бананы - 62 р.

0

768

ВАля,
во многих крупных  торговых сетях виноград 99-99. / в  частности тайфи /
//Но я  виноград разлюбила насовсем.\\

0

769

Татьяна Ф написал(а):

ВАля,
во многих крупных  торговых сетях виноград 99-99. / в  частности тайфи /
//Но я  виноград разлюбила насовсем.\\

Поблизости по такой цене нет. Ехать никуда не хочется.

0

770

Про цены на фрукты молчу.
Купила крахмал, без него никак - кисели и в тесто надо, так вот, цена за 100-граммовый пакет 113 рублей. Это, что килограмм стоит 1113 рублей? Одна тысяча сто тринадцать рублей? За крахмал?

0

771

_NOVA_ написал(а):

Про цены на фрукты молчу.
Купила крахмал, без него никак - кисели и в тесто надо, так вот, цена за 100-граммовый пакет 113 рублей. Это, что килограмм стоит 1113 рублей? Одна тысяча сто тринадцать рублей? За крахмал?

Нет слов!!! Моя свекровь делала крахмал сама. Всю жизнь... Научила меня. Давала мне готовый. Помните были такие большие жестянные банки, ну как сейчас большая из под... Нескафе... Объемом под литр наверное. Так вот такую ьанку крахмала. и не только же мне. У нее было пять детей. Все что можно делала своими руками.
Да... Сейчас молодежь не будут делать крахмал, да он им и не нужен. Не варят они и кисель...

0

772

У нас частники продают мешок картошки за 1000--1200 рублей.  Мелочь-мешок 250.

0

773

Я ещё со всеми ценами не познакомилась, вчера забежала в свой любимый " Белорусский дворик", там цены практически те же, что и были весной. Мы на дачу закупали тушенку " Гродфуд", она не подорожала. Кстати, рекомендую - натуральное мясо. Я летом борщи на ней варила.
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/653/t119296.jpg

Привет Галочке из Гродно!

Отредактировано Нина В (21-09-2021 15:11:38)

+1

774

Сегодня  были на очень большом овощном    опт. рынке ./ примерно там ,где  живет Люша/

Цены  мне  очень понравились.

Слива от 4о до 7о руб.
Я купила  ящик  по 45 руб /одна  дама попробовала за 7О и за  45, сказала, что слива , которая подороже   и крупнее не вкусная и  водянистая,  а  вот за
45 вкусная. Я ей  поверила  и не пожалела.

Баклажаны , оооо,  всего 3О руб.
Купила.
Перец тоже  3О руб.
Картофель подорожал, стал 3О.

0

775

Картофель 20 р. А вот мытый 30. Это в Перекрестке.

0

776

У нас картошка в этом году для закупки на зиму аж 35 руб., в том году покупали по 20. Может еще сбросят цены.
И на качество люди жалуются, много отходов после переборки. Уже подумываю, может и не покупать много, в магазине зимой можно и выбрать, но как-то привычка, заготавливали всегда.
Баклажаны по 50 руб., чего-то я их только сейчас стала готовить, возможно были дешевле.
Повезло с помидорами, два раза в неделю привозят фермерские по 25, вкусные, и недалеко от дома.

0

777

У нас существенно подешевели яйца. Купила крупные за 52 р.десяток, а помельче 2 категории 45 р.
Бананы дешевые. Я взяла за 56 р.в ближайшем магазине. Обычно бананы осенью не ем, но вдруг захотелось. Видела в каком-то магазине и за 45.

0

778

А здесь цены... o.O  :canthearyou:  Вчера съездила в магазин,зашла в "пятерку" ( других здесь нет). Картофель   мелкий но цене 39,9 руб, бананы около 70 руб.  Хотела еще яйца купить,но что-то не нашла и времени не было,машина должна была подъехать...

0

779

@Татьяна@ написал(а):

А здесь цены...     Вчера съездила в магазин,зашла в "пятерку" ( других здесь нет). Картофель   мелкий но цене 39,9 руб, бананы около 70 руб.  Хотела еще яйца купить,но что-то не нашла и времени не было,машина должна была подъехать...

У нас картошка в той же цене, а бананы 110.

0

780

Огурцы подорожали. Во всяком случае в Магните. Маленькие, пупырчатые -120 р. А мне захотелось малосольных. Взяла полкило. Может и дешевое есть в др.магазинах. Не знаю.
Перец сладкий болгарский -65 р.
Слива сезонная - 40 р.
Яблоки отечественные - 60 р.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........